specialka

Отдать кошку в хорошие руки

Recommended Posts

К Norri обратитесь. Слышала, что у нее есть котята, вот только не знаю есть ли бездомные.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Чтобы не начинать новую тему...

ну вобщем, умер наш кот, своей смертью. Сегодня, 31 декабря... старый был, еще с исторической родины с нами приехал вместе. Ну что там говорить-член семьи был, траур у нас. Совсем как-то не новогоднее настроение.

Но жизнь идет, и я думаю, нам нужно будет обязательно заполнить вакуум.

Поэтому неспешно ищется животный, наверное все-таки женского пола, т.к. мыши и прочие кроты у нас тоже обитают, так что охотник нужон.

Все условия (дом, заградка, отсутсвие собакофф, добрые дети, да и мы не злые) - имеются в наличии.

Я так понимаю, мне к Кролегу надо обращаться?

Ну вобщем, неспешно, мы еще немного поплачем...

можно в личку, можно в тему. Желательно: чтобы был(а) ловле мамой обучен(а), привит(а), карстрирован(а), к горшку приучен(а). Вроде все?

Спасибо.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Какое ограничение по возрасту? Есть взрослая выведенная из разведения курбобиха, по всем остальным параметрам вам подходящая на 250%. Здесь на форуме есть Борис, у него живёт её родственница уже не помню сколько лет, но брали её взрослую 4-ёх годовалую, что совершенно не повлияло на её примерное поведение. :)

Если хотите по-моложе, огласите примерные параметры (возраст, цвет, волосатость :D ) - найдём без проблем.

 

Борина кошка вот (фотка пражская) :)

 

03.jpg

 

Питомник, откуда я их беру ВОТ

У tanya от-туда живёт маЛчик.

 

Пы.Сы. За кота очень соболезную. Почти всегда они уходят раньше из нашей жизни, чем наоборот :(

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Жалко кота, очень жалко. А курбоба стоит взять. Меня прям гордость берет, открываю сайт, а там на главной странице мой Крис. Кьяра была у меня в гостях целую неделю, замечательная киса. Вот только жалко, что мышь в ее рту была мною обнаружена позже, чем полученные поцелуи :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Таня, а хочешь, я Юльку попрошу и про тебя на сайте написать вот так?

Такая гордость тебя возьмёт, кушать не сможешь :D

 

Кьяра

Kiara ForBarra of Barrayar

Шоу-результаты:

Ch. WCF

Окрас: голубой тигровый, ПДШ

Дата рождения: 29.12.2002

Владелец: Борис Воробьёв, Прага, Чешская Республика.

 

1.jpg

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Спасибо за соболезнование и быструю реакцию.

Вобщем, мне надо будет советоваться с дочками. Они с утра поехали по подружкам встречать НГ, и мы им пока ничего не сообщили, не хотим огорчать накануне НГ. Кот накануне вечером ушел погулять (всегда на ночь уходил, только днем был домашним, а но ночам деревню обходил), а сегодня я его нашел в саду в сене, холодным. Последние пару дней болел, плохо кушал, мы его возили к ветеринару, кровь на анализы сдали, но за результатами уже не поедем... Но возраст у него был почтенный.

 

Завтра девчонки появятся, будуть слёзы, а потом мы с ними начнем решать проблему.

Я лично думаю, что возраст особой роли играть не будет, но чтоб очень старую, так не хотелось бы, ну, чтоб жила долго и счастливо, сами понимаете. Параметры огласим после общего семейного совещания.

Еще раз спасибо, и с наступающим!

 

Пы.Сы. Я не совсем понял- Кьяра- и есть та кошечка, которая предлагается? Или это её родственница?

Откровенно говоря, мы за породами не гонимся. Наш кот был обыкновенным беспородным, правда пушистым больше нормы. Т.е. породистость není podmínkou.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Здесь дело не в породе, а в том, что:

1. Курбобы - аборигенная порода, одинаково хорошо им и как домашним, и как на выгуле.

2. Выведенные из разведения кошки никому не нужны, ни заводчикам (потому что плодить их больше нельзя), ни новым хозяевам (потому что как правило это всегда 3-4-ёх летние животные, для кошки с хорошим детством и содержанием это не возраст, а 90% потенциальных хозяев кричат "котёночка хочу, сам воспитаю-выкормлю", что глупо).

3. Породистое животное от этой заводчицы это животное с устойчивой психикой, здоровое, ухоженое и очень воспитаное.

 

Предлагается не Кьяра (она уже давно в Праге у хозяев), а другая кыся.

Хотите беспородную - их есть у меня, с этим просто поле не перепаханное, помойного никому не нужного счастья вагон, к сожалению, потому и написала - огласите параметры :)

 

А курилочку, если чего - себе заберу :blink::crazy: , если не перехватит кто, как это обычно бывает, да Агентушко? :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Аха. А можно о той кысе, которая предлагается, чуть больше информации? Она хде физически находится- в Руску, или тут?

Я так понимаю, что скорее всего я возьму девчонок, посажу в машину и поеду к вам в гости выбирать из помойного счастья... :wub: если вы не против, конечно.

3-4 года-вполне нормальный возраст, котенок не обязательно.

Тут получается, что я рассуждаю, а появятся дочки-и все может быть по-другому. Поэтому подождём, отзовусь после семейного совета.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Все находятся в Русско, довезти не есть проблема :crazy:

Инфа по курилочке будет 2-3-го числа - заводчица в отъезде.

А помойных я беру ЗДЕСЬ, если кто-то не подходит по "параметрам" - мне достанут из-под "прилавка" и отправят в лучшем виде.

А дома у меня только мои помойные - они не отдаются, но предъявить могу с удовольствием :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ок.

Прости невежду, а что значит "курилочка" ? Она что, с Курильских островей?

и еще-помойные точно охотники?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Курилочка - это я так ласково называю кошку породы Курильский бобтейл.

Инфу по курилам я дала выше в ссылке на сайт заводчицы.

По помойным - не все охотники. Но можно выбрать с "гарантией", зависит от того, где были подобраны, и от характера, конечно. Про характер я, как правило, знаю всю правду. Ну блат у меня там за былые заслуги, абы что не втюхают :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Упс... сорри, я сёдня туплю, у меня мозх не работает по понятным причинам.

Фотки я посмотрел, а про породу не прочитал. Всё, ознакомился, спасибо.

А я правильно понимаю, что самочки более охотницы чем самЕцы? И более ласковые?

Я совсем не спец, наш котег был у нас первым, но был очень добрым и милым, только и ленивым к старости. Мышей ловил исключительно под настроение. Всю ночь гулял, а целый день кушал и спал. Это все коты так?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Охотники больше кошки, коты тоже могут, если не кормить, но мы же такого допустить не можем, же йо? :D

У меня тоже один есть милый и ленивый, но иногда вот такой бывает, а потом опять милый и ленивый :D

Подобран во возрасте месяцев семи на уличной клумбе мегаполиса.

 

Skvorec3_disp640.jpg

 

На характер надо смотреть, а лучше кошку - у них материнский инстинкт работает - поймать дичь и накормить котят :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku