Skvo - забанена

Gully Foil, здесь все свои

Recommended Posts

Gabi, это же виртуально, ему ничего, а женщине приятно. :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Нам чужого не надо, но и своего не отдадим...даже виртуально :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Rusin это ты реальные цитаты из лички ( даже пусть не своей) приводишь или предпологаешь что так пишут?

Что-то среднее. Не прямо цитата, но все фразы самые что ни на есть натуральные. Если у кого-то возникает интерес, откуда же я знаю, кто что кому пишет - иногда письма такого плана пересылают мне. В некоторых случаях адресат не считает нужным публиковать письмо на всеобщее обозрение или даже жаловаться на него, но может попросить совета или предупредить о том, что определенный персонаж играет по таким вот правилам...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Не знаю, мне лично, не приятно чужие лички читать, сами завели себе недоброжелателей, сами и разбирайтесь.

На фиг тогда лички нужны, снесите их к бениной маме..... :angry:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Подружка, ты неправа. Судя по тому, что я видел, ругательства и угрозы в личке чаще всего вызваны отнюдь не "сами завели себе недоброжелателей", а неуравновешенностью "писателей" и чувством виртуальной безнаказанности.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вова , почему мне ничего подобного никто не пишет, отмазки типа, что они меня боятся не катят. Умалишенные и неуравновешенные страху не имут. :crazy:

 

А даже, если напишут, то я при самом плохом раскладе пожалуюсь модераторам, чем посчитаю свою миссию законченной.

А рвать рубаху на форуме считаю откровенным тролизмом.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Перечитала тему про Городецкого, ещё раз убедилась, что в тебе не было и намёка на хамство со стороны Skvo.

 

сами завели себе недоброжелателей, сами и разбирайтесь.

впечатление сложилось, что недоброжелатели размножаются спорами :blink: , никто специально их не разводит и не заводит.

Чем бы вытравить , вот вопрос ))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну, вот! Теперь все давайте себе подобные темки заводить, кто кого куда послал и по какому поводу. А самим разобраться в той же личке не под силу? Обязательно весь форум привлекать надо, что бы в вашем личном дерьме все вымазались? Перешли модераторам тихо, если очень оскорбилась, тут есть кому решать подобные проблемы.

На мой взгляд, Gully Foil умнее ведет себя в этой ситуации и не комментирует ничего.

 

Перечитала тему про Городецкого, ещё раз убедилась, что в тебе не было и намёка на хамство со стороны Skvo.

 

Для того,что бы вызвать негатив хамства и не нужно, уж мне то не знать. :crazy: Я, тем не менее, лички подобные никогда не писала и не получала ни от кого.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ничего личного, просто повторю свой пост из начала темы:

 

Не вижу смысла стучать модераторам. Равно, как не вижу смысла вступать в диалог типа : Сам дурак. А также, не в моем характере молча нажать Del, вытерев плевок. Каждый, кто написал в личку пакость, должен теоретически знать, что это может быть вынесено на "суд общественности", может быть, в другой раз задумается прежде чем.

Согласна, "трясти бельем" не стоит, если это личные разборки - взаимоотношения знакомых людей, не поделивших пиво или собственность.

Дальше. Пользоваться кнопкой "игнор" в своем ящике начинаешь не До , а После. ОТкуда мне было знать, что именно этого пользователя нужно держать в игноре ? Я ведь не могла предположить, что проснусь и увижу : Ну и хамка ты, тетя. Знаешь, ocean, не люблю, когда виртуальность начинает лезть в мои реальные ощущения, нарушает мой порядок вещей и мешает мне привычно начать день .

Это моя позиция.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А рвать рубаху на форуме считаю откровенным тролизмом.

 

Поддерживаю всеми конечностями! :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я, тем не менее, лички подобные никогда не писала и не получала ни от кого.

Наташ, может поэтому у тебя и не возникло мысли подобную тему завести? :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ну, вот! Теперь все давайте себе подобные темки заводить, кто кого куда послал и по какому поводу. А самим разобраться в той же личке не под силу? Обязательно весь форум привлекать надо, что бы в вашем личном дерьме все вымазались? Перешли модераторам тихо, если очень оскорбилась, тут есть кому решать подобные проблемы.

Мне кажется, что твои высказывания по этому поводу, немного неуместны. Когда тебе, совсем недавно, не понравилось написанное Рентаром, так вы всех кого можно в личном дерьме вымазали. На другом форуме тему создали, людей с еще другого форума выспрашивали. Так что не вам судить :D .

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Педсовет от комсомольских собраний отличается очень и очень сильно.

 

Что он знает о комсмольских собраниях ? Наверное, то же, что и все. :rolleyes:

НО никто не знает об истинно интересных и "круто поставленных по сценариям"

к/с, в которых принимала участие я. :D

Наверное, поэтому мне в личку никто не пишет, уважают возраст :)

 

Тему не читала всю, бо некогда:)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Мне кажется, что твои высказывания по этому поводу, немного неуместны. Когда тебе, совсем недавно, не понравилось написанное Рентаром, так вы всех кого можно в личном дерьме вымазали. На другом форуме тему создали, людей с еще другого форума выспрашивали. Так что не вам судить :D .

 

Прошу заметить, что оскорбление моей персоны было прямо на форуме, а не в личке! Реакция была именно на то, что оскорбление было публичным. Думаю, что это мы уже решили с Рентаром. Ты хочешь на эту тему далее говорить?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest
Toto téma je nyní uzavřeno, a proto není možné odpovídat.



  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku