crestana

Два разрешения на работу одновременно

Recommended Posts

Подскажите пожалуйста

 

Человек хочет делать себе рабочую визу. На данный момент у него есть полученное на днях разрешение на работу от нашей фирмы. Его официально приглашает судостроительная компания в Устье–над–Лабем и на следующей неделе они стартанут процесс по открытию ему разрешения на работу через них. Что при этом произойдет с разрешением которое он получил от нас? Его закроют автоматом? Попросят объяснений? Или просто выдадут второе разрешение, а он уже сможет оформить визу по любому из них?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Его закроют автоматом?

Не то чтобы автоматом, но да.

Попросят объяснений?

Объясненнием будет новое заявление с просьбой о выдаче разрешения на ГПП.

Или просто выдадут второе разрешение

Два разрешения на ГПП не бывает.

сможет оформить визу

По последнему полученному.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А у меня было два разрешения на ГПП. :blink:

Деушка, принимавшая документы на второе разрешение, сказала, что разрешений на работу может быть больше одного. И отказалась взять справку от предыдущего работодателя, о том, что я увольняюсь. Дело было на в Праге, в августе.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А у меня было два разрешения на ГПП. :blink:

Деушка, принимавшая документы на второе разрешение, сказала, что разрешений на работу может быть больше одного. И отказалась взять справку от предыдущего работодателя, о том, что я увольняюсь. Дело было на в Праге, в августе.

 

Хммм как бы узнать поточнее

Может кто-то подскажет телефон уряда? Я бы им позвонил

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Деушка, принимавшая документы

Никогда не читала здесь:

 

Сайт

Разрешение набирать сотрудников за границей

 

Основное условие для выдачи разрешения набирать иностранцев ситуация на рынке труда и факт, что речь идет о вакантном рабочем месте, которое с учетом требований в квалификации или временной нехватки свободной рабочей силы нельзя занять иначе. Надлежной для выдачи данного разрешения всегда являетя БТ, в сфере деятельности которой работа иносранца должна иметь место. Разрешение работодателя набирать сотрудников за границей издается БТ на ограниченное время и данное разрешение уполномочивает работодателья набирать иностранцев.

 

Говорится о конкретном одном рабочем месте которое займёт иностранец и к этому месту у конкретному работодателю будет привязанна рабочая виза.

Так чтобы виза привязывалась к двум рабочим местам и двум работодателям я ещё не слышал. :trava:

 

Может кто-то подскажет телефон уряда

 

:DGOOGLE

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Дядько,

там говорится о

сфере деятельности которой работа иносранца

Кто себя к таковым причисляет?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А у меня было два разрешения на ГПП. :blink:

Деушка, принимавшая документы на второе разрешение, сказала, что разрешений на работу может быть больше одного. И отказалась взять справку от предыдущего работодателя, о том, что я увольняюсь. Дело было на в Праге, в августе.

Вам уже отвечали.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku