lovermann

Honda Civic 1.6 Ls

Recommended Posts

хотелось бы еще и зеркала с памятью.

И вообще, даешь profile водителя со всеми настройками (в том числе и моторакоробки)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А, если в гараже к тому же авто стоит? :)

Ты только по гаражу ездишь? :)

Даже часик на стоянке торгового центра, салон сильно остывает. А за руль садится в куртке-шубе?

GDV, люка нет, только окно и со шторкой.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
На переключателе есть опция auto (идёт в последовательности после "габаритов" и перед классическим ближним светом).

Попробуй поставить на auto, и погасить свет на улице. :) Сразу все поймешь.

А серьезно - это не для Чехии, где свет должен гореть всегда. В Москве очень удобно. В тоннель заезжаешь, свет сам включается.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Amigo, то, что производители ставят люки, вовсе не говорит, что он тебе нужен.

Обьясни, нафига??

Могу найти только одно обьяснение - в крыше джипа, для охоты на зайцев/сайгаков на ходу.

Дим, можно я отвечу? ;) В Чехии несколько неудобно расположены светофоры (на мой взгляд). Если подъехал к белой черте, то его не видно. Так вот я на них через люк смотрю. :D В Русско езжу с закрытым.

.... электронастройка кресел -- ну, не поверю, что можно привыкнуть так, аж без этого тягостно будет. Более того, эл. настройка сидений -- это довольно редко используемая фунцкция. А, если один человек за рулём, то вообще ... пару раз в год (типа, летом в шортах вожу, зимой в куртке).

Это очень нужная функция. В принципе, про двух водителей уже ответили, У нас два разнокалиберных водителя. И никто не кричит - Ты почему сиденье не отодвинул :) И еще. На мойке постоянно отодвигают кресло, чтоб пропылесосить потщательнЕЕ. И зеркала во время мойки сбивают. А когда садишься, одно нажатие на кнопку, и все как было.

 

 

Кстати, про подогрев. Доктора не рекомендуют мужчинам увлекаться подогревом тохеса. Отрицательно сказывается на потенции. Но функция в условиях зимы все же нужная. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Доктора не рекомендуют мужчинам увлекаться подогревом тохеса. Отрицательно сказывается на потенции.
ИМХО как раз наоборот. Яйцы должны быть именно в тепле - и потенция будет в зените.

 

Это от холода простатит получается.

 

Кстати, в старых Тойотах был специальный мужской выход у печки/кондиционера - из-под рулевой колонки дул прямо между ног. Как сейчас - не владею предметом :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Увлекаться = злоупотреблять

Ну подогрел до комфортной температуры, а дальше-то греть зачем? Не цыплят высиживаешь. :)

 

Вред от подогрева объясняется так: нагревательные элементы не только греют ягодицы, но и повышают температуру половых органов.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Кому-то, может, про яйца, уже и не актуально, может, уже детей не планируется, так почему бы и нет :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Дим, можно я отвечу? ;) В Чехии несколько неудобно расположены светофоры (на мой взгляд). Если подъехал к белой черте, то его не видно. Так вот я на них через люк смотрю. :D

 

В принципе, про двух водителей уже ответили, У нас два разнокалиберных водителя. И никто не кричит - Ты почему сиденье не отодвинул :)

 

Кстати, про подогрев. Доктора не рекомендуют мужчинам увлекаться подогревом тохеса. Отрицательно сказывается на потенции.

 

Пипец у людей проблемы...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Хочу: двуспальное ложе (не менее 160 см в ширину) Внешний вид - пристойный. Цвет - пофиг. Маленькие повреждения - пофиг. Самовыполз - обеспечу. Цена - до 5.000 и до бесплатно (хотя возможны варианты) ;) Кожа-рожа не надо. Надо спать и трахаться. Флудить - можно, но нет смысла...

 

На самом деле. B):D:D

 

НЛ, если что. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А мне что, на полу спать?

Не понял сути наезда. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Пипец у людей проблемы...

Не завидуй :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku