GDV

знаки-зодиаки :)

Recommended Posts

Я как-то давно собирал материал по поводу гороскопов. Роясь в текстах, набрёл на подборку высказываний на заданную тему, которую и предлагаю вам (взято из преимущественно из инет-форумов).
--------------------------
что же мне теперь, застрелиться что ли, что я близнец? Почитаешь, как будто хуже знака нет!!! А сменить не дают!

 

Прочитала мнения про близнецов. Полностью согласна. Никчемные людишки. И всем могу дать бесплатный совет: держитесь от близнецов подальше, не пускайте их в свое сердце, в свою постель, в свои друзья. Предатели они. Мужчины, в смысле.

 

Самый ужасный знак это весы. Особенно женщины. Самовлюбленные, вечно недовольны жизнью, за спиной перемывают кости своему любимому. Лучше бы на себя посмотрели. Сами они далеки от идеала. ивсегда с такими лицами будто ты им что-то должен.

 

Про мужчин Близнецов. Они мне нравятся очень. В сексе очень хороши, могут заниматься этим всю ночь, не закомплексованы. поцеловал меня первый раз и убежал. Другой Близнец после любовного объяснения выходил в другую комнату отдышаться.

 

Рыбой являюсь я сам и могу сказать что мы противные и скользкие селёдки лодыри и алкоголики, эгоисты и двуличники и к тому ж страшно злые завистливые...

 

Мне очень жаль женщин родившихся под знаком Льва. Они просто унижают это благородное животное. Этим женщинам больше бы подошло имя сорока, потому что отбирают только готовое, например чужого мужика,даже у своей соседки.

 

Честно говоря, среди всех знаков хватает засранцев.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (GDV @ Jul 16 2003, 10:13) Честно говоря, среди всех знаков хватает засранцев.
Вот она, сермяжная правда! :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Что все так на близнецов накинулись, а? Ничего подобного,знак просто замечательный. Но не без недостатков.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Olenita

QUOTE (Alica @ Jul 16 2003, 11:00) Что все так на близнецов накинулись, а? Ничего подобного,знак просто замечательный. Но не без недостатков.
А это просто Дениска собирает, наверное... Про себя новое всегда интересно узнать!
Не знаю, я в гороскопы верю исключительно в хорошее!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Olenita @ Jul 16 2003, 16:02) А это просто Дениска собирает, наверное... Про себя новое всегда интересно узнать!
Что ты имеешь в виду под "про себя"? Я не Близнецы по гороскопу.
Кроме того, я уже сказал: я ничего не собираю, это просто случайные высказывания. Про Близнецов больше совершенно ненарочно.
:)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Olenita

QUOTE (GDV @ Jul 16 2003, 15:07) Что ты имеешь в виду под "про себя"? Я не Близнецы по гороскопу.

упс, пардонте, ты УЖЕ не близнецы, ты а-ля креветт :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Olenita @ Jul 16 2003, 17:11) ты а-ля креветт  :D
Сама ты а-ля креветт B) . Я - а-ля лобстер!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (GDV @ Jul 16 2003, 16:16) Сама ты а-ля креветт B) . Я - а-ля лобстер!
Теперь понятно, почему ты так пиво любишь... :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Olenita

QUOTE (GDV @ Jul 16 2003, 16:16) Сама ты а-ля креветт B) . Я - а-ля лобстер!
Ну лобстером, так лобстером :lol:
А я тоже не креветт! Я - бычок! Как некоторые, тока по месяцу, а по году я - мартышка! А бычки по году отец и брат. Так что у нас цело групнорогатое стадо... ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku