sega

Ситуация на дороге...

Ситуация на дороге...  

53 hlasů

  1. 1. ??? ????? ???????

    • ??????? ? ?????? "??(???) ????????? ????-?? (??? ?? ???????(?) ????), ???? ???? ????"
      41
    • ???????, ?? ?????? ????? ??
      3
    • ???????, ??????, ??????????, ?????? ??, ?????? ? ???? ??????-??????
      2
    • ???????, ??????, "??????"
      0
    • ?? ???????, ????? ?? "???" ? ?????? ?? (???? ?????)
      1
    • ?? ???????, ????? ?? "???" ? ? ?????? ??! ??????? ? ???? ??????????
      2
    • ???????, ???????????, ?????????? ? ????? ????? ? ?????? "???? ?????????" (???? ????, ???????? )
      0
    • ??? ??????? ??????? ?? ????? ????-?????????? ? ?????????? ??????? ??? ??????
      1
    • ?????? ???????
      3

  • Prosím přihlašte se nebo zaregistrujte, abyste mohl hlasovat v této anketě .

Recommended Posts

Пусть так, но в великом и могучем оно имеет несколько другое значение. :) И чтобы не нарушать правила форума...... ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А чего все трое-то? Там один клоун, с включенным поворотником. Наверняка верит, что у него поворотник волшебный и все должны сразу выполнить команду "море замри"?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Клоун, может, и один, а вот дебилов точно трое, как минимум.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Клоун, может, и один, а вот дебилов точно трое, как минимум.

Ну клоуну можно присвоить и звание дебила. А остальные за что заслужили?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Упрямец на РАВе - за упертое упрямство.

Оператор сотоварищи за дебильные реплики и опять же за упертость - вполне мог бы пустить клоуна перед собой.

Ну а клоун он и есть клоун.

8-)))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Как я понял, тупо перестраивались упрямцу прям в бок. Оператор со товарищи и не держали клоуна, что видно, когда до клоуна дошло стать за упрямцем в конце ролика.

 

А вообще знакомая ситуация, у нас в Украине таких "перестройщиков" пруд пруди. Зайти в полосу за двумя-тремя машинами гордость не позволяет, сразу в бочину первой.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Оператор сотоварищи за дебильные реплики и опять же за упертость - вполне мог бы пустить клоуна перед собой.

Ну а клоун он и есть клоун.

8-)))

Не совсем понимаю как оператор должен был пропустить перед собой кого-то? Любой из впереди едущих мог просто притормозить и остаться на месте пропустив вперед рядом стоящего.

Чем оператор кому-то помешал? :D

P.S. по моим догадкам виноват Pajero, видимо примкнул с тротуара и вклинился в ряд сдвинув WV.

P.S.S. кстати поставлю себе в кокпит камеру, буду чешскую клоунаду выкладывать. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Навеяло. С баша.

antidot: Как ориентироваться по зеркалам при перестроении ?

Вообще не понимаю, что я там вижу, иногда там разные машинки, а где они расположены, относительно меня, я не понимаю.

 

bearmik : Включай поворотник заранее и перестраивайся плавно. Если что не так - тебе "подудят".

 

MJJ: Музыканты на похоронах)))))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А мне показалось, что никакие они (пресонажи из ролика) вовсе НЕ дебилы и НЕ Wудаки... Простые обычные люди... со своими представлениями о Справедливости..., которые гениально и совершенно случайно встретились в одно время, в одном месте... Один гордо ехал по правилам, Второй гордо просил его пустить (стучался в закрытую дверь), Третий гордо комментировал :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
... Один гордо ехал по правилам, Второй гордо просил его пустить (стучался в закрытую дверь), Третий гордо комментировал :)

 

Это - в тему о гордости :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Меня таже мысль посетила, когда я прочитал выше вот это... :)

А вообще знакомая ситуация, у нас в Украине таких "перестройщиков" пруд пруди. Зайти в полосу за двумя-тремя машинами гордость не позволяет, сразу в бочину первой.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Посмотрел на результаты голосования, и порадовался. Здравомыслящих людей у нас все же больше. Но этот результат не очень показателен. Смешаный, так сказать. Гораздо нагляднее было бы разделение на ЧР и РФ+РБ+РУ. Просто, на мой взгляд, в Чехии люди уже привыкли быть вежливыми, а вот в бСССР, увы, нет. Каждый день по много раз с такими ситуациями сталкиваюсь. В большинстве случаев не пропускают. А если я начинаю пропускать, так задние сигналят - "Ты что, с ума сошел?".

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Упрямец на РАВе - за упертое упрямство.

Оператор сотоварищи за дебильные реплики и опять же за упертость - вполне мог бы пустить клоуна перед собой.

Ну а клоун он и есть клоун.

8-)))

Ни одного РАВика в кадре замечено не было, а был довольно древний дизельный (что для Мск удивительно) Пасцат и Сцузуки XL7. Только это не суть: мне непонятно что тут смешного и необычного? Стандартная ситуация на дорогах Мск. Конечно, я считаю что ФВ не прав - хрена лезть, когда лезить некуда? Джип его пропускать был не обязан, но мог бы. Я бы не пустил. Пусть хоть абкакаецца пассатовод! Сфигали, Сузуки в своей полосе, а ФВ не просится в ряд, а именно отжимает. А "комментатры" - просто молодые фуфелы и гопники.

Кстати, я не голосовал, потому что в данной ситуации у меня нет универсального решения.

 

Просто, на мой взгляд, в Чехии люди уже привыкли быть вежливыми, а вот в бСССР, увы, нет.

Не совсем чтобы "привыкли", а просто вежливость в крови у европейцев. И мало кому придет в голову обратиться на "ты" к незнакомому человеку на улице. У москвичей, к примеру, как раз наоборот: "тыкать" постороннему - в порядке вещей, ибо "вежливость - удел слабых"."На "вы" только лохи разговаривают" (с) один московский гопник, с которым я случайно познакомился пару лет назад.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Стёпа, всё относительно.

В Испании, когда я по культурности своей обращаюсь ко всем на "Вы", на меня смотрят как на дуру - у них не принято. Только к большому начальству, и это не означает, что они хамы.

А уж водителей лучших я не знаю - едут быстро, но с умом.

А в обед весь менеджмент обедает в кафешках с бутылкой вина, но тем не менее повышеной аварийности при этом не замечается. Чеху, "наученому" в чешской автошколе, налей бутылку вина и посади за руль - я уже зажмурилась :crazy:

В консерватории надо править... В водительской.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
В консерватории надо править... В водительской.

Ага, только рядом обсерваторию строить не придется? :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku