МакSим

Чудо вражеской техники

Recommended Posts

О!

Я же говорил - вызывайте телефонистку обращайтесь к специалистам!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Рекомендую всем, кого почему-то качество водопровода не устраивает (в Кладно вот например, говорили что вода не рулит).

А можно какую-нибудь конкретную модель озвучить, чтоб было что искать?

Те системы очистки воды, что мне знакомы по Москве стоили совсем не 100-200 долларов, а около 2000-3000.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Хорошая темка.

В свое время интересновался. иостановился на ВОТ ЭТИХ.

Привезут, подключат, чистят, моют, воду ВОЗЯТ даром (не вода даром, а привоз даром).

Может подойдет?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Про фильтры (в личке обсуждены) хотел бы тут дописать, что то что стоит $100 на ебее новое, в чешско-интернете найдено было за $1200.

Посему, если кому надо будет - к местному рынку приглядываемся с осторожностью :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Кое-что было найдено на немецком ebay, по цене с доставкой равносильно заказу из штатов. Но выбор скудный в Европе.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Но выбор скудный в Европе.

 

Это потомушта не все просто и если бездумно подходить к этому вопросу можно получить седечнососудистые болезни или болезни суставов. Основная потребляемая вода( а человек состоит в основном из воды) это очень серьёзно. В Германии просто очистка питьевой воды запрещена. Сталкивался с этим, поэтому и выбор скудный, только от механических частиц и чистят. Хим состав воды важен, немного не страшно, но основной источник воды должен быть сбалансированным. Представьте что у у девушек через время начинают слоиться ногти и сечься волосы, здорово? А это вполне от воды.

 

 

Вот такой вот я мерзкий технарь. На счет воды серьёзно. Действительно очень важно ставить не дешёвые фильтры очистки воды или хим подготовки.

 

Хорошая темка.

В свое время интересновался. иостановился на

 

А по цене получается тоже что и в бутылках по полтора литра покупать. Смысл только в удобстве и охлажденной воде летом? Я сам думаю и решить пока не могу.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku