AgentXXX

Расчеты холостяка.

Recommended Posts

А почему именно вторая машина в семье жене, почему не первая ей?

Потому, что первая машина в семье - больше, мощнее, тяжелее, а такую жена сама боится :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Biz, правильно мыслишь, я вот не знаю, может он так и подумал.... :)

 

Или скорее всего Она так подумала, что сейчас должна расчитаться за серьги, что еще думают М...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Потому, что первая машина в семье - больше, мощнее, тяжелее, а такую жена сама боится :)

А почему бы не купить такую, как ей нравится и подходит?

ЗЫ Дело совсем не в машине, а в отношении...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Как вариант: потому что первая машина - мужской пиджак/спецовка для того что бы кормить семью. Неужели Вы всем мужчинам отказываете в мужестве и желании обеспечить семью? :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А чего их занесло за серьгами-то? Или это теперь при знакомствах так принято?

 

п.с. а если мужчина без машины обходится? есть много других способов кормить семью... не всем же дальнобойщиками работать :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
желании обеспечить семью?

Это желание свойственно и женщине, возможно, даже в бОльшей степени.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А мне временами хочется сесть на шею поудобнее,

свесить ножки и болтать ими, ни о чем не думая.

Я, тогда, кто буду? :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
ломает весь родной Домострой, впитанный, как выше упоминалось ;) , вместе с молоком матери.

С Домостроем пора кончать.

Мужчина, к которому тут некоторые предъявляют требования – уходящая натура.

Во-первых в современной экономике больше не нужно скакать на лошади и махать шашкой. (А если нужно , так в Китае дешевле).

Современная экономика – продажи. С тем, что «оно» у тебя и остается, чтобы снова продать (Windows например).

Ж. в продажах - лучче мужчин.

Это убивает матбазу. Экономически женщины способны содержать м. сами.

 

Во-вторых рост цинизма. Это убивает романтич.подоплеку. Одна реклама прокладок чего стоила, Sex in the Sity этот…

(задуман как огромный ролик о нью-йорском шоппинге, а походу убивает институт не только брака, но и ряд понятий о человечности)

 

Естественный выход – не заморачиваться с единой моралью для всех.

Каждый воспитывает партнера для себя.

«Готовый» продукт современности – к употреблению не годится

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А чего их занесло за серьгами-то? Или это теперь при знакомствах так принято?

 

 

Это надо у них спросить, :D у каждого своя прихоть, не понятно чья "инициатива" была...Это немаловажно... :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Экономически женщины способны содержать м. сами.

Экономически женщины способны содержать себя сами.

А мужчину надо воспринимать как партнёра, друга, любовника, соратника, пресловутую вторую половину, но не как средство к существованию. ИМХО.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Это желание свойственно и женщине, возможно, даже в бОльшей степени.

Экономически женщины способны содержать себя сами.

А мужчину надо воспринимать как партнёра, друга, любовника, соратника, пресловутую вторую половину, но не как средство к существованию. ИМХО.

Все это правда. Свойственно такое женщине.

НО Вы подаете это как-то слишком агрессивно, с несвойственными женщине качествами. Как-то озлобленно, я бы сказал.

Вот только когда женщина за равноправие ратует и ей в этот момент предлагаешь полностью ВСЕ привелегии (типа поменять колесо весиком эдак килограмм на 30 на 17-х литых дисках у грузовичка какого), тот тут уже в ход идут всякие увещевания, уловки, мол, где же мужское достоинство, честь, и все такое, чтобы вот так вот женщину нагружать? Кто вас, мужчинок, воспитывал? :D

Нет, если уж равноправие - то по полной программе! Со всеми втекающими и вытекающими.

Тень, согласны абсолютно все взять на себя? Или как с этим? (Учтите, мобилки нет, вы - высоко в горах, машины встречаются раз в 5 дней... у Вас воды 2,5 литра для питья на это время и пачка печенья; подойдет?)

Конечно, не только замены колес касается.

Был фильм с Деми Мур в главной роли. Там где она в солдатки подалась. Равноправия захотелось. Так разве такое чудо будет уметь потом женскую нежность, любовь детям дать, приласкать, погладить? - Там ведь психика, женские качества искалечены!

И что с ними вот ТАКИМИ

1170164276_12.jpg

потом делать?

И такое может быть не только снаружи (тело), но и в душе, и в мыслях, и в мозгу.

А женщина - это вот (только как вариант):

pic2.jpg

И в теле, и в душе, и в мыслях. Нежность, ласковость, мягкость.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Это не женщина , а транссексуал какой то.

В реале не всё так ужасно, даже наоборот. На фотках - они в соревновательной форме, в жизни же большинство культуристок выглядит просто спортивно и очень недурно. За исключением тех, кто кушает много стероидов и у них за это растёт непомерно масса мяса, квадратный подбородок и благородный бас.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А почему именно вторая машина в семье жене, почему не первая ей? Такое даже в голову не приходит, правда? Ибо ломает весь родной Домострой, впитанный, как выше упоминалось ;) , вместе с молоком матери.

Тань, так ведь я об этом и не говорила, я сказала дословно "второй машиной в семью" а не "вторая машина жене" - это не одно и то же.

Легко приходит всякое разное в голову, к примеру скажем, часы стоимостью выше ста тысяч эуро сначала в семье появились у меня, а потом уже у мужа.

От людей все зависит, от людей :D, каждый свою женщину по-своему балует.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вот только когда женщина за равноправие ратует и ей в этот момент предлагаешь полностью ВСЕ привелегии (типа поменять колесо весиком эдак килограмм на 30 на 17-х литых дисках у грузовичка какого), тот тут уже в ход идут всякие увещевания, уловки, мол, где же мужское достоинство, честь, и все такое, чтобы вот так вот женщину нагружать? Кто вас, мужчинок, воспитывал? :D

Нет, если уж равноправие - то по полной программе! Со всеми втекающими и вытекающими.

0! Просто зришь в корень. :D

 

P.S. А я все думал, озвучишь ты эту мысль или нет. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku