AgentXXX

Расчеты холостяка.

Recommended Posts

...

Так вот я покупаю себе все сама , начиная от трусов и заканчивая брульянтами. :Rulz:

 

Бедный будущий муж или МЧ. Он заранее лишен удовольствия делать подарки возлюбленной. Вы бы действительно в себе разобрались бы. Ведь Ваша фраза практически % 70 мужчин от Вас отталкнет. Делать подарки, одевать и баловать (если у М имеется возможность) - это одна из распространенных мужских слабостей, если её не использовать то о романах лучше забыть и не помышлять.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А если попытаться посмотреть под таким углом: кто приглашает,тот и платит?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Но к счастью есть такие дяденьки, для которых равноправие не есть правило. Просто приятно когда мужчина расплачивается с видом, типа дорогая не беспокой себя. :)

Леля, ты просто подрываешь устои феминисток.

Не боишься, что тебя распнут свои же? :D

 

Значит все таки равноправия не существует? :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

С моей ИМХИ выглядит это так:

2 категории - женщина-товар и женщина-инвестиция.

Первая - это те, которые себя продают за подарки, за кучу денег, за удовольствие (кратковременное пользование с последующим выбрасыванием на помойку).

Вторая - это те, которые сначала показывают мужчине, а потом и укрепляют в нем эту уверенность,что могут вложенные в нее деньги не только хорошо сохранить, но и преумножить (совместное ведение хозяйства, бюджета; такие, обчно, являются очень хорошими менеджерами в совместной жизни).

А вообще, вспомнилась тема по поводу поиска жениха одной из замороченных красавиц и ответы на ее письмо.

Я с большим интересом прочел ваш пост, ваша дилемма заставила меня задуматься. Мне хотелось бы представить вашему вниманию следующий анализ вашего затруднительного положения. Во-первых, я не просто так трачу ваше время - я формально подхожу под ваше требования, поскольку зарабатываю больше $500000 в год. Мое видение ситуации таково:

 

Ваше предложение, с точки зрения такого человека как я, можно охарактеризовать так - "дерьмовая сделка". И вот почему. Отбрасывая в сторону всю словесную шелуху, вы предлагаете простой обмен : вашу красоту на мои деньги. Просто прекрасно. Но вот заковыка : ваша красота со временем увянет, а моих денег, вероятней всего, хватит навсегда ... на самом деле очень вероятно, что мои доходы со временем будут только расти, тогда как вы, что абсолютно точно, не будете становиться краше!

 

Таким образом, в экономических терминах вы - обесценивающийся вклад, тогда как я - вклад, приносящий прибыль. При этом ваша стоимость не просто уменьшается, она уменьшается с ускорением! Сейчас вам 25, вы будете оставаться красавицей еще лет пять, но с каждым годом все менее и менее. Затем увядание начнется по полной программе. К 35 годам от вас с души будет воротить.

И дальше - по тексту ССЫЛКА.

 

Возможет и третий вариант: "курортный роман". Разворошили чувства, освежили эмоции - и, с благодарностью друг к другу, разбежались, оставив глубоко в себе то состояние, которое получить хотели оба, на взаимовыгодных условиях. Тоже условно можно назвать кратковременной инвестицией.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Ket_za_rulem
Это не показатель, некоторые ведут совместное хозяйство еще до знакомства. :D:D

Честно признаюсь, такого не встречала. :blink:

 

Про то, кто платит в ресторане: кто приглашает, тот и платит.

Традиционно приглашает М, поэтому и платит. Если приглашает Ж (День Рождения у нее случился, отметить хочет), то не вижу причины платить ему - он подарок несет, она угощает.

А если Ж и М идут в ресторан как приятели, то тут возможны любые варианты.

 

Проблему вижу не в том, кто платит, а в нашей национальной "стыдливости" обсудить этот вопрос. Очень мне у чехов понравилось, что такие вещи , не зажимаясь, говорятся в открытую.

 

 

 

2 категории - женщина-товар и женщина-инвестиция.

trond, а женщина-соратница?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Честно признаюсь, такого не встречала. :blink:

 

 

Как не встречала??А после 5-10 встреч??Для меня - это равносильно до знакомства. :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
trond, а женщина-соратница?
Соратница - это вторая категория, которую я не раскрыл во взаимном сотрудничестве. Это не только мужчина в женщину инветсирует, но и она в него. Взаимовыгода.

А соратница в понимании декабристка - тут уже было. Идеализм мы не рассматриваем (хотя в жизни и встречается довольно часто; обычно заканчивается прозрением с очень неприятными для обоих сторон последствиями).

Душевные же состояния рождаются потом. Как у Маркса: экономический базис, а потом - политическая (душевная, или какая там еще) надстройка.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Все женщины одинаковы. Хотят любить и быть любимыми. Задача такая природой поставлена.

А мужчины-охотники все - разные, потому что добывать приходится по-разному в разных областях. Вот и непонятки между полами.

А выход один – не применять злость, хитрость, коварство и силу (как на охоте) – к женщинам. Надо переключаться на любовь, причем не к одной-единственной, а «вообще».

Почти все религии-философии стоят на Любви ко всему Сущему.

Вот это позитивное поле Ж. и чувствует, и торопится первой в него попасть: честность, доброта, открытость.

Сам потом будешь выбирать. (Вот уж тут за ошибки не обессудь).

Но если обсуждать $$$, повадки, трудности охоты в применении ко всему сущему – сразу проваливаешься в поле эгоистического негатива, ЛИЧНО никому не интересного.

И больше этого негатива с каждым годом – потому что на нем

конкретно зарабатывают бабки (культура консюмеризма).

Так что без мантров (самоуговоров) не обойтись .

Ибо сопротивляться бесполезно америк.пропаганде тотального эгоизма (делание $$$ на худшем в человеке).

Это самый сильный вектор современности, разрушающий экосистемы народов и отдельных людей. И от него можно только абстрагироваться.

А вазиморасчеты всегда сидят в подсознании, все равно - если не хочешь, не переплатишь.

Но вслух про $$$ – это все равно что п-р-дь, никакого шарма.

Все это делают, но не открыто же!

http://poet.cz/

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Получается, что мужчина инвестирует в женщину материальные ценности, а она в него - свои душевные и эмоциональные состояния, надежды, вИдения будущего. Если это взаимно поддерживается (он может обеспечить ее сны, а она - материализовать и повысить ценность его инвестиций), то тогда - все в порядке. Вот и соратники :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Ket_za_rulem
Как не встречала??А после 5-10 встреч??Для меня - это равносильно до знакомства. :D

Т.е. некоторые встречаются не представляясь, инкогнито? :blink:

Ромааантично! :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Получается, что мужчина инвестирует в женщину материальные ценности, а она в него - свои душевные и эмоциональные состояния, надежды, вИдения будущего. Если это взаимно поддерживается (он может обеспечить ее сны, а она - материализовать и повысить ценность его инвестиций), то тогда - все в порядке. Вот и соратники :)

А если наоборот в плане инвестиций?

То уже и не соратники, да? ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ни-фи-га себе, 5-10 встреч воспринимать как вечерок-другой. Мне такого времени хватит, как минимум, начать вести совместное хозяйство :D

 

А это как понимать?? :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku