Recommended Posts

Неприятная сцена разыгралась в тот момент, когда мы последними покидали это неприветливое заведение. Заплатили, ушли, прикинули сколько съели и сколько заплатили, вернулись, столкнулись с хамским поведением этой "втрислоянакрашеннойтональнымкремом" стервы. Всегда говорил, что она сука и это только подтвердилось. Доказать ничего не удалось. Трудно что либо доказывать уже заплатив, в этом и есть ошибка моего приятеля. Прокисшее пиво она считала абсол. нормальным и считала его по полной программе. На замечание о том, что я еще в состоянии отличить хорошее пиво от плохого, услышал стандартный набор... типа " вы тут не в Россиии" на что я сказал, что впредь ноги моей там не будет. Как пожелаете, форумчане, но я туда где ведут себя по-хамски, и пусть улыбаясь при том, не ходок.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ты прав - место пора менять.... <_<
Какие будут предложения ? :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Аmigo, вы вернулись туда после то, как мы разошлись?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (allyouneed @ Jul 13 2003, 13:39) Аmigo, вы вернулись туда после то, как мы разошлись?
Вернулся приятель! Видя лицо с каким он туда направился я решил, что уж лучше схожу с ним, мало ли чего.... А заодно еще раз напомню ей кто она такая, а то она перед нащим уходом слишком много себе позволила язвить, курица крашенная!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я там бывал и без "честной компании". Было неплохо, чишники были любезны и расторопны. Ну а вчерашние напряги, наверное, из-за того, что обслуга заведомо нервничает, т.к. народу много, шумновато, все постоянно пересаживаются, движутся и т.д. Они боятся запутаться в деньгах, в заказах. А если еще и задеть кого-то из них, самочинно переставляя мебель, то конфликт становится неизбежен:-)
Гранат, подтверждаю, был чудной, к употреблению непригодный, это факт. Официантка же лично со мной была очень любезна, забрала Гранат и не посчитала его.
Что касается смены места, то она неизбежна, конечно. НО! Боюсь, что в любом новом месте повторится плюс-минус такая же история. Может, надо как-то выдумать что-то иное? Например, чтобы за пивом самим бегать к стойке, тогда конфликтов и обсчетов сразу будет меньше.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Мне не жалко этих копеек за пиво, но убивает факт того, что тебе пытаются всучить говеное пиво, ты от него отказаваешься, а тебе его все равно считают. И при этом мило и издевкой улыбаются и говорят, что оно было в порядке и " немаме цо ржешит"! Это ли не верх неприличия. ВОТ что возмущает!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Конгруэнтен с Айдаром. Полностью.
Начало хамству положил (не буду указывать пальцем) с тасканием скамеек.
А девка работала шустро, просто на удивление шустро.

 

Не имею никаких претензий к заведению.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я согласен с дядькой Айдаром (вернее, "... известным по сетевым псевдонимом..." далее - по тексту :) ) Когда много народу несчастным офицантам прихлодится несладко, их можно понять, работа собачья... К тому же, Амиго, здешний сервис еще ой как далек от совершенства!
Со мной "накрашенная бестия" была мила, но на тебе, дружище, сорвалась... Найти другой бар - нема базару, сделаем, только команду дайте... ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

В любом случае конфликты будут. В любом! И в любом месте. Ибо всегда кому-то что-то не понравится. Русскую компанию, как вчера кто-то сказал, больше двух раз нигде не выдерживают.

 

Мне, скажем, не понравилась реплика приятеля Амиго на счет того, что он, видите ли, уже три раза заказывал пиво, а ему не принесли. Двадцать пять человек сидит и нормально ждет, общаясь, а ему, вишь ты, не принесли. Права качать он пришел, что ли? Так пусть качает в другом месте. Официантка молодец, хорошо ему ответила. Но вот её реакцию на перенос стола я тоже не очень понимаю, и на нервы тут списывать нечего - это их работа, коли такая нервная, так пусть идет работать в библиотеку. А уж про кислое пиво я вообще молчу - сие уж ни в какие ворота не лезет, поэтому смену места можно считать решенной. Только - см. первое предложение данного постинга.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Есть у меня пара идей... в районе той же Летны... Как насчет винного погребка? И Гамбринус там дают... и готовят классно... А главное - в погребке никого, кроме нас... да и прохладно там...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Летна - это гут. Добираться удобно на трамвае. Погребок - сомнительно. Надо что-то вроде открытой площадки, где официанты не обслуживают. Правда, там будет повышенный риск конфликтов с местным населением, особенно, если жарко ораторствовать, помогая себе жестами!:-)))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вам надо отдельного чишника купить! :), как делают чехи.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я тоже об этом думал. Поищем среди студентов:-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (STV @ Jul 13 2003, 12:16) Есть у меня пара идей... в районе той же Летны... Как насчет винного погребка? И Гамбринус там дают... и готовят классно... А главное - в погребке никого, кроме нас... да и прохладно там...
В погребках обычно со страшной интенсивностью возникает проблема вентиляции...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (ajdar @ Jul 13 2003, 14:21) Летна - это гут. Добираться удобно на трамвае. Погребок - сомнительно. Надо что-то вроде открытой площадки, где официанты не обслуживают. Правда, там будет повышенный риск конфликтов с местным населением, особенно, если жарко ораторствовать, помогая себе жестами!:-)))
Я тоже за Летну. Кстати, подвальчик - не такая уж плохая мысль... Особенно если он с кондиционером... ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku