Obyvatel

Роман перед отъездом

Recommended Posts

Почётное первое место вне категорий и классов принадлежит кладненскому аэропорту B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

иногда возникает желание завести "роман перед отъездом" с мотивацией: "вдруг меня что-то/кто-то сейчас как удержит, м.б. я совершаю большую ошибку..." - но это все-таки от переизбытка эмоций и сомнений...

почему-то еще вспоминается, как в фильме про гардемаринов Ягужинская сидела на болотах уже где-то на выезде из России и периодически целовала "последнего русского" :D - ну, тоже так мотив :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вообще, топикстартер как-то не раскрыл вопрос. Где эмоциональная часть? Для женского ответа вводных мало :)

"Собираетесь уехать. Знакомитесь. Предложил встречаться".

Если раскрывать тему, наверное стоит сказать, что ситуация из жизни.

Близкая родственница которая собирается уезжать с нами поведала, что ей предложил встречаться мужчина. Он ей симпатичен. Роман в стадии самого начала (кафе, кино, конфеты). Шансы на то, что он выразит желание поехать очень и очень малы в силу специфики работы.

Она считает, что роман ей не помешает. Я думаю, что она заблуждается.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
с мотивацией: "вдруг меня что-то/кто-то сейчас как удержит, м.б. я совершаю большую ошибку..."

 

Тут главное в расчетах не ошибиться, а то действительно "кА-а-к останешься" и будет повод сильно жалеть.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Мне кажется, тут сильно зависит от эмоционального скалда вашей родственницы. Для одной женщины – роман, это не повод для планирования свадьбы, для другой, все всегда серьезно, разрывы переживаются тяжело и пр.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Она считает, что роман ей не помешает. Я думаю, что она заблуждается.

Многое зависит от зрелости личности родственницы. Если это юное создание - есть шанс уехать без нее, ибо будет "любовь на всю жизнь, он такой единственный и т.д."

Если родственница в состоянии трезво оценивать окружающую действительность, то и на самом деле не помешает.

 

тушкан(чик) опередила.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Она считает, что роман ей не помешает.

 

если женщина чего-то хочет, ее никакие благоразумные родственники , даже при поддержке форума, не остановят / не перевоспитают.

Obyvatel, смиритесь с тем, что роману быть :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Мне кажется, тут сильно зависит от эмоционального скалда вашей родственницы. Для одной женщины – роман, это не повод для планирования свадьбы, для другой, все всегда серьезно, разрывы переживаются тяжело и пр.

Скорее второе. Она не склонна к легкомысленным поступкам, довольно строгого поведения и воспитания. Но сейчас считает, что временный роман ей не повредит.

 

если женщина чего-то хочет, ее никакие благоразумные родственники , даже при поддержке форума, не остановят / не перевоспитают.

Obyvatel, смиритесь с тем, что роману быть :)

И готовится ехать без неё?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Если это юное создание - есть шанс уехать без нее, ибо будет "любовь на всю жизнь, он такой единственный и т.д."
Ну даже если лубофф затмит разум - каждый имеет право на ошибку. И потом, остаться и попытаться построить отношения, пусть даже, если ничего не выйдет - это не ошибка по сути, это приобретение жизненного опыта. Переедет позже, когда созреет, например.

 

Obyvatel, пардон за вопрос, это ваша дочь? Просто при других вариантах мне не очень понятно ваше участие в этой ситуации.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Obyvatel, пардон за вопрос, это ваша дочь? Просто при других вариантах мне не очень понятно ваше участие в этой ситуации.

Да, конечно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Судя по всему - дочь совершеннолетняя, поэтому, есть повод дать возможность ей определяться самой.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я, все-таки, неисправимый романтик, меня сразу стали посещать мысли, а вдруг это – именно тот человек, который «сделает ее счастье» :) , а вдруг, отказавшись, она уже такого шанса не получит?

 

Короче, я – за роман! :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ну даже если лубофф затмит разум - каждый имеет право на ошибку. И потом, остаться и попытаться построить отношения, пусть даже, если ничего не выйдет - это не ошибка по сути, это приобретение жизненного опыта. Переедет позже, когда созреет, например.

Согласна с тобой совершенно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Повод поводом, а вот сил родителям где взять :)

 

Obyvatel, надейтесь на её благоразумие, но готовьтесь ехать без неё. А там жизнь покажет.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku