Recommended Posts

Господа, я настолько рад, что с вами знаком, ровно насколько я рад тому, что с вами знаком не был лет так восемь назад :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Пожелание топикастеру - вечного безбрачия. Wandler +100

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вот так всегда :)

Русские мужики связаны с чем??? - С ВОДКОЙ!!! :D и выходит = бухарики :)

В начале же очень много рабочих из Украины приезжало а по вечерам чем занимались??? Бухали и делали бордак! :angry:

Ну ладно для чешки все украинцы = русские :)

Но и дядько Wandler тоже всех в одну кучу смел

Да, не ту тему назвали "Россияне, вам стыдно?". Мне вот стыдно за коллег-русских мужиков
теперь только в монастырь, грехи замаливать за всех, от Путина, до Килела.

 

От модератора: обращаюсь к старожилам в первую очередь. Не надо думать, что без Мануша старожилы получили право писАть все, что вздумается, устраивать грызню, прилюдно кидаться какашками налево и направо. Или это и есть тот самый "микроклимат" для комфортного общения?

 

К остальным обращения будут проще - в виде предупреждений с занесением.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Еще одно новое слово, это что такое? :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Пожелание топикастеру - вечного безбрачия.

Спасибо. Вы так добры ко мне, так добры. :)

Тогда уж - целибат

Неприличными словами не выражаться!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
тоже всех в одну кучу смел...теперь только в монастырь, грехи замаливать за всех, от Путина, до Килела.

Ты что-то всё больше мне приписываешь, от Вьетнама до чешских постелей. Стыдно, говорю жеж, за конкретных М, в этой теме просиявших. Т.е. вот за него, за него и ещё за тех двух :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Девочки , не ссорьтесь(с) :wub:

Тут мальчики с мальчиками пытаются поговорить . Не простой разговор . Не лошадей , пива , охоты или рыбалки касается . Если девочкам интересно , пускай послушают , посмотрят , оценят . Потому как на всем бывшем русскоязычном пространстве мужчины угнетаются и чмырятся именно женщинами . И разводы в русскоязычных семьях имеют место быть только лишь по причине отсутствия потенции в нужном месте в нужное время , определяемое близ / стоящими / сидящими / лежащими нашими женщинами . А топикстартер спрашивает у значительных форумчан : насколько чешские женщины адекватнее настроены к происходящему ? Чашка кофе,кино-домино,танцы-шманцы-обниманцы? :beer:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Он совсем не это спрашивает.

И проблемы в теме возникают именно из-за таких кривых ответов.

 

А вот чего тетки обижаются на неудачников - непонятно.

Ну нет около мужчины иной женщины, кроме той с которой он у станка. Его пожалеть надо, а вы обижаетесь.

 

Gully Foil, ты теперь просто обязан восстановить равновесие в теме. Потом, когда попробуешь сам. :)

А то осадок все же остался.

 

ЗЫ. Мне думается, что простота во внешнем у чешек имеет свое продолжение и внутри, в отношении к жизни вообще.

Русские женщины красивы и соблазнительны - но, блин, какие же замороченные.... :shetina:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Предлагаю тему перенести в АЦТОЙНИК!

Такого отстоя давненько не было. :vomit:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да, Юр, ты прав.

Выправить тут вряд ли получится что-то. Слишком много понаписано.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Тема действительно скатилась ниже плинтуса, но благодаря ей, я задала себе один вопрос: почему за 10 лет жизни в Чехии ни один чешский мужчина не привлек мое внимание? :blink:

Куча знакомых, но отношение к ним какое то бесполое. Никакого негатива, но мое либидо на чехов не встает. <_<

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Так вот может быть не надо кривых ответов ? Возможно , надо признать , что чешские паненки искренны в своих чувствах , более открыты для общения и совместной жизни ? Они менее закомплексованы , больше работают , больше своих заработанных денег тратят на любимую семью ?

Возможно , рановато в АЦТОЙНИК ?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Хотелось бы извиниться перед Alkou и другими чешками на форуме за некоторых

мудажчин, которые взяли на себя смелость рассуждать о целой нации.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku