Recommended Posts

Чем же так страшны, с позиции чешской невесты, русские мужики?

Русские мужики связаны с чем??? - С ВОДКОЙ!!! :D и выходит = бухарики :)

В начале же очень много рабочих из Украины приезжало а по вечерам чем занимались??? Бухали и делали бордак! :angry:

 

Когда чех женится на русской девушке, то не так это воспринимается. Т.к. много рассказов чехов, которые побывали в бывших временах в СССР. Выходит - русская девушка бедная, ей в Чехии будет хорошо, давайте ей помогать, у них там ничего нет, мужики пяницы, продуктов нет, зима и холод!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да, не ту тему назвали "Россияне, вам стыдно?". Мне вот стыдно за коллег-русских мужиков, отличившихся в этой теме :angry:ALKA, лично перед Вами за них извиняюсь.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Русские мужики связаны с чем??? - С ВОДКОЙ!!! :D и выходит = бухарики :)

Как так? Да как не стыдно такое думать! Я не такой! :angry::)

з.ы. логично так было-бы ответить,не так-ли? По аналогии с нашими дамами.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Безусловно,в комментариях Килела присутствует составляющая глобальной усталости и безысходности.

Это от того,что отель - это конвейер,не останавливающийся ни на минуту. "Четыре комнаты"-прекрасный образчик состояния отеля в некий момент времени.Кроме того,не все чешки имеют возможность посещать салоны ежедневно или хотя бы еженедельно.А по поводу женских коллективов-моя бывшая супруга работала в некоем логопедическом дет.саду с претензиями и амбициями заведующей на "детский университет".Так там работало 50 женщин одновременно.Вот это был настоящий термоядерный реактор под управлением заведующей. Правда , без резких запахов и прочих интимных "чудес".

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да, в отеле и на кухне есть специфика- под халатом ( у женщин ), и брюками-курткой у нас, только нижнее белье, ничего никуда не спрячешь и не замаскируешь. В остальном- все так, как вы написали. Правда, я всех построил ( их же чаевые от меня зависят ) и теперь у меня на смене- клидек. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Русские мужики связаны с чем??? - С ВОДКОЙ!!!

О блин, я водку люблю так же как и пиво - и вот я опять в списках мужиков. :blink:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Спросила я у чеха, чем же плох для чешек русский мужичок. Ответ вылетел мгновенно- водку пьет...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Какой на-кал страстей, оказывается, во вполне безобидной теме.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Читала,читала..надоело.Решила высказаться.

 

 

Так сказать мой женский взгляд на чешек. Глядя на своих соседок (благо двор круглый, так что видно много и хорошо), вижу,что бытом они не замученные, в меру ухоженные и естественные.На прогулках с детьми вечерный макияж не наблюдается. Несколько раз наблюдала девушек, которые сразу после работы выгуливали своих собак, в туфлях на каблуках и очень красивых платьях на изящных фигурках. Чешки, с которыми хожу на спиннинг, постоянно после тренеровок в душе...а после -натираются всякими кремами ,скрабами. И....никаких завистливых взглядов друг на друга и хихиканий за спиной. Чешки в общении очень доброжелательные. Бардак в доме я видела у одной только чешки лет этак 65.У нее трое дочерей. У каждой по несколько детей...И вся эта орава летом тусуется у бабушки.

 

Скажу так, не каждому русскому мужчине чешка по зубам. Они знают себе цену и не дают себе сесть на шею. Достойный мужчина найдет достойную себе чешку (читай женщину).

 

Что касается русских мужчин....в личной жизни предпочитаю иноземца т.е. чеха,просто,легко, без напрягов. По поводу сумок...и прочей помощи. Чехи помочь сами вызываются, даже просто проходя мимо и видя, как ты пытаешься втянуть в подъезд огроменный чемодан или коробку.

 

Одним словом, чехи (как мужчины, так и женщины) мне очень нравятся в человеческом плане. Милые, добрые. НО это мое личное мнение.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А че ?

 

 

А ничё. Варежку бы прикрыл! Быдло, оно и есть быдло. Никуда не спрятать. B)

 

Мат потер.

 

И всё??? А персонаж оставил??? :blink:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну вы ещё подеритесь, горячие финские парни.....

Топикстартер попросил высказать мнение о чешках. Народ эти мнения высказал. Кому то нравятся, кому то нет. Тема субьективная, у каждого свой жизненный опыт и свои ощущения.

Самое главное, что ясно из этого топика - они другие, другой менталитет и другие ценности.

Аминь.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Самое главное, что ясно из этого топика - они другие

Ты ещё скажи - Иные. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я что хотел сказать - сказал. Хотя мог бы сказать мноооооооооооого. Я чешек в среде их обитания поболе многих на этом форуме видел.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku