Conejito

Требуются адекватные работники

Recommended Posts

Не только аппликации...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ай-я-яй :Rulz: И что же это Я такой неграмотный? Забыл совсем, плитку же клеят. Ну все хана мне :)

Точно! :crazy:

Плюс ко всему вышесказанному - "Я" с маленькой буквы в данном случае. ;)

 

Но это совершенно не влияет на мастерство, если оно есть. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вот поэтому, чтоб не ударить в грязь лицом перед заказчиком, они и говорят "за**ячить".

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

плиточник(и) появились. вроде. сегодня должны осмотреть "мегаобъект", дать добро, и начать "ваять".

 

ложить vs класть...

как тут всё строго... и это хорошо! но всё-таки немного страшно. думаю у меня таких ошибок множество. что-то понять - это моё... заучить - нет. соответственно, практически все правила всех языков проходят мимо меня. стыдно(немного), но факт.

 

и... да... если я приавильно понял, не все согласны с монополией "класть"...

 

http://lingvoforum.net/index.php?topic=7385.0

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
....практически все правила всех языков проходят мимо меня. ....

 

Дикарям простительно :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
ложить vs класть...

как тут всё строго... и это хорошо! но всё-таки немного страшно.

И что страшного в этом?

думаю у меня таких ошибок множество. что-то понять - это моё... заучить - нет. соответственно, практически все правила всех языков проходят мимо меня. стыдно(немного), но факт.

Ошибок дофига. В частности, открою тайну: предложения принято писать с заглавной буквы ;) И "проходят мимо" ни разу не оправдание. Просто не хочешь знать и учиться - так и скажи, чего стесняться?

и... да... если я приавильно понял, не все согласны с монополией "класть"...

А пусть "ложат" - слышишь такое и сразу понимаешь с кем дело имеешь... Так что "ложи" дальше.

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А пусть "ложат" - слышишь такое и сразу понимаешь с кем дело имеешь... Так что "ложи" дальше.

 

О! Я всё вромя ложу, теперь ты точно знаешь, с кем дело имеешь. :rotfl:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Дядько, ну ты же за это не пытаешься агрессивно оправдаться, ведь так? ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Странник, это белорусская национальная особенность, там все ложут. У меня сестра с двумя верхними образованиями тоже ложит, я уже привыкла :trava:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

а я пытался "агрессивно оправдаться"? ух-ты...

 

-- Просто не хочешь знать и учиться - так и скажи, чего стесняться?

 

так и говорю : знать - хочу, учить(правила) - нет :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну да. Мой дружбан - милейший человек, но он недавно начал "звОнить". Заразился от жены :) Ничего, "на скорость не влияет" © :D

 

так и говорю : знать - хочу, учить(правила) - нет :)

Оно и видно по тому, что с 2006-го ты так цитирование на форуме ниacилил :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вот поэтому, чтоб не ударить в грязь лицом перед заказчиком, они и говорят "за**ячить".

 

Есть у меня история на эту тему. Извиняюсь за отступление от предмета обсуждения.

Как-то давным-давно у моего товарища, который занимается ремонтом и отделкой помещений (назову его Строитель), случился форс-мажор. Точнее, случился он у его клиента, человека состоятельного и значимого для товарища. Супруга его налила себе полную ванну воды, искупалась, а слить не может. Вся на измене звонит супругу. Тот толком ничего не поняв, бросает все свои важные-преважные дела и едет домой, собирая все пробки. По дороге звонит моему строительному товарищу и подгружает сантехнической проблемой.

Так случилось, что я находился в этот момент в том самом районе. Учитывая это обстоятельство, Строитель звонит мне:"Помоги! Иначе мне хана!" Хоть это было совсем не моё дело, но товарища выручать надо - раз, глянуть как живёт "элита нашего обчества" любопытно - два. В общем я согласился посодействовать.

Одет я был не в форму сантехника, чемоданчика с инструментом и газовым ключом у меня не было и даже перегаром от меня не разило. Всё это очень смутило несчастную домохозяйку. Она сделала контрольный звонок Строителю, тот подтвердил мои полномочия. Только тогда я был допущен к ванне. Опуская подробности о беде, которая произошла с ванной, скажу только, что решил я вопрос за 10 минут.

В это время появился супруг. Тому, что проблема решена, все очень обрадовались, щедро расплатились со мной и в виде бонуса предложили с ними чайку попить. Разговаривали "за жизнь" с полчасика, наверное. Я заметил некий интерес ко мне и какие-то странные взгляды добрых хозяев. Наконец, прощаясь, я всё-таки спросил:"Вот Вы как-то подозрительно смотрите на меня. В чём дело, извините?" "Вот скажите, а вы точно сантехник?" - их смутил такой вот сантехник, который не ругается и не хамит, поддержал разговор за чаем, улыбается, да ещё быстро что-то им отремонтировал. Ответил им, что простой сантехник, но мечтаю стать бригадиром. С тем и ушёл.

Не знаю, видели ли они, что садился я в иностранную машину, но предполагаю, что маленько поколе**л я их представление о тружениках разводного ключа и пакли.

Дело это было давно. Может что-то и изменилось с тех пор в сфере услуг г. Москвы и Подмосковья, этого я не знаю, т.к. никогда сантехника не вызову к себе домой (разве что общую магистраль перекрыть).

 

PS Плитку тоже могу УЛОЖИТЬ, только далеко я сейчас. ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Извиняюсь за отступление от предмета обсуждения

А! Так вот как "off topic" по-русски будет!!! :rotfl:

 

А вообще, эта показательная история заставила меня вспомнить старинный анекдот про кооперативного сантехника. Тоже знаковый анекдот :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku