Yevgen35

Апокалисический сценарий для Украины.

Recommended Posts

Платить за транзит и разбираться с несанкционированным отбором газа - две разные вещи. За транзит в итоге платят конечные потребители.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
разбираться с несанкционированным отбором газа

Ну вот, опять. Где он, этот несанкционированный отбор? Доказательств я не видел. Всегда был только вскрик, а дальше - тишина на вопрос о доказательствах.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Газпромовские чиновники приводили технические доказательства. Но это как на коммунальной кухне:

- Вы опять съели наше масло!

- Чем докажете?

- Мы его вечером положили, сейчас его там нет.

- Ну и что, это не доказательства.

При этом самое лучшее решение - не жить в коммунальной квартире. В данном случае - построить отдельный газопровод.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Постройте, если вам разрешит Украина, Эстония и , или Финляндия. А проще договариваться с соседями без ультиматумов, типа, отдай мне свою страну и будь никем. :angry:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

О каких ультиматумах речь конкретно?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Конкретно- Новое союзное государство для того чтобы Вовочка остался на третий и пожизненый срок. Где страны с названием РБ не будет, только северно-западный край. Не получилось- пошел в ход газовый шантаж.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Газпромовские чиновники приводили технические доказательства.

А ссылки нету, случайно? Было бы интересно говорить о конкретных вещах, а не в общих словах типа "у нас тут чего-то кредит с дебетом не сошлись, наверняка х0хлы опять украли газ!".

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Так если не они, то кто?

:)

 

Ухожу, ухожу...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А ссылки нету, случайно? Было бы интересно говорить о конкретных вещах, а не в общих словах типа "у нас тут чего-то кредит с дебетом не сошлись, наверняка х0хлы опять украли газ!".

Может найду. Но заметь, я слова вроде "х0хлы" никогда не употребляю (в отличие от многих форумчан-украинцев, употребляющих "м0скали"). И тем более у меня ничего не крали, я акционером Газпрома не являюсь (к моему очень большому сожалению). Я также умею отделять граждан страны от представителей элит.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Источники разных стран:

1

2

3

Юридический документ:

Признавая факт отбора газа сверх установленных объемов и свою обязанность по его оплате, в соответствии с условиями контракта по цене $ 50 за 1000 м3 с уплатой предусмотренного контрактом штрафа в размере $ 3 за каждые 1000 м3 сверхнормативно отобранного газа, ответчик отклоняет исковые требования в части взыскания $ 86 059 560,67. По расчетам ответчика, стоимость сверхнормативно отобранного газа составляет: (1 113 674 000 м3/ 1000) х $ 50 = $ 55 683 700. Вместе с предусмотренным пунктом 7.7 статьи 7 контракта штрафом в размере: (1 113 674 000 м3/1000) х $ 3= $ 3 341 022, – общая сумма, которая подлежала бы оплате ответчиком за сверхнормативно отобранный в мае 2000 года газ, составляет: $ 55 683 700 + $ 3 341 022= $ 59 024 722.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Платить за транзит и разбираться с несанкционированным отбором газа - две разные вещи. За транзит в итоге платят конечные потребители.

Понимаешь, дорогой.

Про несанкционированный отбор говорят почти каждый год, когда начинают за цену договариваться.

Если все так плохо, то где решение суда, в котором сказано, что "таки да, газ крали".

Нету и никогда не будет, потому что у обоих "рыльце в пушку", и содержимое контрактов,

тоже не будет оглашено общественности.

Никогда.

Такова селя ви.

Поэтому я бы вас попросил, про "несанкционированный" отбор газа Украиной воздержаться дисскутировать,

до тех пор пока не будет решения суда.

 

Решение суда есть? - Заходите обсудим.

Решения нет? Ну так на нет и суда нет.

А технические бумаги, это все фигня.

Можно нарисовать все, что угодно и сегодня признать, а завтра опять отказаться от своей точки зрения.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
...

Если все так плохо, то где решение суда, в котором сказано, что "таки да, газ крали".

...

Поэтому я бы вас попросил, про "несанкционированный" отбор газа Украиной воздержаться дисскутировать, до тех пор пока не будет решения суда.

Последняя ссылка в моем предыдущем посте - решение суда. Я даже болд там использовал...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Последняя ссылка в моем предыдущем посте - решение суда. Я даже болд там использовал...

Я тебе таких ссылок сколько угодно найду и "за" и "против"

А где же содержимое контрактов?

Нет?

А почему нет? :)

 

Вас не смущает, что в "международном арбитражном суде" почему-то

председатеть и арбитры русские? :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Не смущает.

В контракте прописано.

Место арбитража и язык заседанимя.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
заметь, я слова вроде "х0хлы" никогда не употребляю (в отличие от многих форумчан-украинцев, употребляющих "м0скали").

Конечно. К тебе в этом плане никогда никаких претензий.

 

Убедил. Согласен.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku