Леля

Романтический мужчина

Recommended Posts

Заступимся, если что! Всех не замордуют! :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
:D , мне все равно, я уже опутан феминизмом, с каждым годом все сильнее. Это я просто из своих прожитых в браке 28 лет, сужу.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Всем нашим неженатым мужчинам лучше для женитьбы ехать в ЮВА, в тот же Тай. Там женщины не испорчены феминизмов, и боготворят своего мужа, сие заложено в генах. Не говоря о том, что по части сексуальных возможностей, западные девушки отдыхают. :)

Съездите, съездите...Одна моя холостая подруга обожает там отдыхать, такое количество обездоленных мужиков, обманутых в своих ожиданиях секс-туризма с её слов нету нигде. Даже самые избалованные, крутые дядьки упрашивают европейскую барышню, Надюша блондинка, уделить им время и внимание. Потому как, а поговорить... на каком мля языке с тайкой говорить за жизнь русский мужик будет перед совокуплением, где душевности взяться? Потом экзотика хороша на два-три дня, а потом... хочу говорит борща и скандала.

 

Женя, тебя сейчас в этом топике замордуют за такие слова. :)

Да пусть съездит , правду то все равно не расскажет

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
:D , мне все равно, я уже опутан феминизмом, с каждым годом все сильнее. Это я просто из своих прожитых в браке 28 лет, сужу.

Да, правильно ты судишь.

Я с тобой вообщем-то согласен.

Просто предупредил, чтобы ты был готов. :)

 

Потом экзотика хороша на два-три дня, а потом... хочу говорит борща и скандала.

Лелечка, ты прочти эту тему с самого начала.

Меня не покидает ощушение, особенно после прочтения двух последних страниц,

что вся романтика в отношении современных женщин

сводится к фразе в одном из анекдотов про поручика Ржевского

"Мадам позвольте вам вп.....ь".

 

После этого извини, разговор по душам уже не получается, да и потребности в нем уже не будет.

И так понятно, какая романтика требуется. :)

 

Разговоры про душевность русских женщин, слишком преувеличены рекламой, что эта ветка в очередной раз успешно подтвердила.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Женечка, танго танцуют вдвоем, а тональность разговора в этой теме создают не только дамы .

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Да пусть съездит , правду то все равно не расскажет

 

Скорее всего нашим мужчинам, экзотический тайский массаж нужен, когда три-четыре экзотички крутятся возле одного... :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я уверен, что если даже в этой теме никто из мужиков ничего бы не написал,

результат был бы тот же.

Почему я так говорю?

 

Потому, что я знаю еще пару имигратских форумов, где женщинами поднимались или поднимаются те же самые вопросы что и на этом форуме, которые причем велись без участия мужиков.

Результат тот же самый, следовательно мысли женщин не зависят от присутствия или отсутствия мужчины в теме, если ты про это.

Либо про бабки, либо ...... ( ну ты знаешь о чем) и ни слова о душе.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я думаю, мужики сами разберутся, что им надо. Три, одна, с широкими скулами или блондинка, или всё вместе в хаотичном порядке после разговора по душам :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ребята, почитайте тот же форум Винского хотя бы. Да берут их на весь период как женщину на все, и носки постирает и обед и минет :D и торгуется с местными, на вопросы сколько всегда говорят Up to you-. И если понравится то денег не берет, наоборот плачут перед отлетом. Там не все на сексе, так что не надо.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Скорее всего нашим мужчинам, экзотический тайский массаж нужен, когда три-четыре экзотички крутятся возле одного... :)

 

Ржу-нимагу. :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
dzyncz, это прям какое-то подглядывание за подсматривающим :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Нет, просто интересно понаблюдать к какому выводу женская логика приходит.

Дабы исключить свое собсвенное влияние на результат.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

m_28.jpg

 

Массаж вместо борща... :)

 

 

Ржу-нимагу. :D

 

А что...? Массаж не нравится, очень жаль... :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
и нсоки постирает и обед и минет :D

Вот это шедеврально!

 

 

Форум Винского читала, очень внимательно как раз те темы где про то что выше, скажем так с познавательной целью или как говорил один мой друг "изучая цели и повадки врага"... вывод - бедные люди.

 

Yevgen35 , в идеале очень помогает иногда заткнуться, в смысле женщине, дабы не разрушать хрупкое семейное счастье, ну мы же здесь не замуж выходим.

Да у женщин бывают такие мысли и чувства, не очень удобные для других. И что повеситься мне теперь?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku