Леля

Романтический мужчина

Recommended Posts

Ну что ты, не стоит зря занимать время у доктора. :)

 

Кстати, а почему большинство людей предпочитает обманывать себя? Зачем ему "огонь любви"? Чтоб оправдать свои слабости?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А мне так хотелось к доктору, лучше к докторше в белом халатике. :D

 

 

Кстати, а почему большинство людей предпочитает обманывать себя? Зачем ему "огонь любви"? Чтоб оправдать свои слабости?

Тут возможны разные варианты.

Это из той же серии "Почему люди верят в бога?"

Есть две возможности решать проблемы

1. Брать целиком и полностью ответственность за свои действия на себя.

2. Аппелировать к Богу или к еще кому-нибудь. У кого как получается.

Вера в чудо в человеке неистребима.

Придет добрый волшебник и сделает так как мне надо.

:)

 

Следует так же упомянуть, что немоногим то и хочется разбираться в вопросе.

Зачем?

Если ты научился ездить на машине, то зачем тебе знать ее устройство.

Тоже само и в этом случае.

 

И самый неприятный момент из всего этого состоит в том, что

"Многие знания, умножают многие печали.... "(с)

Понимаешь? :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Где Лёля в белом халатике? :)

 

Погоди, а если проблем нету. Есть, например, удачный, с точки зрения человека, брак, в котором его всё устраивает. Так нет же, он не думает, что сделал правильный выбор благодаря этим всем алгоритмам, но благодаря любви. Ведь приятнее записать такое достижение на свой счёт, а не на счёт провидения?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Где Лёля в белом халатике? :)

Ну где же Лёля? :D

Так всегда, когда больному требуется помощь, доктора нет на месте. :D

 

 

Погоди, а если проблем нету. Есть, например, удачный, с точки зрения человека, брак, в котором его всё устраивает.

Так нет же, он не думает, что сделал правильный выбор благодаря этим всем алгоритмам, но благодаря любви. Ведь приятнее записать такое достижение на свой счёт, а не на счёт провидения?

Алиса, ты меня не путай(с)

Есть алгоритм поведения муж. и жен., а есть то, что "человек сам себе об этом думает".

Это разные вещи.

 

Пойми, эти алгоритмы работают на уровне инстинктов, типа "вшиты" намертво.

Для того чтобы внести изменения в алгоритм поведения, потребуются тысячилетия эволюции.

То есть, то что человек об этом думает, его личные трудности я бы сказал.

Оригиналы бывают разные. :)

 

Да, потенциально могут встретиться люди которые попытаются выйти за рамки алгоритма и даже выйдут, но они исключения, которые лишь подтверждают правила.

Как я уже сказал, для того чтобы изменить алгоритм, потребуется воздействие не одно человека и довольно длительное время.

Если этот выход "за рамки" возможно получит распространение,

и все больше и больше людей в дальнешем будут поступать аналогично, то возможно в дальнейшем через несколько тысяч лет эти изменения будет внесены в основной алгоритм.

 

Надеюсь, теперь ты понимаешь почему для меня смешно звучит, когда женщина говорит, что она красит губы "для себя" и красиво хочет одеваться опять же "для себя" :D .

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Кстати, романтика в занчительной мере исключает страсть. Что скажете по поводу такого утверждения?

 

скажу, что можно умело сочетать :)

по-моему, это здорово, когда мужчина умеет организовывать романтику - разжигать страсть в красивых декорациях ...

 

поперек трактатов с алгоритмами, которые я так и не осилила до конца, могу только поделиться личным опытом.

 

рассказ.

мой ДР 2 года назад.

 

Рано утром он предложил пойти в Локет пешком через Святошские скалы - посмотреть на "окаменевшую свадьбу". Он знал, что мне понравится такой романтический маршрут, хотя можно было спокойно доехать куда угодно.

 

Мне и понравилось. :) Мне понравилось гулять за ручку через лес вдоль реки и слушать, как он рассказывает всякие местные байки, и иногда молчать вдвоем, чтобы послушать пение птиц.

Любиться в утреннем лесу там, где заблагорассудиться. Он всегда говорит «любиться» применительно к нам, и мне нравится это слово в отличии от прочих. Хотя другие слова он тоже знает.

 

На висячем мостике через речку он подарил мне серебряное колье (или как это называется) с гранатами. Он мог бы подарить его уже тыщу раз где угодно, но сказал, что выбирал для этого красивое место.

 

В кафешке у палаточного лагеря байдарочников за дубовым столом под навесом ели какую-то вкусную еду из бумажных тарелок и запивали ее пивом. Помню, что было очень вкусно, потому что за полдня любви и прогулок оба были уже голодные, как звери.

 

Потом был замок, который мы осматривали чинно и благородно, но в какой-то момент он потянул меня за руку вниз по лестнице, вход на которую был перекрыт веревочкой с табличкой «низзя». Было оч. страшно нарушать все правила в чужой стране. Но «любиться» у витражного окна в замке , особенно если это запрещено, и тебя могут застукать в любой момент, – это ну просто очень романтично. :wub:

 

Потом мы стояли внизу лестницы в полумраке и прислушивались – надо было еще как-то незаметно выйти из-за веревочки в большой зал, где одна за другой проходили экскурсии – это уже было целое приключение, полное опасностей. :)

 

Обедали в ресторане, где Гете отмечал свой ДР и сватался к Ульрике, - с вином в красивых бокалах, да и посуда уже была не бумажная, а очень даже фарфоровая.

На открытой веранде ресторана сначала мы сидели совсем вдвоем - любовались обстановкой и друг другом, несли всякий бред типа:

- Не смотри на меня - не могу есть, когда ты меня так рассматриваешь.

- Не могу не смотреть на тебя, ты очень красивая.

 

Полдня гулять вдоль реки и не купаться – это выше моих сил. И после всего хорошего, что было сделано для меня в тот день, я начала ныть, что хочу плавать. Т.к. купальника никакого не было, пошли искать укромный уголок в окрестностях, где можно было бы плавать голышом.

После распугивания уток в дикой местности я уже была совершенно счастлива.

 

Возвращались на поезде –одни в пустом вагоне и после ухода контролера долго-долго целовались.

И еще нас ждали ночные кинофестивальные К.Вары…

 

учитывая, что это все-таки личный опыт -попрошу без комментариев, а то все сотру и разговаривать не буду.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Позволю комментарий-ведь ты была счастлива, и наверняка не думала о коллекционировании еще одного сердца? И это есть Любовь и самое главное в тот момент. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Не надо зацикливаться на "коллекционировании еще одного сердца".

В этом и есть непонимание.

 

А то состояние в котором она была, называется "запечатление".

:)

 

И еще про счастье.

Я не доктор, но если поднять в крови кол-во ендорфинов кажется, то эффект будет тот же самый.

Короче в таком состоянии в кровь соотв. железами впрыскивается соотв. наркотик и вот тебе любовное состояние. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

по-моему, я, вообще,тогда ни о чем не думала :)

а это еще надо уметь -отключать мозг у благоразумных, в общем-то, девочек... :wub:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Наконец-то в теме о романтике появилась романтическая история :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Скучный ты Женя , все сводишь к уровню гормонов в крови. А где же то, что двигает планету, о чем так хорошо пишут поэты, где вся романтика которую гормонами не измерить.?

Не, я за любовь и романтику :) Где то великое чувство ради которого хочется сдвигать горы?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я не просто скучный, я самый настоящий зануда. :)

 

Что касается твоего вопроса,

то он решаем и я думаю в ближайшем будущем общество

ожидает появление наркотиков вызывающих эффект влюбленности и романтичности.

Так что, каждый сможет себе купить немножечко любви и романтики. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Так что, каждый сможет себе купить немножечко любви и романтики. :)

А зачем суррогаты, когда организм сам способен себя этим обеспечивать?

Индустрия романтики :crazy::D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Евген, твой бы словесный понос твою бы философию да в полезное русло, электричество вырабатывать, например, или деньгу жене на подарки зарабатывать :D

А то говорить - не мешки таскать, прагматичный ты наш...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А зачем суррогаты, когда организм сам способен себя этим обеспечивать?

Индустрия романтики :crazy::D

Это немного не то.

А че романтика уже продается? :)

Не знал.

 

А то говорить - не мешки таскать, прагматичный ты наш...

И вам не болеть(с) :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku