Sawa

Вот купил себе самолеД...

Recommended Posts

:D Бывалые утверждают, что самогонный аппарат всегда приятен.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

:) Володя, а Туарег максимум скока пишут?

Тоже 195?

Так ведь врут сволочи.

До 218 разогнали.

http://ca.youtube.com/watch?v=ctsn1l_Hz_w&...feature=related

:D Кстати ХС90 до 210.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А какой аппарат приятный, когда старый? :)

126- МБ приятный даже старый, но восстановленный. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
A XC90 приятный аппарат, правда когда новый.

Меня вот мучает философский вопрос - ты сам юзал новый?

И дальше:

1. Не трогайте Рентара своими грязными руками, Вольву видела - классный танк для любящей семьи.

2. Nati, я ничего говорить не буду, но субординацию не надо путать с амбицией - это 2 разных несовместимых человека.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
:D Русин, не спорь о вкусе устриц с теми кто их ел.

Это ты к чему? Расшифруй, будь добр. Я вроде и не спорю, только стало интересно, каким образом были перечеркнуты законы физики...

 

а Туарег максимум скока пишут?

Тоже 195?

Так ведь врут сволочи.

До 218 разогнали.

Смотря какой Туарег. Берем с автоматом и пневмоподвеской. 3.6 бензин 227, 4.2 бензин 244, 6.0 бензин 250, 3.0 дизель 204, 5.0 дизель 231. Кто и где врет? Вот ты насчет того, что XC90 дизельный 2.5 ехал спокойно со скоростью 240 (даже по спидометру!) - да, врешь, если уж говорить открытым текстом. Зачем - понять не могу. Пользы-то тебе с этого никакой, вроде? Просто так, байки порассказывать охота? Ну-ну. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Меня вот мучает философский вопрос - ты сам юзал новый?

Да, кстати?! :)

И дальше:

Вольву видела - классный танк для любящей семьи.

А кто спорит? Все сУгласные! :crazy:

 

2. Nati, я ничего говорить не буду,

И это правильно! :)

но субординацию не надо путать с амбицией - это 2 разных несовместимых человека.

Сорри! А можно сурдоперевод того, что ты сказала? :D А главное, к чему и зачем?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Не забывайте о VDO!

Каждый спидометр завышает скрорость, от 10 км/ч до 10%..12%

Не встерчал спидометра, который бы не завышал.

 

Agentус, для чистоты эксперимента а таких случаях "разгона" рекомендую пользоваться GPS-спидометром.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я встречал суперточный спидомЭтр... в Бэтиной Тойоте. По GPS не врал, сабака, ни на йоту Мой же врет как сволочь: до 100 км/ч - на 5 км/ч завышает, после - на 10 км/ч...

А чо за двигло 2.5? ДжиЭмовское?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да, 10%. Пускай будет 15! Но не 240 же при максималке 195... Да еще и не с горы Арарат, а по D1! :D Ведь там максималка такая не от того, чтобы не дать водителям бить мировые рекорды, а от того, что такой мотор такой автомобиль дальше уже просто не тянет... Другое дело, когда автомобиль весит 1700 кг, мотор в нем 4л, а максималка 250. Понятно, что в таком случае ограничение ставят чисто из соображений безопасности окружающих.

 

Я встречал суперточный спидомЭтр...

Вот я, кстати, своими глазами такое никогда не видел. Стандартных 5-10% врали все спидометры, с которыми я имел дело. Но не отрицаю, что по какой-то причине могут существовать спидометры и поточнЕе.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да я сам обалдел! Никогда не видел столь точных приборов...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Меня вот мучает философский вопрос - ты сам юзал новый?
Кстати да.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Никогда не видел столь точных приборов...

Я думаю, это случайность по ошибке.

 

Спидометры специально настраивают «на превышение», чтобы уберечь от настоящего превышения скорости.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ну, так для езды по городу оправдано ли это?

 

Парковка?

Излишние траты на топливо?

 

Он же «внедорожник».

В чем смысл приобретения, в КаШерноСти? :huh:

Смысл говорите. А смысла то, как раз и нету. Разве что только в том, что мне не нравятся маленькие машинки, точнее даже не то, чтобы не нравятся, а просто мне нравится больше то, что моя семья входит в авто целиком и полностью, включая коляски, велосипеды, пакеты с продуктами и т.п. Что мне не надо задумываться о том, что будет, если какой-нить классический педрило задумается о чем-то и приедет мне в задницу, мне не надо нервничать, точнее мне не надо задумываться о том, что у моей машины не хватит мощности на каком-то непростом обгоне, чтобы вовремя его закончить, мне не хочется задумываться о том, что если я съеду в дождливую погоду с дороги с так называемым усовершенствованным покрытием, что я случайно могу застрять, мне не все равно как выглядит моя машина и как на нее реагируют окружающие, мне не все равно, на какую панель приборов я смотрю и какую функциональность она несет, мне не все равно на то, как чувствует себя мое тело после длительной дороги и ... мне банально не хочется перемещать свое тело и пункта "А" в пункт "Б", мне хочется просто ездить на автомобиле...

 

ЗЫ Рентар.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

:) Дяди, млин, при съезде с Опатова на Д1 на ХС90 нажимайте на педалю.Если в районе ББЦентрума ехает меньше 220 - вертайте взад диллеру.

В обратную сторону , в сторону Брно, если от 6 экзита на ХС90 вы до 11 выхода так и не смогли разогнать на указанное число 240 - вертайте машину взад.Ибо неправильно что-то.

Ещё расскажите мИне, что V70 с таком же дизелем живёт без электронного ограничителя на 245.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku