Biz

Пэйнтбол не хочет никто?

Recommended Posts

Региться не буду, но, предварительно, еду.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Итак, отчет по последней игре. Сплоченная форумская команда (amigo, STV, Biz, maxicus плюс один наемник с третьей или четвертой игры), несмотря на ожесточенное сопротивление превосходящих сил противника (форум 4, вконтакте - 5 сначала... потом силы были равны), подавили сопротивление и разгромили в общем зачете основной массовой игры. Важно отметить тот факт, что одно из сражений прошло со счетом 5-0 в пользу форума, еще одно 4-0 в пользу тех же. Сплоченность коллектива и умелое руководство главного фельдмаршала и стратега г-на amigo, принесли свои плоды. Враг повержен! :D (мужики с ресурса вконтакте.ру - НЛ, есличо:) )Еще особо стОит отметить быстрые ноги и горно-егерьские способности г-на maxicus-а, тактическое чутьё и четкость исполения поставленной задачи г-ном Biz-ом, стабильность и меткость нашего наемника (увы, вылетело имя из головы) и моё скромное ползание по кустам в целях легкой наживы - типа работа снайпера. Конечно, соперник был достойным, но мы были сильнее :beer:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Поздравляю с победой! Мы вами гордимся!!!! :paltsan:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

вот только я весь в синяках в этот раз :)))

фельдмаршал рулит безбожно !

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Нет, и на этот раз не будет... не до этого было... да и чего там снимать? Наши фотки на форуме в открытом доступе, а в масках мы почти неразличимы - только по гламурным розовым ленточкам на бОшках "форумских", нас можно отличить от соперников :)

 

ЗЫ Лишний раз убеждаюсь, что самая правильная война - это пейнтбол...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Не, это не то! Это слишком близко к настоящей войне и слишком далеко от спорта. К тому же, ИМХО, травмоопасно. Да и если уж с этим начинать, то надо идити до конца - униформа соответсвующая оружию (не будешь же ты в форме Российской Армии с М-16 бегать!), само оружие недешевое, батарейки и прочие расходники... Нет, это уже больше чем хобби, это стиль жизни... Это не то чтобы раз-два в месяц/год в приятной компании пострелять без кучи собственного хлама - это уже стиль жизни. Да и вообще, страйкбол - суррогат армейской службы. Гораздо проще пойти в армию и получить все оборудование, причем настоящие, подчас с боевыми патронами, совершенно бесплатно ;)Онанизм это, короче

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ясно. Я ж так спросил, заполнить пробел в эрудиции. Ни в то, ни в другое не играл :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Дык, есть шанс попробовать...;)

 

Хотя бы пейнтбол...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Gamayun
Степ, а там надолго получается это дело? Сколько времени от отъезда из дома до возвращения, если без празднования победы? :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну, смотри: мы выехали из дома в 12.30. Неспеша по дороге подобрали amigo и остальных (чуть подождали) и совершенно не торопясь, к 13.10 мы были на месте. Начали где-то через час с небольшим. В принципе, через 2 с лишним часа все патроны были расстреляны, физически на ногах остались самы непьющие тренированые и молодые. Ровно в 18.00, учитывая неспешные разговоры, ожидание "безлошадных" и "боевые" стрельбы, мы были дома в Дейвицах. Т.е. если охота, то в принципе, ты можешь подъехать в следующий раз точно к назначеному сроку (учитывай, что еще нужно время на инструктаж и подгонку обмундирования, плюс обучение обращению с оружием), то через часок чистой игры, ты можешь спокойно ехать домой к детям ;) Т.е. тебе понадобится часа три общего времени. Плюс/минус полчаса.

 

ЗЫ Помни, что некоторые попадания несколько (мягко говоря) болезнены и оставляют нехилые синяки. Но, поверь, удовольствие того стОит...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

По поводу стоимости игры (навеяно разговором с amigo):

я сейчас все что в сезнаме было просмотрел и выяснил, что это все-таки самый дешевый вариант.

В других местах - платишь за игру (от 150 со своим экипом и 300 без него) и шарики по 1,5 кроны. И самое главное что там ограничено время - час или два часа.

Так что преимущества на лицо...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
моё скромное ползание по кустам в целях легкой наживы - типа работа снайпера.

Да ладно, старина! :) Ты все отлично делал. Команда получилась на редкость слаженная и подвижная. Играть было одно удовольствие. Парни с другой команды тоже были молодцы. Откровенной халтуры было мало, что делает честь всем игрокам. В общем, я доволен. Всем спасибо.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Gamayun'

Степ, а там надолго получается это дело? Сколько времени от отъезда из дома до возвращения, если без празднования победы? :)

 

Машунь, "накипело"? :) Вот и у меня. Степа зовет, а у меня суставы старческие стали внезапно. Хотя он обещает, что я все дорогу буду сидеть в засаде - где, видимо, и "погибну" B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku