Nati

Дамский клуб "Серпентарий"

Recommended Posts

Не учите ее жить и она не скажет куда вам пойти!-)))

 

ЗЫ это так....просто совет...ВАМ-с

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Как же я этого мог не знать? Как, я спрашиваю Вас как, как я мог не знать, что слово "аналогично" пишется как "аналогично", а не как "анналогично"? Боже мой, как я мог жить 30 лет в неведении? Почему до этого поста никто мне не подсказал, что я пишу "анналогично" вместо правильного"аналогично"??? Ведь если углубиться, то на поверхности в слове "аналогично" всплывает проверочное слово "аналогия", а у слова "анналогично" всплывает что...???

И вот что мне теперь вот с этим делать??? Вот скажите, что мне делать, если человек не понимает провокационного стеба и посылает меня в словарь???? Как мне дальше то жить???? Ка-а-а-ак???

 

ЗЫ "ушел рыдая... чертить пару формул...."

 

-))))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Хотя я не всегда согласен с Евгеном, но в данной теме соглашусь с Кнопкой и Коломчанкой.

+1.

+1.

А я соглашусь с Эрдни и с теми с кем он согласился. Надуманная истерика...выеденного яйца не стоит

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну и зачем вы меня сюда принесли?:) Это территория Евгена и второго самца он на ней не потерпит!!! :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Народ вы чего??? Какая истерика, какая ругань. Ткните меня пальцем. Неужели так на форуме тихо и спокойно, что надо уже искусcтвенно чего-нибудь этакое создавать? И вообще странные вы, иногда некоторые действительно хамят и иногда даже дамам, но никто не заметит, а тут прям конец света, Женю обижают, пойдем заступимся, поплюсодинимся :blink: .

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Рентаровна, расслабься! Ты столько лет заблуждалась, а моё истиное лицо оказывается вот, можно сказать диагноз: :crazy:

Мне искренне жаль тебя Кролик.

 

Не знаю, кто тебя так серьезно в жизни обидел, но если ты думаешь,

что бросаясь на меня и пытаясь поддеть речами недостойными женщины

ты уймешь боль внутри себя и облегчишь свои страдания, то ты ошибаешься.

 

Это не поможет, и со временем станет еще хуже,

если только ты не научиться жить в гармонии с самой собой.

А может, "это всё о нём"? Дык няхай его и жалеють :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ой, ой, ой, как жить то дальше, так заблуждаться, так ошибиться в человеке, где были мои глаза то, все это время :D .

Но при этом, заметь, обижают Женю. То есть, то что он написал, это нормально, а вот мы.....

Интересно, а какие именно, эти твои речи, недостойные женщины??? :blink:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Женю обижают, пойдем заступимся, поплюсодинимся .
Я вот даже не знаю, кто такой Женя в реале, но он правильно всё говорил (за исключением личных претензий -это вы сами разбирайтесь) и ИМХО не стоило наезжать на Knopikа.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А моё ИМХО, что не стоит писать людям, которых ты совсем не знаешь, таких сообщений. Скажи мне, Лёля там попквино приготовила в ожидании чего, благодарности и по причине уместности этого самого сообщения?

 

А по поводу Жени, так я и писала о том, что личного не надо, не надо тут базар вокзал устраивать и все. Других претензий и не было.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Натали,получается , что вообще не стоит писать на форумах, покуда не будет личного знакомства?!? Правильно ли это? Кнопик вас не знает, но она сделала вывод какой-то исходя из соообщений ваших..И она имеет право на своё мнение ...и однажды на годовщине мы с Вами об этом говорили.Кто есть Кто..................

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну не знаю, лично я, не стану писать человеку на форуме, которого я совсем не знаю, что он ругается(никто не ругался)потому, что ему дома не с кем. Значит получется, что человек одинокий и ты над этим стебешься или же, хочешь подчеркнуть, что мол они такие стервы и потому нет у них никого. Некрасиво это, я даже знакомому то, такое не напишу. Наверно, не так воспитана.

Если вы, Вы выделили, дабы подчеркнуть то, что я вас на ты назвала, то простите великодушно. Я иногда путаюсь. STV рьяно борется за интернет равенство и я иногда теряюсь и пишу не так как следует :rolleyes: .

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Тоска у вас в серпентарии... Галь, чужие выводы вслух (Что Кнопика, что Евгена) могут быть сильно неприятны кому-либо.

Мне что, сесть и расплакаться, что мне в лицо пишут такое, да ещё чёрт знает кто? Какое вообще человек, видевший меня 3 раза в жизни, имеет право сочинять мою биографию на свой лад, да ещё и публично?

Я постаралась отделаться шуткой, но если вас тут уже понесло в защиту униженных и угнетённых, так я вам скажу, что в протицитированном мною посте Евгена я вижу прямой переход на личности и оскорбление себя любимой.

Защищать можно слабых и немощных, а не пионЭра с горы, который будет рассказывать мне про мои страдания и внутреннюю боль, про наличие у меня слишком большого количества свободного времени и про то, как мне научиться жить в гармонии с собой, в теме про кухни.

 

Вы хотели это услышать? Я это озвучила для вас. На мнение отдельно взятого незнакомого человека мне глубоко на$#ать, но место, где собираются больше трёх, не может не затронуть моего внимания :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku