Recommended Posts

Veiboda,

 

Ни за кого не заступаясь, покажу пару пультов которые стоят гораздо дороже 2000 крон:

 

http://www.consumer.philips.com/global/b2c...tId=SBCRU970_00

 

http://www.consumer.philips.com/global/b2c...oductId=TSI6400

 

http://www.marantz.com/p_product.cfm?id=66...=hf&series=comp

 

То-есть если я не видел то оно не существует - так получается? :blink:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Там на Филипсе правда нужно выбрать страну (в правом верхнем углу, где флажок), чтобы показало картинку и цену. Первый пульт - страна Чехия, второй - УСА. Если надо, то и немецкие линки приведу...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Veiboda @ Jul 10 2003, 17:05) Стреляный мы не бредим мы ошибаемся что свойственно всем нормальным людям не страдающим комплексом" мании величия ".  Если же ВЫ высокоуважаемый не знаете что такое " СПЛИТЕР" то спросите не стесняйтесь ваша репутация от етого только укрепится.

 


Ню, ню, некоторые никогда ничему не научатся. Впрочем, это и есть один из признаков. Как и "Мы, Николай Вторый..."

 

Не знал точно. Спросил у знающих людей и вообще для себя вопрос выяснил. Вам полегчало? Зато знал про выделение сигнала из потока данных.

 

ЗЫ И вообще, у нас Deutsche Telecom отсутствует. Мы в Чехии, знаете ли...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну что вы в Чехии я догадываюсь .но всеравно спасибо за уточнение.Нам Николаю 2 ето будет не безинтересно.А извозчики к вам в Чехию ездеют?(К таким ученным и высокоэрудированным).

 


Алика(Или Алиса )извини не знаю как Вас правильно звать величать телевизор ищите в Чехии в Лидле там часто продают в качестве рекламы всякое барохло фирмы " Виванко" в том числе и цветные теливизоры .Еще если у Вас в Чехии есть "АЛДИ"можете искать там искрене желаю Вам успехов в етом благородном начинании.

 

Джин давай отдыхать не только зрявням но хватальням которыми ты сам не понимаешъ порой что печатаешь...... :shetina:

 

Руссин спасибо не нужно можно и мясорубку найти за 1500 долларов Как говорят нет предела совершенству....Внимательно перечитайте постинги поймете о чем реч.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Опа, уж кому-кому советовать внимательно постинги читать так это нужно ВАМ, Вейбоде. :lol:

 

А уж о слежении, что печатать, так это уже давно выясненый и проверенный факт.
Жалко, что диалога не получается, все как-то без аргументно и бездоказательно, иногда эмоционально, но всегда трудночитаемо и еще более трудно понимаемо... B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
давай отдыхать не только зрявням но хватальням которыми ты сам не понимаешъ порой что печатаешь.

 

:D:D :D :D :D :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Файббода,

 

А я и читал внимательно. Ты спросил Марка где он видел такие пульты. Вот я тебе и показал где их можно видеть. Без намека и упрека. Как говорится, кхэ-кхэ...ть - не мешки таскать.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Милейший Руссин прочтите еще раз внимательно(Как говорят повторение - мать учения :) )Как говорится мешки ворочать ето не мозгами шевелить.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Предупреждаю, как Админ
Дальнейшее продолжение разговора в подобном тоне приведет к закрытию треда.
На форуме запрещено СОЗНАТЕЛЬНОЕ искажение ников. Это относится ко всем.
Специально для г-на Вейбода - подумайте над Вашим поведением на форуме. На сегодняшний Вы являетесь сильным дестабилизирующим фактором. Рекомендую над этим задуматься.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Veiboda @ Jul 11 2003, 17:29) Джин давай отдыхать не только зрявням но хватальням которыми ты сам не понимаешъ порой что печатаешь...
Дай отдохнуть своим. Это явно не помешает. И прислушайся к тому, что написал Сергей.

 

Ответ на мой или его постинг в твоём стиле последних дней приведет к автоматическому забаниванию на недельку. Я не угрожаю, не пугаю - ничего подобного; я равнодушно констатирую факт :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Sergei @ Jul 11 2003, 17:35) На форуме запрещено СОЗНАТЕЛЬНОЕ искажение ников. Это относится ко всем.

Sergei, не то, чтобы я собрался пререкаться с Админом - Одним из Великих и Ужасных. :P Однако по-немецки Veiboda - именно так и читается - Файбода (v гораздо ближе к ф, чем к в). Так что на Rusin'a ты совершенно зря наехал.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku