Recommended Posts

Тогда лучше в Шпиндл! :) Ехать столько же и места памятные, фактически кровью политые! :D

 

пОтом - да, политые, обильно. А вот кровь не припомню, вроде не падали мы? Это ж в Гаррахове я коленку разбил :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Особенно если не тусоваться вокруг площади, а прогуляться по лесу.

Так лес не только там есть. Прогуляться в лесу можно и в другом месте, не ездя никуда.

А если не лес и не холмистые тропинки (все это есть и поближе к Праге, и не только к ней), то что еще?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Так лес не только там есть. Прогуляться в лесу можно и в другом месте, не ездя никуда.

А если не лес и не холмистые тропинки (все это есть и поближе к Праге, и не только к ней), то что еще?

 

Вообще-то я там раньше не был, и ехал именно туда. Погулять как турист. Там в лесу, кстати, тоже источники есть :)

 

А еще там совершенно чумовой парк с уменьшенными копиями разных достопримечательностей: http://www.boheminium.cz/. В кафешке двухметровая модель линкора "Бисмарк" :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
На машине 2-3 часа езды - в зависимости от пробок и вашей скорости.

 

 

~2 часа. 160км.

 

пасиба)))

2-3 часа это не время, а 160 км - это даже для меня - полугодовалого водителя - не расстояние :D

 

Насчет самостоятельной поездки ТОЛЬКО в Марианки - оно, как по мне, того не стоит целый день отдавать им. Там можно только лечиться, водичку пить.

А вот если совместить с чем-либо, как это делаем мы (напр. Карловы Вары, Локет, Ходовар с его пивными ваннами - надо заранее заказывать - да с ресторанчиком в скале) - то тогда довольно интересно и приятно может получиться.

Хотя, может кому-то и нравится посидеть у колонады часа 4-5, водички попить (как это делают немецкие пенсионеры в Марианках) :)

 

в Карловы Вары я сама хочу)))

 

...ушла искать карту Чехии)))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Как уже здесь писали, выделять для Марианских Лазней целый день не стоит, для осмотра города хватает часа 2-3. Добираться до Марианок можно 2 путями, через Карловы Вары или Плзень, по времени примерно одинаково, часа 2. Можно совместить такой маршрут: Прага – Карловы Вары – LoketBečovMarianske LazneChodova Plana - Плзень – Прага.

В Марьянских Лазнях: сам город, соляные пещеры, вечером поющий фонтан . Вкусно покушать ресторан.

Окресности: http: Kladska, Вкусно покушать: на фото ресторан под названием Zajezdni hostinec Kladska фото, сейчас под названием "U tetřeva". Адрес: Kladska 8.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Monika, огромное спасибо!!!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku