Recommended Posts

не суди по себе.

 

Для меня иметь разрешение на проживание в чужой стране и одновременно участвовать в политических столпотворениях там и уж тем более в защиту интересов вообще другой страны как-то противоречит внутренним принципам. Извини, но это действительно за гранью. У себя там в России хоть на головах ходите, свои проблемы решайте, а проблемы Чехии пусть решают сами чехи.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Т.е. посты должны строго соответствовать генеральной линии партии, я правильно понимаю?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Т.е. посты должны строго соответствовать генеральной линии партии, я правильно понимаю?

 

Они должны быть правоверными, и исключительно одной точки зрения. Только тогда будет демократия и свобода слова. Аминь.

 

Кстати, украинцы майданят себе на Старомнестской, встерчают российских туристов с провокационными лозунгами, ну и вообще цепляются к россиянам. И ничего, это нормально. По-европейски. А вот если ты против всего этого, тогда пшел вон в свою Россию. Это по-европейски тоже. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
...а проблемы Чехии пусть решают сами чехи.

Drud, позвольте вас поздравить с глубокой ассимиляцией и погружением в чешский менталитет. Это не шутка и не сарказм...

Не для кого не секрет, что чехи веками ничего не решали(и не решают) сами. И рассуждали при этом примерно так же как и вы - "Нам жить разрешили - и слава Богу!"

Вас можно поздравить - вы свой среди своих... Из таких как вы - выходят замечательные работники... good luck

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
В соответствии со статьёй 3 Конституции, составной частью конституционной системы является Хартия основных прав и свобод, утверждённая конституционным законом

Статья 3 Хартии...

(1) Основные права и свободы гарантируются всем независимо от пола, расы, цвета кожи, языка, веры и религии, политических или иных убеждений, национального или социального происхождения, принадлежности к национальному или этническому меньшинству, имущественного положения, рода или других обстоятельств.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Из таких как вы - выходят замечательные работники... good luck

 

Готов поспорить по этому поводу. Такой менталитет хорош для исполнителя, от которого не требуется инициативы. Но вот если нужна инициатива - то это катастрофа.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Просто вспомнил как в Москве лет 10-15 назад появилась фишка - при найме работников проверять на полиграфе.

Я спрашивал у оператора полиграфа какой индекс является самым важным для приема - ответ "высокий уровень лояльности"...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Так, дружно перестаем переходить на личности. Пока всем устное предупреждение.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Drud, позвольте вас поздравить с глубокой ассимиляцией и погружением в чешский менталитет. Это не шутка и не сарказм...

Не для кого не секрет, что чехи веками ничего не решали(и не решают) сами. И рассуждали при этом примерно так же как и вы - "Нам жить разрешили - и слава Богу!"

Вас можно поздравить - вы свой среди своих... Из таких как вы - выходят замечательные работники... good luck

 

Хотя я с вашим видением не согласен (и даже сказал бы, что вы как раз описали типичных россиян, для которых государство - это что-то отдельное и величественное и "жить разрешили - ну и слава богу", а чехи свою свободу отстаивают уж точно лучше, чем они. А из таких, как россияне, получаются даже не хорошие работники, а рабы и бездельники). И не россиянам решать за чехов. Захотят - будут решать свои проблемы, не захотят - не будут. Это ИХ проблемы. Не россиян. Хватит уже русскому миру совать свои лапы в чужие страны. У себя пусть хорошо сделают, потом поговорим.

 

Ну и коль скоро опять зачем-то Украину вспомнили, то скажу, что украинский перфоманс не у себя дома меня также очень раздражает.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Так, дружно перестаем переходить на личности. Пока всем устное предупреждение.

 

Если что, я о чехах говорил. О них-то, надеюсь, можно? :)

 

Я спрашивал у оператора полиграфа какой индекс является самым важным для приема - ответ "высокий уровень лояльности"...

 

Высокий уровень лояльности, кстати, штука субъективная. Одному для лояльности нужна похвала, другому - деньги, третьем - должность. Четвертому - ощущение единого целого с командой, тим-билдинги всякие. А пятому все это в какой-то комбинации.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Если что, я о чехах говорил. О них-то, надеюсь, можно? :)

 

Да пожалуйста! :)

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Это была неудачная шутка, проехали. Имелось ввиду, что твоя позиция не соответствует твоим действиям.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да, по-джентельменски, удалил свою реплику тоже.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku