Recommended Posts

А ведь не так давно sega был инициатором внеполитической группы. Чудны дела твои, осспидя.

Вспомни хорошенько... ты сам меня в 2014 (когда еще ПЖ только появился) как-то спросил: "Ну ты же нам своё мнение скажешь по сути происходящего?" Я тебе тогда ответил как-то так: "Так я уже ответил - смотри слева под аватаркой жирным шрифтом". Вспомни хорошенько...

 

Специально отвечаю здесь, а не в теме про "учительницу"

Слушай, ты горазд указывать, однако же сам ярковыраженную политическую тему открыл почему-то вне ПЖ. По срачу соскучился?

Тема про "учительницу" - она не политическая. Она об истории, беспардонном вранье, и нашей памяти.

Я в ней не напишу ни одного слова о политике. Принципиально. Но желающие превратить эту тему в политический срач уже активизировались... Пока что мне так и не удалось уговорить их воздержаться от флуда и от сползания в тот самый политический срач...

Буду признателен модераторам и тебе лично, если мне в этом поможете. Спасибо.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

GDV, не горячись..., зря ты эту тему перенес в ПЖ. Нет там никакой политики в чистом виде. А в нечистом виде она абсолютно везде...

Я понимаю, что делать шаг назад это непросто... Но почитай ее еще раз, внимательно, может передумаешь...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Тема о том, как историю используют в политических целях. Куда чище-то.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Если так подходить, то всё, что ниже, всё оно используется в политических целях. В т.ч. и айфоны, и интернет, и музыка... все.

post-1188-1456775121.png

 

Более того, даже многие анекдоты...

http://forum.gid.cz/index.php?s=&showt...mp;p=1082996604

 

Может все это в ПЖ засунем?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Никому копирайтер со опытом в фитнесе, здоровом питании и словацких мафианских практиках не нужен? :)

 

Dobrý den,

jmenuji se Radovan Holečka, je mi 32 let, pocházím ze Slovenska. Mám bohaté životné zkušenosti hlavně co se týče fitness, zdravé výživy, podnikání v oboru soukromých detektivních služeb, rybaření, polygrafie, řízení automobilů, obsluha strojů, jeřábů a pod. Mám za sebou bohužel i bohudík pestrou dráhu kriminální. Tahle životní zkušenost mi určitě hodně vzala, no taky dala. Jestli by pro někoho mohlo být zajímavé vyprávění z odvrácené strany zákona, zejména ohledně drog, drogové závislosti, léčby, psychických a právních problémů s tim spojených, řemesla podvodníckého, životu ve vazbě a slovenských mafiánských praktik, Jste u mě na tom správném místě. A co mi tahle zkušenost dala? Velice hluboké znalosti zejména v oboru psychologie a cílené manipulace se ze mě, ačkoliv jsem životní styl změnil, stal doslova mistr. Co se týče copywritingu, je to pro mě něco zcela nové, tak proč to nezkusit? Člověk nikdy neví…

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Проституция особенно противна, когда этим занимаются с любовью к самому процессу.

Активно. Пропагандируя проституцию. Рассказывая всем, как это полезно и приятно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Кстати, за флаг СССР преследовать "активиста" не могли ни разу :facepalm:

Надо было еще ногу отрубить и заявить о своей нетрадиционной ориентации - тогда 100% :(

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Все, что она говорила, неважно.

Неважно???

Для справки: Она - это та самая "учительница", которая учит детей - будущих Избирателей...

А вот это уже готовый молодой Избиратель?

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Skuteční kmotři. Pět rodin, které ovládají Česko

na schůzku by se dostavil Petr Kellner z PPF, Marek Dospiva z Penty, Patrik Tkáč z J&T, Karel Komárek z KKCG a Zdeněk Bakala z BXR.

http://nazory.aktualne.cz/komentare/skutec...article:744543/

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Мой президент (за которого я голосовал и проголосую снова).

Мимоходом для особо либеральных, сегодня его поддерживают более 70% населения Чешской республики.

post-50500-1457385406.jpg

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Неважно???

В этой передаче собирают людей с 2 разными мнениями по конкретным проблемам. Модераторка руководит ходом передачи. Свобода слова... и все, что говорила эта учительница неважно, это ее мнение и готово. Народ возмутился только тем, что она не знает историю.

В четверг опять будет эта передача , темы - поведение детей в школе.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

http://www.parlamentnilisty.cz/arena/rozho...o-bez-EU-425041

Kam Rus jednou šlápl, tam už chce být navěky. Jsou tu tisíce spících agentů.

О так вот...

Пример типичного оратора с типичной "кашей в голове" - все смешал в одну кучу. А в заключение обвинил во всем русских... и русских агентов. B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku