Нике

Уважаемые форумчане, нужен ваш совет :)

Recommended Posts

"Лезть в бутылку" - это не сильное выражение, а идиома. "Сильные выражения" я стараюсь не использовать. Ну только, когда головой о полку стукаюсь :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Завершили разговор про грамматику, возвращаемся к теме, если есть что сказать.

 

ЗЫ: pava, ошибки проскакивают почти у всех, но у тебя их слишком много. Нравится тебе это или нет - замечать и исправлять будем.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Разрешите, пожалуйста, разместить вопрос моей подруги. Если не там, подскажите, куда можно обратиться? Спасибо заранее :)

 

Нашла я форум о Чехии и заинтересовалась отдыхом в июле месяце.

 

Помогите пожалуйста.

В июле толпы будут, что на озерах, что в Праге.

 

Нас интересует отдых например как <http://www.dvm-tour.ru/cz_tr_lake_3+7.shtml>

т.е. мы приверженцы более пляжного отдыха

ИМХО, для "пляжа" Турцию и прочие египты придумали. ЧР однозначно не для пляжно-озерного отдыха. Да и сервис разочарует 100%.

 

хотели погулять по Праге дня 3-неспеша, без толпы, а потом покупаться и отдохнуть на озерах.

Первое - в корне верно, второе - см. выше.

 

Поездка запланирована поездом(чтобы подешевле), хотелось бы ехать в купе, я знаю такие есть с 2-мя полками.

Подешевле, ога... только тоска смертная. Такие купе есть, но стОят они довольно ощутимо дороже. Но лучше переплатить, чем втроем там ютиться. Там и одному-то места немного.

 

Вообщем нужно нам билеты, визу, трансфер и забронированные отели в Праге и на озерах. Полный пакет как в турагенстве.

Есть тут люди, есть (думаю, личка уже трещит по швам :) ). Правда, поздновато обращаешься, ИМХО. В любом случае, могу грамотных ребят в Москве посоветовать.

Просто хочется интереснее и более индивидуально. Хочется мин. набор экскурсий. Возможно и в Дрезден.

Более индивидуально за 680 Евро маловероятно. Рекомендую взять в Москве так называемый бизнес-тур (гостиница-трансфер--бонусная экскурсия, одна), а остальную программу уже делать на месте.

Вопрос можно ли купаться на озерах???

Если не запрещено по техническим причинам, то почему нельзя?

с 1 июля планируем выезд.

 

Отдых на каких озерах посоветуете. Хотелось бы уютного отельчика не очень дорогого.

Озера уже перечислили. А что до отелей - это надо больше информации: что значит "недорого"?

 

Цены вот на сайте по такому отдыху-пакет 680 евро с человека. Хотелось бы уложиться на двоих в сумму 680*2=1360евро, т.е. 50тыс на двоих. Что бы вы могли посоветовать?

Если брать вышеописанный бизнес-тур, то можно и дешевле чуть. Правда, я не знаю нынче порядка цен в Москве.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku