Marc

ТЕРАКТ В ТУШИНО!!!!

Recommended Posts

QUOTE (Streljanyj @ Jul 17 2003, 08:33) А вот этого не понял, что ты имел ввиду? Можешь для меня разжевать?
Это у меня утренний переклин случился ))) в приват направил.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Айдар нет я на твои шутки не обижаюсь(Сами знаете на кого не обижаются :) )Шути себе на здоровье сколько влезет когда надоест скажешь. :lol:

 


Преходя к ответу на беспредельно - бесконечный постинг тов.Стрелянного буду очень краток. Вы большой мой друг вразумили меня неразумного (Особенно своим первым попавшимся примером ссылки) теперь я буду знать как устроена английская спецслужба я так и думал что зря налогоплатильщики тратят средства на содержание разведок. Оказывается все гораздо проще нужно просто зайти в Интернет и финита ля комедия учитесь ребята у тов. Стрелянного.Не буду Вам перечислять примеры из успешной дейтельности их немецких колег поскольку Вы требуете документов( Тут призидент одной не зависимой СРАНЫ как то кричал на вопрос представителя Европарламента - "Кто кто жалуется на нарушение прав человека в Чечне?Назовите Имена Явки"!!!!)Я тов. Стрелянный не буду облегчать Вам и без того плевую задачу просто заходите в Интернет и ..........(Может Вам еще и ключ от банковского сейфа дать на блюдечке с голубой коемочкой?)

 

 

 

Позволю себе несколько маленких уточнений

 

1)Упомянутая Вами спецслужба Израиля никогда террористами не занималась ето армейская контрразведка и в ней как и в любой армейской контрразведке никто никогда "Стажировок" не проходил(Практика медвежатника в качестве банковского работника ха-ха мы тут увсе долго смеялись)Ето плод Ващей несколько гипертрофированной фантазии.

 

2)Не имел удовольстивия читать дискусию по поводу Суворова - Резуна но замечу что именно етот человек насколько мне известно приговорен к растреллу несколько раз подряд а не Вы уважаемый или я ошибаюсь?(А то о чем он пишет в своих книгах вещь давно известная причем есть масса данных которые куда более интересны в етом смысле и известны они давно).Поэтому любое его слово имеет гораздо больший Вес чем Ваше

 


3)Я никоим образом не сравниваю и не принимаю Вас за Бабицкого Боже упаси !Понятно что Вы человек широко известныйи в узких кругах а Бабицкий Вам конечно не ровня кудауж ему .....
Вы как я понял нечто вроде юриста (адвоката ) и конечно блестяще знаете Пункты Параграфы и Подпораграфы("Тут властвовал Параграф смеялся Параграф фыркал Параграф идиотствовал Параграф убивал и не прошал Параграф")Так вот в связи с етим поясниете мне не владеющему языками то прекрасное и глубокое сравнение Белорусси и Гельвеции меня ето сравнение потрясло до глубины души а моего знакомого заинтересовало и он просил у вас уточнить Вы правда полагаете эти странны одинаковыми (просьба ответить коротко Да или Нет ) . Дело в том что в случае положительного ответа он готов предложить Вам свои услуги в виде гуманитарной помощи совершенно бесплатно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Упомянутая Вами спецслужба Израиля никогда террористами не занималась ето армейская контрразведка и в ней как и в любой армейской контрразведке никто никогда "Стажировок" не проходил(Практика медвежатника в качестве банковского работника ха-ха мы тут увсе долго смеялись)Ето плод Ващей несколько гипертрофированной фантазии

Смейтеся дальше, форумчанин Veiboda.
Шабак - это аналог ФСБ (даже по названию). Именно террористами эта служба и занимается.
К армии отношения не имеет, подчиняется напрямую премьер-министру.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

allyouneed, для Veiboda'ы надо со ссылками, и не с первыми попавшимися - желательно поближе к первоисточнику:

 

שב"כ

 

;^)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Пральна, пусть читает, развивается. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Veiboda @ Jul 18 2003, 14:48) СуворПозволю себе несколько маленких уточнений

 

1)Упомянутая Вами спецслужба Израиля никогда террористами не занималась ето армейская контрразведка и в ней как и в любой  армейской контрразведке никто никогда "Стажировок" не проходил(Практика медвежатника в качестве банковского работника  ха-ха мы тут увсе долго смеялись)Ето плод Ващей несколько гипертрофированной  фантазии.

 

2)Не имел удовольстивия читать дискусию по поводу Суворова - Резуна но замечу что именно етот человек насколько мне известно приговорен к растреллу несколько раз подряд а не Вы уважаемый  или я ошибаюсь?(А то о чем он пишет в своих книгах вещь давно известная причем есть масса данных которые куда более интересны в етом смысле и известны они давно).Поэтому любое его слово имеет гораздо больший Вес чем Ваше

 

3)Я никоим образом не сравниваю и не принимаю Вас за Бабицкого Боже упаси !Понятно что Вы человек широко известныйи в узких кругах а Бабицкий Вам конечно не ровня кудауж ему .....
Вы как я понял нечто вроде юриста (адвоката ) и конечно блестяще знаете Пункты Параграфы и Подпораграфы("Тут властвовал Параграф смеялся Параграф фыркал Параграф идиотствовал Параграф убивал и не прошал Параграф")Так вот в связи с етим поясниете мне не владеющему языками то прекрасное и глубокое сравнение Белорусси  и Гельвеции меня ето сравнение потрясло до глубины души а моего знакомого заинтересовало и он просил у вас уточнить Вы правда полагаете эти странны одинаковыми (просьба ответить коротко Да или Нет ) . Дело в том  что в случае положительного ответа  он готов предложить Вам свои услуги в виде гуманитарной помощи совершенно бесплатно.
Veiboda, Вас, простите за любопытство, из какого класса начальной школы за непроходимую мудрость отчислили? Иначе я для себя изливаемые Вами перлы объяснить не могу...

 

Если бы Вы не были прапорщиком, то знали бы, что такое работа с открытыми источниками B)
Оно, впрочем, понятно - служба вахтёром на проходной не сильно способствует интеллектуальному развитию.

 

1. Shabak (Sherut ha-Bitachon ha-Klali):

 

Служба отвечает за внутреннюю безопасность Израиля и за контрразведку; сотрудники этой службы также осуществляют охрану правительственных зданий и дипломатических представительств, важных промышленных объектов и мероприятий. Служба располагает антитеррористическими подразделениями и коммандос, в задачу которых входит поиск разыскиваемых террористов. Кроме прочего, на Shabak возложена охрана самолётов государственной авиакомпании El-Al, машины уже несколько лет сопровождают вооружённые агенты.

 

2. Чушь собачья Вам известна. Никто Резуна-Суворова к смертной казни не приговаривал. Это плод Вашей гипертрофированной фантазии, равно как и ряда писак. Утверждаете обратное - будьте любезны привести доказательства. Я понимаю, что для Вас легче "гнать волну", не утруждая себя хоть какими-нибудь доказательствами правоты. Однако настаиваю, так как в противном случае получается не дискуссия, а базар.

 

По той же самой причине не собираюсь вести с Вами дискуссию по поводу правильности исторических исследований Суворова. В уважаемых и уважающих себя аудиториях по данному поводу сломано немало копий. Относительно веса его слов - позволю себе лишь ухмыльнуться, если бы Вы хоть чуть-чуть разбирались в предмете (не так, как в спецслужбах и истории, но хотя бы так, как в ВВ), не стали бы и так безапеляционно утверждать.

 

3. Помогите себе сам. Я за свои слова привык отвечать. В отличие, видимо, от Вас.
Речь шла об универсальном принципе. О том самом, знание которого освобождает от знания некоторых фактов. Слышали о таких? Или разжевать (с), что такое "принцип"?

 

4. Не стоит притягивать сюда за уши Андрея Бабицкого. В отличие от Вас он достаточно известный человек, не хамящий собеседникам, пользуячь анонимностью Интернета. Во всяком случае, в наличии определённых принципов ему не откажешь.

 

В заключение (совсем уж в заключение, ибо не намерен более тратить своё время и дискутировать с Вами впустую) хочу сказать, что форумчане сами разберутся, who is what и присвоят соответствующую весовую категорию. Если до сих пор не разобрались ... B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну что, коллега Стреляный, как идёт процесс "укрощения"? Как чувствует себя пациент? А от анестезии было решено отказаться? Вот поэтому он так и орет. Ну ладно, желаю удачи:-) Если что, стучите в стенку!

 

"Наклоняясь, он блестящими глазами исследовал голый живот пациента:
- Ну, что ж, - прелестно, все в полном порядке. Я даже не ожидал, сказать по правде, такого результата. "Много крови, много песен...". Одевайтесь, голубчик!
- "Я же той, что всех прелестней!.." - Дребезжащим, как сковорода, голосом подпел пациент...
- Две недели можете не показываться, - сказал Филипп Филиппович, - но все-таки прошу вас: будьте осторожны.
- Профессор! - Из-за двери в экстазе воскликнул голос, - будьте совершенно спокойны, - он сладостно хихикнул и пропал."

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (ajdar @ Jul 18 2003, 18:00) Ну что, коллега Стреляный, как идёт процесс "укрощения"?
Ты хотел сказать "курощения" (с)?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Господин Стрелянный мне ваш ответ очень понравился. Особенно вот ето-"Я за свои слова привык отвечать!". В начале было Слово и Слово было у Стрелянного и слово было Стрелянным.... Или вы имели в виду нечто типа -" А за базар ответиш". Что такое принцип мне ведомо в том числе и" универсальный"Замечу только что не знание законна не освобождает от ответственности как и знание "жеванных" принципов не является оправданием некомпетентности.А от помощи вы отказываетесь право зря дело в том что ваш психосоматический статус находится гдето между статьями 7Б и 4Б(Я склонен думать 4Б мой знакомый склоняется к 7Б)Человек который пологает что информацию о спецслужбах можно получить из "открытых источников".....("В бригаде царила сумятица ее командир вчера попал в сумашедший дом за то что отдал офицерам бригады приказ следующего содержания - " Всем наступать на Соколь подробности в газетах"")
Хотя огромное спасибо Айдару он кажется прояснил обстановку своим предложением "стучать в стенку".
У меня только маленький вопрос - ета стенка разделяет палаты или камеры? B)

 

 

 

А Стулус спасибо за ссылки вот только бы перевод еще не помешал.... :D

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Allyouneed позволю вам заметить прежде чем идти смеятся- просвещаться что аналогов у ФСБ нет ето продукт уникальный...."О сколько нам открытий чудных готовит просвещенья дух и опыт сын ошибок трудных и гений парадоксов друг". :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

1. "Я милого узнаю по полёту..." (с) Что, про делу возразить нечего, так мы на личности переходим? Ню-ню (с)

 

Судя по Вашим постингам, Вы как раз и специализируетесь на базарах без ответа. Так что будь Вами, я бы молчал в тряпочку по данному поводу. Чтобы никто не заметил...

 

2. "Законна", может, и не освобождает, а вот в остальных случаях - как сказать. Видите ли, в юриспруденции принципы - это, так сказать, краеугольные камни, на которых зиждется всё здание права.

 

Впрочем, какой с полуграмотного прапорщика спрос? И на том спасибо, что знакомый "разжевал"...

 

3. Средства, они, знаете ли, обычно выбираются сообразно цели. Для целей базара с игнорантом, не умеющим читать, вполне хватит и таких источников. Всё же нагляднее и весомее, чем аргумент типа "мой знакомый склоняется...".

 

4. Кстати, до сих пор жду Вашего компетентного разъяснения по поводу "Германия страна участвовавшая в боевых действиях на стороне НАТО не один раз за последний десяток лет". Как и по остальным, не менее замечательным перлам...

 

Или, как уже однажды было замечено, отвечаете только на удобные Вам вопросы?

 

Засим прощаюсь. B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Strelynii ponimau trudno vam priznat seby malenkim neznajitelnim jelovekom sidycshim za komputerom B)

 

Vse lezete v butilku?Tak vi ne dgin iz 1001 noji :lol:

 


Hoty deistvitelno kakoi spross s bezgramotnogo nekonpetentnogo efreitora :P (Ploh tot efreitor kotorii ne mejtaet stat furerom ili na hudoi konec batkoi svoego naroda :blink: )

 


MFG :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А ты себя представляешь большим и значительным, небось?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А напрасно.
Никак не получается представить себя маленьким и незначительным?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku