Guest

Какие они ощущения первого года в Чехии?

Recommended Posts

ocean, вам надо в Австрию перебираться :) Там много в платьях ходят :)

Зачем мне перебираться в Австрию? Не вижу логики.

Мне и тут отлично.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А Солнца в Чехии много?

 

Много солнца на Востоке...здесь тоже хватает... :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А Солнца в Чехии много?

 

Достаточно. Каждый инсталлированный ватт-пик в СЭС даёт выработку 950-1200 кВтч в год.

 

g13y_cz.png

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Зачем мне перебираться в Австрию?

Там много дам в платьях и юбках :) В Вене покрайней мере!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я это уже прочла. Тут их нет, там они есть.

И при чём тут я? Не улавливаю связи.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну вам хочеться, чтобы женщины были в платьях, так написали же?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ну вам хочеться, чтобы женщины были в платьях, так написали же?

 

Уважаемый, Вы или молоды, что пишите такое, или не правильно воспитанны. Вы ведь все таки с девушкой общаетесь, а не с мужчиной, которому чем больше в платьях тем выбор богаче... Пожалуйста, по возможности немного посдержанней посты публикуйте. Особенно если обращаетесь к дамам, и тем более незнакомым. Вам ведь об этом уже писали в других ветках другие форумчане? Я ничего не путаю? Может ники попутал?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Biz, нет, я этого не писала.

В основной своей массе - бедно, серо, безвкусно совершенно. Женщин в платьях не найти сто лет в обед. Особенно, как чуть-чуть за Прагу отъехать. Зато не нарочито и не вульгарно, как порой на родине. К этому быстро привыкаешь и перестаешь замечать.

Нормально. Но точно так же как и в платьях.

А вот второго нормально тут нету, к сожалению, вообще. Приходится своими силами :)

И какое отношение это имеет к тому, что вы меня в Австрию послали? :)

Если я пошлю вас в Папуа-Новую Гвинею, где тепло, и можно ходить даже без сандалий и в набедренной повязке - удобно и практично, это будет примерно так же логично.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Тогда, извиняюсь, ступил по глупости.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest

Ну вот и закончилось :)

а вы еще и в архив посылаете и как я там будут понимать что то :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Какие все-таки у нас разные ощущения.

Мне после Караганды кажется, что в Праге практически безветренно :), что летом много женщин в юбках-платьях, и много светловолосых людей.

Дома меня казахи считали практически русоволосой, а тут брюнеткой :)

А еще я очень долго себя ломала: училась улыбаться незнакомым людям и здороваться везде. Почему-то сложней было здороваться и прощаться в лифте. Мне это казалось таким глупым. И я жутко стеснялась.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest
Какие все-таки у нас разные ощущения.

Мне после Караганды кажется, что в Праге практически безветренно :), что летом много женщин в юбках-платьях, и много светловолосых людей.

Дома меня казахи считали практически русоволосой, а тут брюнеткой :)

А еще я очень долго себя ломала: училась улыбаться незнакомым людям и здороваться везде. Почему-то сложней было здороваться и прощаться в лифте. Мне это казалось таким глупым. И я жутко стеснялась.

 

ёёёё че я натворил! я в лифте не поздоровался и тем более не попрощался , тока улыбнулся накасячил да???

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Почему-то сложней было здороваться и прощаться в лифте. Мне это казалось таким глупым. И я жутко стеснялась.

Это я сейчас, когда приезжаю в Казахстан, то тоже, наверное, выгляжу глупым, потому что первые три дня по привычке здороваюсь с продавцами в магазинах, с пограничником на паспортном контроле, с незнакомыми людьми, с которыми встречаюсь в подъезде своего дома.

Потом я понимаю что к чему и стараюсь ни на кого не обращать внимания, потому что не здороваться не могу, но и выглядеть глупым не хочется:-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Была месяц назад в Праге-ну, думаю, наконец-то язык попрактикую.На здравствуйте-спасибо-досвидания напрактиковалась так, что сажусь в самолет и чувствую, что при одной мысли о чештине челюсти сводит намертво...Так что перестала выпендриваться и со стюардессаами общалась, как и положено нормальной русской туристке :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku