Recommended Posts

Уже достаточно.Больше ничего не надо.

Агент, ты балда! Я этот вопрос изучила на 300%. желание есть, тяга не отпускает.

Алкоголик - это который хочет пьёт, не хочет, всё равно пьёт, пьяница - хочет пьёт, не хочет не пьёт - почувствуй разницу.

Когда мой папик продал последние занавески (извините за интимные подробности, ну я его не люблю сильно), мы сделали ему контролируемую пенсию и завоз продуктов на дом - пьёть, сволочь, откуда только деньги берёть... Как ни приедешь раз в год посмотреть на родстенника - пьяный в дребодан, занавески бережёт теперь новые, иначе знает - отключим электричество после газа....

Пы.Сы. Раз в год я пытаюсь я на него посмотреть, а там у меня сестра этим безобразием занимается ежедневно, бедняга...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Если алкоголизм - болезнь, то - неизлечимая.

 

Конечно неизлечимая. Алкаголик, переставший пить, остается алкоголиком.

Там что-то с наследственной активностью ферментов связано. Выпитый спирт сначала превращается в уксусный альдегид (кажется), вещество очень ядовитое. У большинства людей этот альдегид быстро разлагается на безвредные составляющие, эти люди алкоголиками не станут.

Тот, у кого активность фермента, отвечающего за разложение этого альдегида, слабая, становится алкоголиком необратимо.

У настоящих индейцев в большинстве генетически слабая активность фермента. Т.е. еще от национальных особенностей зависит.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я была знакома с доктором Довженко, так вот он сказал, что даже при сильном желании вылечиться кодирование и зашивание помагают только в первый раз, а потом повторные все равно, что водка без пива. Так что это крест, не лечится не фига.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Алкаголик

помагают

Деффки любимые, ну по ушам же бьёть, ну от кого, ну от вас не ожидала, бухать бросайте, букварь чЕтайте :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Кролег, закрой глаза, и не будет бить по ушам. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Может быть у нашего народа в генах - тяга к алкоголю?

Поздно вечером, когда я возвращаюсь домой - я в шоке от количества пьяной молодёжи!!!

За количество пьяной молодежи отдельное спасибо надо сказать Сан-Интербрю, Балтике и иже с ними (пивным конторам). До ввода в действие закона о рекламе товарищи совершенно конкретно целились на молодежь, "кто пойдет за Клинским" и т.д. Да и поправки к указанному заону пролоббировали, и закон вышел не таким жестким как требовалось. Также им стоит припомнить пролоббированные низкие акцизы на пиво (подчас 0,5 пива в России стоит дешевле чем 0,5 Кока-кола, понятно чем молодежь освежаться будет).

В этом конкретном случае плохо что в РФ нет такого юридического экстрима как коллективные иски в Штатах. Бессовестных пивняков не помешало бы заставить принять долю ответственности за спившееся поколение.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Только не надо в пример ставить пиндосских лоеров!!!!

Вот уж кто фашист -так это оно.

(Для желающих, страждущих, интересующихся - могут быть предоставлены документы. В оригинал-нах!)

Шоб они околели!

/Не документы, лоеры/

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

В общем , поскольку эти корпорации контролирует сионистский капитал, то в пьянстве титульной нации опять виноваты жи евреи. :D А если отбросить шутки, то ответственность несет ваш любимый Пу, как глава государства,без ведома которого эти корпорации так вольготно бы себя не чувствовали. :angry:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
несет ваш любимый Пу

В смысле мой любимый? Или любимый граждан РФ?

По существу - да, он тоже несёт. Как и наши аморальные сограждане, работающие в этих корпорациях и готовые за бонусы накачивать пивом какую угодно целевую аудиторию, хоть младенцев. И кассирши в магазинах, знающие что "пробивают" пиво несовершеннолетним. И родители, которым наплевать чем их дети-подростки занимаются.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
...Для желающих, страждущих, интересующихся - могут быть предоставлены документы...

Там конечно перегибы очень серьезные. Но вместе с тем гражданин может дать по носу любой корпорации. И это хорошо. а в России - не может. И это плохо. И примеры беззащитности тоже есть.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
подчас 0,5 пива в России стоит дешевле чем 0,5 Кока-кола, понятно чем молодежь освежаться будет.

 

В Чехии аналогичная ситуация. Однако инфраструктура для здорового образа жизни такая, что пиво пьют в редких перерывах между более полезными занятиями.

 

Помимо всего прочего, общероссийский фон влияет. Очень много ведь анекдотов про тёщу и про водку. В иной культурной среде такие анекдоты люди попросту не понимают. Да и на этом форуме спиртное так часто обсуждается, что таки бросается в глаза.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku