Arki

Косячок интернета

Recommended Posts

Группа испанских психиатров опубликовала доклад, посвященный "болезненной привязанности к интернету". По мнению врачей, "постоянное использование интернета" становится "новой социальной проблемой".По мнению исследователей, уже можно говорить о синдроме привязанности к Всемирной сети как о новой болезни, "аналогичной пристрастиям к наркотикам или алкоголю".Среди основных симптомов наркотической интернет-привязанности долгое пребывание в сети, неисполнение рабочих обязанностей, пониженный интерес к общественной жизни и учебе.Интересно, что опрос для подтверждения данных исследований испанские психиатры проводили с помощью интернета. Оказалось, что всемирной сетью злоупотребляют 10% пользователей, 39% случаев можно охарактеризовать как "ситуацию риска". Половина опрошенных используют интернет, не проявляя зависимости к этому средству коммуникации.Испанские психиатры отметили, что их доклад следует считать лишь вступительной фазой к исследованию мирового масштаба, посвященному новой актуальной проблеме.

 

С ужасом обнаружил у себя некоторые признаки "неисполнения рабочих обязанностей" - все заканчиваю, ухожу в работу! Прощайте, дорогие форумчане. :fol:

 

ЗЫ. Обходной лист приду подписывать в понедельник к GDV. Не поминайте лихом.

 

источник беспокойтсва туточки

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Нашел у себя кучу сиптомов, думаю, что делать дальше.... :wacko::D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Sergei @ Jul 2 2003, 15:41) Нашел у себя кучу сиптомов, думаю, что делать дальше.... :wacko::D
пониженный интерес к общественной жизни и учебе

 

это наверно основной? :P

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Arki @ Jul 2 2003, 16:43)
пониженный интерес к общественной жизни и учебе

 

это наверно основной? :P
С пару недель назад был похожий тред - там еще куча сиптомов была.... Так вот их и нашел... :P
А вот к учебе не просто пониженный - вообще ну просто никакого интереса нету... :P:D:D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Arki @ Jul 2 2003, 15:33) С ужасом обнаружил у себя некоторые признаки "неисполнения рабочих обязанностей" - все заканчиваю, ухожу в работу! Прощайте, дорогие форумчане. :fol:

 


И ты, Брут?
Надо признаться, сегодня и у меня шевелились такие же мысли...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Для тех, кого очень сильно мучают симптомы "интернет зависимости" -откройте медицинскую энциклопедию и почитайте симптомы болезней. :) Гарантирую - о такой мелочи, как вышеуказанная болячка забудете на второй странице :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Nemoy @ Jul 2 2003, 22:35) Для тех, кого очень сильно мучают симптомы "интернет зависимости"  -откройте медицинскую энциклопедию и почитайте симптомы болезней. :)
Вспомнил моего любимого Джерома!? Да, наблюдение верное - я проверял! Дошел до пятой страницы - и решил, что я это великая ошибка природы, что при таких болезнях, я еще не занял работой кладбищенского смотрителя.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

У меня так же было... Но я дошел до десятой.... ;) Потом закрыл со словами - "лучше быть хоть и глупым, но здоровым...." ;):D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku