Recommended Posts

Коньяк - это отлично. У него марок много :)

Аб чем и речь. :wub:

Удовольствие от приема коньяка должно быть.

Если его нет, то все впустую.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
И какой отсюда следует вывод? ;)

Просто любопытно. :)

да, никакого :)

зачем везде искать "мораль"? - меня пугает это слово :)

 

или такой вывод:

вокруг нас всегда полно людей - мы общаемся с ними по разным поводам.

 

с теми, с которыми общаемся больше, чем с другими, на определенном этапе - обычно называем "друзьями" - просто слово такое... подходящее и приятное, но за ним могут стоять самые разные отношения.

 

какие-то "друзья" даны нам на радость - с ними прикольно пить, гулять и веселиться, особенно по молодости лет.

ожидать от них, что завтра в критический момент они бросятся со всех ног спасать твою жизнь или как-то серьезно помогать - по меньшей мере наивно.

 

какие-то люди появляются в черные моменты жизни, некоторые даже готовы упиваться твоим горем, как своим собственным...

 

когда в жизни меняется ситуация -меняется круг общения-меняются "друзья", составляющие этот "круг".

 

в общем, поводов для прекращения общения с такими друзьями -предостаточно (например, те же письма, предъявленные как обвинения) - таких "друзей" в случае чего отпускаешь от себя безболезненно, поэтому "не подруга и была" :) .

 

и есть еще просто ДРУЗЬЯ, но их мало.

и каждый человек ими дорожит.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Когда становишься старше, то постепенно уходит желание "абы с кем",

 

 

На импотенцию намекаешь? Так тебе вроде рановато еще. :)

Больше коньяков, хороших и разных! :P

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Девушке, которая лягла в больницу повезло при чем вдвойне: избавилась от подлой подружки и от ненадежного мужика, которого можно отбить всего лишь за неделю. Хуже было бы,если бы это произошло через несколько лет после свадьбы.

А из-за мужчины перегрызать глотку кому бы то нибыло ...хммм.по меньшей мере смешно. Нужен ли такой мужчина вообще, который не может вставить свое мужское слово, а со стороны будет наблюдать как за него готовы удушить друг друга две тетки, тем более так называемые подруги.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Специально для тебя.

 

Когда становишься старше, то постепенно уходит желание "абы с кем",

а предпочтение смещается в сторону более качественных напитков.

Это никак не связано с замужеством.

Понимаешь? B)

 

Для меня понятие "абы с кем" ушло вместе с гормональными бурями, год назад, омг.

Мы общаемся с разными людьми, и у каждого все индивидуально.

Кому-то чудесных людей попадается больше, кому-то меньше :-)))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я понял, история вам понравилась. :D

Вот такие они тяжелые трудовые будни работы в женском коллективе.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Господи, где вы только находите этих "абыктов" :)

Если человек вызывает симпатию и желание лечь с ним в постель - это уже не "абыкто", а хороший человек - а их таких ой как мноооого. :D

Ну конечно, исключая случаи сильного алкогольного опьянения с последующим утренним шоком.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ну конечно, исключая случаи сильного алкогольного опьянения с последующим утренним шоком.

 

Это сколько коньяка нужно выпить, чтоб "марку" не распознать.. :D

 

Вот такие они тяжелые трудовые будни работы в женском коллективе.

 

Хорошее начало! Мысли навивает "женские " так ненароком можно и подумать, что из личного опыта... :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
... и тут она временно выпустила мужика из под контроля. :)

Объясните мне, зачем мужика держать под контролем? Зачем вообще нужен мужик, которого надо постоянно бдеть? Нормальный мужчина, ИМХО, желающий иметь семью, должен сам себя контролировать. А, если он не способен, то зачем с таким связывать свою жизнь брачными узами? Меня всегда умиляли девушки, которые выходят замуж с мыслями, мол женится, рожу ребеночка, он и подостынет. Ну да, подостынет... К жене в первую очередь.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Хорошее начало! Мысли навивает "женские " так ненароком можно и подумать, что из личного опыта... :D

Я так сказать был непосредственным зрителем всех происходящих событий.

Все видел вживую и с подробнейшими комментариями и разбором полетов. :D

 

Объясните мне, зачем мужика держать под контролем?

Это я бы сказал отдельная тема для обсуждения.

Я просто рассказал историю "как оно бывает" без оценки

"правильности или неправильности" поступков ее учасников.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

о! вспомнила!

лирическое отступление -про собак.

с моралью!

 

была у меня собака колли, оч.красивая...

в смутные девяностые в эпоху тотального дефицита из таких собак делали шапки.

жили мы недалеко от рынка -и мне несколько раз на улице "лица кавказской национальности" предлагали Мартина продать, потому что: "ууу, какой балшой - из него два шапка получится! дорого заплачу!"

 

а потом мне сказали : будь осторожнее, они уже не предлагают, а проезжают рядом на мотоцикле и вырывают поводок или просто подходят вдвоем-втроем, вырывают поводок и уводят собаку, могут помахать при этом ножом.

 

слава Богу, я такого не видела, но испугалась...

 

неделю гуляла, нервно озираясь по сторонам, - не едет ли мотоцикл? не крадется ли кто за моей собакой? и т.п.

 

а потом придумала простое решение -отстегнула поводок на фиг! и ошейник сняла -так гораздо сложнее будет собаку отобрать.

 

поводок с ошейником мы и так носили в декоративных целях, раз уж положено - собака была просто шелковая, т.е. на безопасность в обществе это никак не повлияло -пес был уже взрослый и ходил рядом, просто потому что... умный, наверное был :rolleyes:

умер Мартин от старости у нас дома.

 

обещанная мораль:

1.если кто-то идет рядом с тобой на коротком поводке, и по-другому не умеет - всегда найдется другая сила, более сильная, способная этот поводок выдрать из твоих рук. так можно всю жизнь прожить в страхе потерять что-то "свое" и подозревать в злом умысле всех вокруг.

 

2.если это ТВОЯ собака, ТВОЙ мужчина и т.п. никакие "поводки" для вас не нужны.

 

3. а если он без поводка убегает, ну и... собаку еще можно воспитывать, а мужчина -пусть бежит.

потому что нельзя всю жизнь, всю свою силу вкладывать в "удержание поводка" , потому что рано или поздно все равно кто-нибудь такого мужчину "уведет" - стоит только чуть-чуть ослабить свою "хватку за поводок" (например, лечь в больницу) или рядом на мотоцикле просвистит более сильная Барби- утащит и не догонишь :) (ну, перекалечит еще его по дороге).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Это сколько коньяка нужно выпить, чтоб "марку" не распознать.. :D

 

А потому что они не пишут на марке имя и дату рождения. А было бы очень удобно :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

4. можно, конечно, завести совершенно никчемного мужчину или страшную визгливую собачонку - чтобы никто не зарился.

но если мужчина и даже просто собака хороши - "поводок" будут пытаться вырвать из рук постоянно, надо как-то просто научиться без него обходиться с теми, кто тебе дорог.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А потому что они не пишут на марке имя и дату рождения. А было бы очень удобно :)

 

Тогда остаются только "звездочки" считать.. :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku