Janetta

Зачем мужчине женщина....

Recommended Posts

не, пожрать всё таки впереди :rolleyes:

Леля, я за тебя переживаю. Обнимайся с книжками аккуратнее. :(

 

Все дело в пятерке по анатомии..и биологии... :D

Меня всем преподавательским составом вытаскивали из двойки.

Если б не это - закончила бы школу с медалью. :)

 

Все дело в 15 годах замужества и любви в извращенной форме. :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Неужели - это плохо мечтать о верной любви, трепетной и нежной, горячей и страстной???

Стремиться и надеяться ее встретить???

Мечтать хорошо всегда и о чем угодно. Но как раз обчитавшиеся сказок о трепетных принцах, больнее всего в жизни бьются головой о стену реальности.

Любовь это огромный труд 2х ее участников. :) Только прагматизмом, здравым умом и проницательностью можно наполнить отношения той чудесной трепетностью, нежностью и прочей горячей составляющей.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Неужели - это плохо мечтать о верной любви, трепетной и нежной, горячей и страстной???

Стремиться и надеяться ее встретить???

Мечтать не плохо. С реализацией могут быть проблемы.

Одни сидят дома и мечтают, а другие любят и трепетно, и нежно, и горячо, и страстно. И на столе и под столом.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Леля, я за тебя переживаю. Обнимайся с книжками аккуратнее. :(

 

Не стоит за меня переживать, я не пропаду :) . И может быть не гламурно настаивать на своем мнении, мы же тут все такие сексуальные, но пожрать и поспать впереди.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вы все-таки определитесь чего Вы хотите: трепетной и нежной или горячей и страстной?

Все одновременно быть не может. Горячим и страстным может быть роман в летнее время года,а нежной и трепетной любовь людей,которые изначально были знакомы уже много лет, и как то случайно обнаружили подобное отношение к друг другу... Вообщем вариантов много.

 

Плохо то, что такая вот мечтающая барышня рассматривает практически каждого появившегося на горизонте мужчину как потенциального принца и все свои эмоции и любовь обрушивает на него как водопад. На самом деле может ему это совсем и не надо было, но попав в этот водоворот, он слегка втянулся, так сказать увлекся, а потом начинаются с ее стороны слезы, упреки, страдания, хотя изначальна она сама виновата в том, что с ней произошло.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Не стоит за меня переживать, я не пропаду :) . И может быть не гламурно настаивать на своем мнении, мы же тут все такие сексуальные, но пожрать и поспать впереди.

Недружелюбный и провокационный пост. :huh:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

О прЫнцах.

Была у меня подружка в детстве. Мечтала о принце, причём вот образ принца был очень точный - белого коня заменил белый мерседес, принц сам тоже должен был быть блондин и обязательно голубоглазый. Девочка сама по себе была даже и не дура, и симпатичная вполне, но вот на принце просто клин светом сошёлся. Ну и функции принца не ограничивались красование на лошади машине, он должен был всячески за Машей (так звали мою знакомую) ухаживать, дарить цветы тоннами и проч. Словом, нам по 14 лет, первые любви и прочие разочарования, а у Маши личной жизни нету - ну не накапливают к 14-16 годам мальчики на мерседесы. 16 лет - Маша ещё не целовалась даже, но чувствует, принц уже где-то рядом. В 18 лет мы с ней снова встретились, принца она нашла - огромное маргинальное чудище в косухе, длинные патлы бесцветные, мерседесом не пахнет - всех задач, где найти на бутылку пива. Я у неё спрашиваю, А как же принц-то, ты ж так долго и уверенно ждала. Сдалась? И она мне отвечает, да не пофиг ли все эти принцы, зато это знаешь как меня обнимает - аж сердце останавливается. Через пару лет они поженились, ребеночка родили. Пацан патлы сбрил, косуху одевает по выходным, зарабатывает сносно. Счастливое семейство. Когда последний раз видела, копили на машину, не знаю, правда, на белую или нет.

Я к тому, что принцы разные бывают. И найти своего принца - это очень даже большой женский талант.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Хорошо закончилось. А то бывает ждут-ждут, а потом первый попавшийся становится "принцем".

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да я думаю, он и был практически первый попавшийся, просто она сумела из него сделать своего принца. Ну по-крайней мере у меня сложилось именно такое ощущение от встреч с ними. Но почувствовать потенциал, возможность душевной близости и т.д. - это талант. Сказку сделать былью, одним словом.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Слушайте, у меня вдруг вопрос такой возник. А, из здесь присутствующих девушек, кто-нить вообще о принце мечтал? Я вот что-то за собой такого не помню. Всегда влюблялась в тех мальчиков, которые в относительной досягаемости были.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

:wub:

Я , так понимаю, любимый начальник - не в счет????? :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я как то о принцах в юнности не задумывалась.....столько вокруг было всяких красивых неохваченных юношй - только шашкой размахивай. :wub:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А ни у кого не возникало ощущение, что когда человек тебе дорог - это любовь?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
В 18 лет мы с ней снова встретились, принца она нашла - огромное маргинальное чудище в косухе, длинные патлы бесцветные, мерседесом не пахнет - всех задач, где найти на бутылку пива.

Кстати безумно популярный результат мечтаний о принце. В итоге просто делается совершенно неадекватный, случайный, нелогичный и часто просто неудачный выбор. Проще говоря скачок из одной крайности в другую. Очень много живых примеров.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku