kait

БМВ 3

Recommended Posts

Да наверное не буду вашу рассматривать как предложение, вот если еще цену накините прилично то тогда возму не глядя.
Я могу для соуса и пробег скрутить до 30 тыщ. :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я могу для соуса и пробег скрутить до 30 тыщ. :D

Зачем же скручивать, намотать нужно срочно. В хондах движки до милиона ходят. На калодки выставь и включи на полную, может за пару недель как раз будет то что надо. Ой забыл бензин же дорогой.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Это не наши методы! :D

Электроника рулит. B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ой забыл бензин же дорогой.
Так я цену накину так, что окупится. И все довольны.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Это не наши методы! :D

Электроника рулит. B)

Это понятно что скручивается все. По этой машинке ваше мнение хотелось бы узнать. Завтра еду посмотрю ее в живую. По Германским сайтам цены вроде около того. Да и смысла за такой таранрайкой ехать в Германию думаю не стоит.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

По поводу АААчек. Товарищ работает на покраске машин. Говорит им Ачки постоянно битые машины гоняют. Они их подшаманят и обратно туда. Да и сам я свою битую фелицию туда продал.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
По этой машинке ваше мнение хотелось бы узнать.

 

Мнение однозначное - ААА-чки идут лесом.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Кому интересно.

Ездил, смотрел. Не зацепило. Состояние нормальное но есть маленькие коцы по кузову. Двигатель вроде нормальный, набирает дай бог. Салон нормальный маленькие коцы тоже есть. Скинули 15 000. Пробег если судить по дискам и по убитости всего вроде родной или близкий к показаниям авта. Вроде бампер немного по цвету отличается самую малость, но свет был уже плохой. По компу у них не числиться как битая или покрашена, но это то ихний комп. Внешне выглядит на свои года и пробег.

Про гарантию говорят:

1. В течении 72 часов можно поменять на любую другую.

2. Любые ел. и мех. неисправности исправляют в течении 3 мес или 4 тыс пробега с момента покупки.

3. Пожизненая гарантия на "чистоту" авто.

 

Уважаемые старожилы форума, так в чем собственно не любовь к ааачкам??? Объясните пожалуйста. Вроде разсказывают красиво. Как оно на самом деле?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

ААА чрезвычайно успешны. Впаривают машины тоже наиболее профессионально из всех чешских автобазаров. Вот и не любят их :).

На самом деле всё относительно. Ожидать от автопродавца, что он сам расскажет про недостатки продаваемого автомобиля - несколько смешно, мягко говоря. Поэтому нужно доверять не словам, а тому, что видишь. Если смотришь в книгу, а видишь фигу, то надо на базар взять с собой человека, который видит то, что надо. А рассказы о том, что ААА плохие, потому что плохие - это детский сад. Разумеется, есть там разные машины. Ну так надо выбирать. И торговаться. И бороться за свою трудовую копейку :). Не умеешь выбирать или лень бороться - иди в автосалон. Всё весьма просто.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
ААА чрезвычайно успешны.

Когда я от них увольнялся в июне 2005, в базе ай-ди машин только за 200000 перевалило.

По ссыке машина 415394.Считайте сами.

 

Это не считая сколько ачковые "побратимы" продали.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku