Kandy

Help! СРОЧНО нужна денежка!

Recommended Posts

Врядли найдется много желающих проверять что же именно Коржик там накопала, они просто примут это на веру.

Угу, и напишут что-то в стиле Коржик - г...о, даже не зная, что там накопано, да? Звучит невероятно, почему-то. Ну да ладно, кому тут что доказывать... Все и так в курсе, кто что и где читал, не детский сад ведь.

 

Еще раз прямой вопрос: вы нашли что то по теме топика? Так озвучьте, повторюсь : невозвращенные ранее кредиты, аферизм?

 

.....

 

Так напишите, что там было такого, что может помочь потенциальному кредитору? Что вы в слова играете?

Болд мой.

 

Подружка, так ведь это ты провоцируешь специально, правда? "Напишите, напишите" - а потом "забаньте ее, ишь чего написала!" :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Зачем просить, что бы ее банили, она сама об этом просит всеми движениями своего организма......надо только подождать в клиду :D

 

 

 

ЗЫ

Угу, и напишут что-то в стиле Коржик - г...о, даже не зная, что там накопано, да?

 

Представь себе да......я в адреналиновый период своей жизни, как то о себе в интернете прочла такооооеее, что аж сама про себя плохо подумала :D с тех пор знаю, что все надо делить на 24, тем более то, что видели глаза Коржика. :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Русин. Не передёргивай )

Коржик

1 - флудерасила

2 - троллила

3 - ввела в заблуждение относительности финансовой порядочности топикстартера

Это, кстати, любимый приём почившего в бозе Саша. Насрать маленькую кучку и потом лыбиться из за угла....

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
я в адреналиновый период своей жизни, как то о себе в интернете прочла такооооеее, что аж сама про себя плохо подумала

Но это ведь не ты сама писала такооооеее, что аж сама про себя плохо подумала?

 

3 - ввела в заблуждение относительности финансовой порядочности топикстартера

Где именно? Что-то я плохо вижу.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Где именно? Что-то я плохо вижу.

 

 

....ложечки мы потом конечно нашли, но осадок все равно остался...©почти :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ребят...

После чтения всего того, что было написано выше, я снимаю свой топик. Я был лучшего мнения об аудитории. Тем более, что действительно попал в сложную ситуацию, находясь в Чехии. И рассчитывал на помощь соотечтесвенников. Но в частном порядке, через личку. Я же русским языком написал о том, что рассмотрю предложения в частном порядке.

Если кто-то хотел бы узнать обо мне боле подробно, что есть что и кто есть кто, то честно и порядочно можно было бы просто задать этот вопрос в том же топике. Именно поэтому свой e-mail я не прячу. А данный поступок я оцениваю как подлый и низкий.

Те, кто это понимает (есть здесь на форуме такие люди, судя по этому топику), вряд ли осудят меня за такой взгляд.

Тему прошу убить.

Обойдусь без такой "помощи".

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Темы с коментариями не "убиваются", а только закрываются.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest
Toto téma je nyní uzavřeno, a proto není možné odpovídat.



  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku