ocean

Ваш семейный статус

Kаков ваш семейный статус?  

167 hlasů

  1. 1. ?? ?????? ?????? ??

    • ??????? ?? ???????? ? ?????
      23
    • ???????? ? ?????
      128
    • ?????????/??????????? ? ?.?.
      15
  2. 2. ???????, ??????? ??? ?? ???? ???????

    • ?? ????
      10
    • ????-???????????? - ? ??? ? ?????? ??????
      56
    • ??? - ?????? ?? ?????
      13
    • ????? ??????? (??? ??????) ??????
      6
    • ???????? ????? ???????
      4
    • ???????? ????? ???????
      0
    • ???????? ????? ???????? ? ???? ?????????
      1
    • ???????, ??? ????
      76
  3. 3. ???????, ??????? ??? ?? ???? ????????

    • ?? ????
      15
    • ????-???????????? - ? ??? ? ?????? ??????
      48
    • ??? - ?????? ?? ?????
      11
    • ??????? ?? ??????? (? ?????) ????????
      3
    • ????????? ????? ???????
      8
    • ????????? ????? ???????
      0
    • ????????? ????? ???????? ? ???? ?????????
      2
    • ???????, ??? ????
      79

  • Prosím přihlašte se nebo zaregistrujte, abyste mohl hlasovat v této anketě .

Recommended Posts

Мужа ждать.

 

Я вроде как бы не фригидна, но зачем мне чужие дядьки при любимом муже?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
oceana, насчёт "плоти и крови" рядом - +1 :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Мужа ждать.

 

Я вроде как бы не фригидна, но зачем мне чужие дядьки при любимом муже?

Зачем-зачем для хорошего психологического самочувствия :)

А ждать долго можешь?

И потом, я, например, ревнивая. Очень. Я просто не смогу жить в таком режиме. Ждать и верить, что он где-то там ночами в подушку суровые слёзы льёт меня вспоминая :) Проще разбежаться и не трепать нервы.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А ждать долго можешь?

И потом, я, например, ревнивая. Очень. Я просто не смогу жить в таком режиме.

 

А сколько надо..

Нууу... Лучше меня для моего мужа все равно нет - иначе бы он, будучи убежденным холостяком, не женился. Чего ревновать-то? Да и к кому? Поводов нет, шпионской деятельностью не занимаюсь - поэтому сплю спокойно без приступов ревности.

 

Вот, кстати, еще одна грань, показывающая, что понятие семьи у всех разное.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
И тем более, я не пойму мужчину, у которого при постоянном длительном отсутствии жены не возникает желания лишний раз свою мужественность опробовать

Есть такие дядьки, называются трудоголики (не импотенты, заметь), для них материальное благополучие семью зачастую важнее секса. Вот для них и придуманы специальные не ревнивые тётки, способные себя занять себя в собственное удовольствие чем угодно. Видимо та, которая плачет, не из этой серии, а из твоей.

Каждому овощу свой фрукт, вобщем :D

oceana, насчёт "плоти и крови" рядом - +1

Меняю "плоть и кровь рядом" на командировочного - я ну ни капельки не ревнивая, скорее наооборот :lol:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Лучше меня для моего мужа все равно нет - иначе бы он, будучи убежденным холостяком, не женился. Чего ревновать-то? Да и к кому?

 

Вот, кстати, еще одна грань, показывающая, что понятие семьи у всех разное.

Причём тут лучше-то? Измены они в основной своей массе не в поисках лучшего, а в поисках разнообразия :)

И потом ревность она же иррациональна, ревнуешь же кого-то, а не к кому-то. Когда ещё для ревности нужен был повод - и без него отлично ревнуется :D У меня на каком-то физиологическом уровне ревность сидит, инстинктивном. Типа "кто спал на моей постели и помял её" :D

Но это всё к семье как раз отношения не имеет. Это к любви и межполовым. А семья - это другое. Поэтому я и написала, что любить такого - нет, а жить - возможно.

 

для них материальное благополучие семью зачастую важнее секса. Вот для них и придуманы специальные не ревнивые тётки, способные себя занять себя в собственное удовольствие чем угодно

Точно не мой вариант :) Страстёв нету - одно благополучие B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Причём тут лучше-то? Измены они в основной своей массе не в поисках лучшего, а в поисках разнообразия :)

 

Ну, так на разнообразие человека может потянуть и без всяких командировок. Кто захочет, тот найдет. Получается, что командировки - совершенно не причина ревновать.

Потому как разнообразия можно и по пути в соседнюю булочную найти, если хочется.

Так ведь?

 

У меня поначалу был период "колбашения от ревности" - а вдруг, а если. Пережила. Сейчас вспоминаю с ужасом.

 

ПыСы Бывший коллега на бывшей работе поселил, помнится, любовнИцу прямехонько парой этажей выше квартиры, в которой с семьей жил. Долго протянул совершенно не напрягаясь. Спалился только когда он что-то забыл, а жена ему в окно хотела то ли крикнуть, то ли предмет этот бросить. Стояла она у окна и ждала, муж сейчас из подъезда выйдет, раз только что квартиру покинул. Долго ждала. Он вышел, конечно. С любовнИцей. Очень, кстати, положительный человек был этот коллега: все домой спешил - к жене, к деткам. Работа командировок совершенно не предполагала.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А мы когда сюда на ПМЖо перебирались жили год на 2 страны, муж тут, я на родинке с сыном. И ничего, пережили этот момент, не разбежались. Просто, когда семья имеет общую цель, то ради этой цели и подождать друг дружку можно. А ревность, только отдаляет друг от друга и не приносит ничего положительного. А если человек захочет изменить другому, то ревнуй не ревнуй его это не остановит. Мужская природа в большинстве своем не постоянна и направлена на другие цели, чем женская. С природой спорить глупо. Лучше иногда мудрой жене сознательно глаза закрыть. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Так ведь?

Так-то оно так, но длительное отсутствие рядом любимого человека - очень мощный фактор подталкивающий к изменам, чаще одноразовым, конечно. Для меня это очевидный факт.

 

Лучше иногда мудрой жене сознательно глаза закрыть. :)

И мудрому мужу порой тоже. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Нет, женщина не может себе позволить измену, у нее цель данная природой другая. А у мужчин цель "сеять свои гены". :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну пусть не позволяет. Раз не положено :)

Только изменяют-то и мужчины и женщины - факт, никуда не денешься от этого.

А должен/не должен, может позволить/не может - это теоретизирование.

 

 

 

Я скоро другой опрос начну - изменяли ли вы своему супругу. Доведёте. B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я не с точки зрения морали пишу, а с точки зрения предназначения и целей мужчины и женщины.

Опрос по изменам не пройдет, кто ж признается! :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Хороший опрос ! Уже начинай :D

 

Я скоро другой опрос начну - изменяли ли вы своему супругу. Доведёте. B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

С точки зрения предназначения - женщине надо найти лучшего самца. И как ей это сделать, как не методом проб и ошибок. :)

 

Опрос по изменам не пройдет, кто ж признается! :D

Пройдёт - там же невозможно узнать, кто как отвечал :)

Но погрешность, конечно, будет ого-го. Так что не стану.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku