Knopik

Верните к жизни... Пожалуйста.

Recommended Posts

Танюш, на дне :)

Себя, горя своего, жалости к себе самой, надежд пустых и проч. когда вот это всё заканчивается - тогда путь только наверх.

Ну это я по своему опыту сужу. А он у меня не такой оптимистичный, как у большинства :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Женечка, а где же эта точка нужная находится, ну ка подскажи :)

а, конечно, не Женечка :) но в моем случае, кажется, она находилась в центре мишени - я ездила в стрелковый клуб и училась стрелять: стреляла-стреляла-стреляла... пока не расхотелось кого-нибудь убить :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

P.S. ближайшим родственникам не нравилось, что у меня есть доступ к оружию в таком состоянии, поэтому не хотела говорить про тир в этой теме.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вы были привязаны к чему-то, что можно в этой жизни потерять.

Вера ваша спасет вас.

Обратитесь к тому, что выше. "Nad věcí".

Да, простить, - это уже большой шаг вверх.

А дальше? Что есть ваш Бог?

Деньги? - Впред за их добыванием, они вас спасут.

Мужик? - Тоже вариант. Вперед за косметикой и другими технологиями.

Еще лучше - мужик с деньгами.

Что еще? Ээээ... Ну, это, как само собой, как первое на ум.

Да, только это все, тоже то, что будет больно потерять...

Ваше классическое воспитание, - на ниц.

Любите себя.

Эго - абсолютно? Или когда зависимо?

Друзья?

Успех?

Работа?

Ниче, оно что-нибудь найдется. По крайней мере, для вырвать из депки сейчас. Останется только активно подчиниться...

Если серьезно, - сам такой. Занят поуши, пока не помогло... Так что, на самом деле, и Вам не советчик, сам не знаю за что зацепиться...

Так что знаете, каких еще опасаться, - только лишняя порция депки.

А то вначале - не же бы таки мое, а из воспитания...

Наверное, от распутья в себе и есть муки. А кризисы, - чтобы крепчать. Во что-то выкристализоваться.

Что будет лечить, а что вылечит?

Наконец, наверное, все очень просто. Мужик должен иметь деньги, а баба - мужика с деньгами. Дети. А кошки-собаки, - параллельно.

Довериться - тоже большой шаг. Значит еще верите людям.

Какую ответственность хотите взвалить! Есть честнее помочь, не думая о неблагодарности (из пресловутой "любви к ближнему", не корысти) или отказаться!

Хотя, не тяжелый случай.

Удачи!

 

Тема интересная. Как разрешится? Или максимальная вероятность.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ну так это же прекрасно! Шаг (верный) сделан, все будет отлично! В Лувр! Вместе с Жако! :)

В Лувр с Жако - и смело без направления в Богницы. :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

в Лувре есть свои черепахи -они умеют строить пирамидку ...из себя, черепах :)

у тушкан(чик)а есть фотография пирамидки, и на форуме эта фотография где-то есть.

 

черепахи могут временно заменить Жако :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Боюсь, что дирекция Лувра будет против изъятия черепах, хоть и для доброго дела. :)

 

Кстати, ничто так не лечит депрессию, как здоровый адреналин, если разработать план, и взять мону лизу черепашек без разрешения, то можно весьма качественно поправить душевное здоровье. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Собственно крик о помощи. Пропал интерес к жизни, депрессия /бесконечная, никогда не думала, что это слово будет иметь место в моей жизни/, как вернуться к нормальной жизни, может кто с таким сталкивался, нужен совет. Краткое описание ситуации - все началось после развода, увидела столько г...на,что и не снилось, дальше хуже, и на расстоянии преследования как в кино, воспитана была в духе классики, да видно и характер этому способствовал - однако при нашей жизни надо быть акулой /хотя бы слегка, иначе затопчут/, в итоге все приоритеты и ценности просто рухнули. Такое все способствовало тому /долгая история/, что рванула аж сюда, здесь один... совсем один....

Тяжело...

Ситуация у вас не смертельная... и судя по вашему характеру рано или поздно вам прийдется искать сильного духом и пробивного мужчину. Не обязательно богатого (богатые по натуре большие артисты и авантюристы, 24 часа думают о деньгах,или точнее, как их преумножить и стать еще богаче) вы для них будете большей частью дополнением изысканного интерьера и никакой гарантии, что вас не поменяю на "более свежее решение", когда поблекнут все ваши женские прелести. Ваш мужчина должен иметь свой внутренний стержень не зависимый на окружении, но схожие с вашими жизненные моральные принципы и устои, должен быть нацелен на семью на детей а не просиживаним по выходным в пивной с кем попало и как попало, или постоянным воскресным беганиям по футболам и так далее. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

perfect, отличный текст! Очень коденсированный, но если вчитаться - супер.

Хорошо заданные вопросы могут дать больше, чем заботливые советы.

Что еще? Ээээ...

Да, только это все, тоже то, что будет больно потерять...

Поэтому забыться во внешних действиях - не выход, а бегство. Нескончаемое.

Эго - абсолютно? Или когда зависимо?

Друзья?

Успех?

Работа?

Эго - относительно.

Существует, когда отражается в друзьях, успехе, работе...

Но даже если допустить освобождение от его ненасытности, что есть взамен?

Человек не умеет (не должен?...) жить без устремлений.

Чем ни наполнишь пустоту - вряд ли найдется что-то, что тебя не разочарует однажды.

И опять будут враги и жертвы.

 

Есть ли средство, которое позволит сочетать поиск и гармонию?

Развитие и нирвану?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ситуация у вас не смертельная... и судя по вашему характеру рано или поздно вам прийдется искать сильного духом и пробивного мужчину. Не обязательно богатого (богатые по натуре большие артисты и авантюристы, 24 часа думают о деньгах,или точнее, как их преумножить и стать еще богаче) вы для них будете большей частью дополнением изысканного интерьера и никакой гарантии, что вас не поменяю на "более свежее решение", когда поблекнут все ваши женские прелести. Ваш мужчина должен иметь свой внутренний стержень не зависимый на окружении, но схожие с вашими жизненные моральные принципы и устои, должен быть нацелен на семью на детей а не просиживаним по выходным в пивной с кем попало и как попало, или постоянным воскресным беганиям по футболам и так далее. :)

 

Вы как будто со мной жизнь провели. Не хочу показаться не скромной, но Вы абсолютно правы. Да, нужен именно пробивной. Быть мебелью не мое, и не буду, у меня запас мозгов есть и так еще пара нужных качеств, :rolleyes: но нужны они в здоровой семье. И я этим особенно пользоваться не могу, но если дать это все в умелые и пробивные руки, то результат получится завидный. Видно в моем случае это будет позднее, раз рано не вышло.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А я думал, по названию темы-то, люди какой почитач к жизни возвращают - и кликнул. А тут...

 

Депрессия, она есть штука чисто органическая, это я вам как бывший физик заявляю. Т.е., внешние обстоятельства тут роль если и играют, то вторичную. Скорее, даже роль объяснения-оправдания они играют: под готовую депрессию можно всегда подвести жизненную базу-причину - бросили, работа не ладится, денег мало, конец света виден и т.п.

 

Что делать? Как учит Кролик, шевелить этим, как его... топле... тохе... торсом. Т.е. (а) физически двигаться и (б) создавать себе обстоятельства, которые потом не дадут засидеться. Детей, к примеру, завести... Или хотя бы ипотеку.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А лучше, и детей, и кроликов, и импотеку и котофф!

Вот счастья -то! Да, дядько? :rotfl::D:gva:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А лучше, и детей, и кроликов, и импотеку и котофф!

Вот счастья -то! Да, дядько? :rotfl::D:gva:

Ну если кроликов заменить на цветочки, то все остальное /кроме детей/ имеет уже место.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Детей, однозначно. Чтобы на пару десятилетий было не до нытья.

 

ЗЫ Но потом, как дети разбегутся, Вы неизбежно заведёте речь про "да-я-ж-вам-всю-жисть-без-остатку-а-вы" и упадёте в дикую депрессию, хахаха.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku