dzyncz

Новый метод борьбы с радарами

Recommended Posts

Сайт

От себя хочу добавить , что пообщавшись с приятелем прилетевшим из Нью Йорка, узнал ,что там якобы эффективно используется для борьбы с радарами обычный лак для волос. Итак что он мне поведал ( сразу оговорюсь , что я лишь озвучиваю чужие слова) снимаются номера моются, сушатся, обезжириваются спиртом или водкой. затем на номера распыляется хороший слой лака. Подожать высыхания, и так нанести три слоя. Уверяет , что радары не берут. действительно ли, и на какое время - не знаю. Кто хочет испробуйте. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

везет же некоторым...

все празднуют...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
:rotfl::paltsan::rotfl:

а зря ты, Теневой смеешься, мой приятель попробовал - действует, только не на радары, а на фотоаппараты, которые на радарах фиксируют номер машины, dzyncz немного попутал, т.е. при фотографировании номера на фотке возникает какой-то дефект, что-то похожее на "красный глаз", но самое главное - номер не читаемый... очень жаль, что эту, действительно, важную проблему, вы заболтали на 1 апреля... <_<

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Так ведь не вопрос это сделать, и попытаться сфотать номер на движущей машине. Кто хочет?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

В качестве подопытного кроликаобъекта могу предоставить Маздуна, только предлагаю протиреть спиртом и налакировать его целиком, а перед этим сполоснуть пивом, что бы гуще росли волосыуж наверняка. :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Гм, помнится было дело, обмывал новую машину только из салона. Уже поддавши решили взять шампанское и полить машину. Чья это была идея -не помню. :D Короче, наутро еле отмыл засохшее шампанское, проклиная самого себя. :D Следующего новичка уже не поливали....

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Так ты не путай спонтанное поливание с целенаправленным мытьем. :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ааа, так не надо путать!

Что бы номер не фотографировался фотяком, его обрабатывают двумя слоями: сначала квасцы (применяются в фотографии братьев Люмьер),

а потом тонким слоем барсучьего жира,

и ни один фотоаппарат номер не берёт!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я о этом методе слышал в Израиле в стародавние времена.

Только он якобы работал только для камер со вспышкой, в ночное время (как правило на светофорах).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я о этом методе слышал в Израиле в стародавние времена.

Только он якобы работал только для камер со вспышкой, в ночное время (как правило на светофорах).

Часть идиотов (израильских) вешала CD на зеркало заднего вида в салон , так же утверждая , что делает помехи радарам.

 

Гм, помнится было дело, обмывал новую машину только из салона. Уже поддавши решили взять шампанское и полить машину. Чья это была идея -не помню. :D Короче, наутро еле отмыл засохшее шампанское, проклиная самого себя. :D Следующего новичка уже не поливали....

Хорошо , что не пытались разбить эту бутылку , как разбивают о борт нового корабля. :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

У кораблей бутылку бьют об форштевень,

а у автомобилей положено об лобовое.

Кто-кого называется.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku