Recommended Posts

у меня у брата мама уговорила пойти на танцы годам к 13, до этого он ни в какую не соглашался, а потом втянулся, даже училище культуры закончил :)

а друзья у него многие с раннего детства танцуют - раньше детей заманивали перспективами гастролей, потому что, хорошо танцуя, уже с детским народным коллективом можно было к совершеннолетию полмира объездить по фестивалям и конкурсам - это имело значение :)

 

у подруги сын сейчас с горящими глазами на бальные танцы ходит (с первого класса), потому что у них постоянно даже внутри танц. студии какие-то конкурсы проводят, места присваивают, грамоты раздают - мальчишки любят соревноваться.

И еще им постоянно дают пригласительные на взрослые бальные конкурсы - даже я один раз его водила на какой-то международный конкурс в Ледовый дворец (подруга с младенцем сидела, а этот рыдал в голос, что пойти не может) - это все оч. пафосно было и торжественно -перспективы мальчика порадовали :) Он все считал через сколько лет сам на таких конкурсах сможет выступать :)

 

был момент, когда Святослав хотел бросить танцы, потому что рассорился с парнершей (по совместительству -одноклассницей), хорошо, что это учительница в общеобразовательной школе вовремя просекла и тут же привлекла обоих "защищать честь класса" на школьном мероприятии, они там даже чего-то выиграли - с тех пор блистают еще и в школе на всех конкурсах, и им нравится побеждать.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Турниры и всяческие лавры для меня не главное...

Я хочу чтобы появилась осанка, чтобы почувствовал свое тело, чтобы научился двигаться и чувствовать партнера...

Сейчас он - маленький медвежонок... Если его прямо сейчас отдать в спорт - будет большой медведь ...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Турниры и всяческие лавры для меня не главное...

 

а вот для мальчика такие аргументы могут иметь значение :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Попробую провести переговоры ...

Вчера он мне сказал : " Что , снова торговлей занимаешься ?" ( Имел в виду -торгуюсь :D )

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да - * наш человек*!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Секс-символРебенок как раз сейчас решил, что ему очень не хватает танцевальной подготовки, и собирается на какие нибудь краткосрочные курсы...так что они сами к этому приходят, и кнут ни к чему. :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Моя дочь балетом занимается и вот у них в школе с кавалерами тоже напряженка! :) Почему-то считается, что это занятие не для настоящих мужчин.

Вот я вам со всей ответственностью заявляю, что это -чушь!!!

Только в одном "Лебедином озере" балерун поднимает партнёршу около 50-ти раз, при среднем весе балерины 45-50 кг!!! А на тренировках и того больше. Сразу же, с первого курса балетной школы, мальчики отдельно от девочек развивают физическую силу:отжимаются от пола, подтягиваются, поднимают партнёршу и т.д. Дочка такие "ужасы" рассказывает о том, как их муштруют.

На самом деле - это очень сильные, выносливые и галантные мужчины. :wub:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
это очень сильные, выносливые и галантные мужчины. :wub:

... которые потом имеют проблемы с нахождением ориентации :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А это тоже один из мифов. :)

Какому нормальному голубому захочется на протяжение всей своей карьеры разных тёток поднимать и всячески им подыгрывать. ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Клуб Капоэристов в Праге неплох ! А после показательных выступлений- кто хочешь займется. Спросите секс-символа- Фила, он занимается! Это круто!

А вот, на счет этого клуба, можно поподробнее - где именно в Праге.? У меня ребенок занимался называется" Абада - Капуэро" (не знаю или так по-русски) хотелось бы, его отправить здесь ,- может зохочет. Лично я, всегда его заставляла, водила на большой теннис и т.д потом, когда находят там друзей с удовольствием ходят... хотя , по моему мнению, до лет 13 можно заставить, заинтересовать, а дальше(ׂу кого -как!)...все идивидуально...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Секс-символРебенок как раз сейчас решил, что ему очень не хватает танцевальной подготовки,

Галь, твой ребенок уникален.

 

Я тебе в метре вчера так махала, но ты была увлечена разговором. (Нам. Реп)

 

сдай в футбол или в самолетики делать из подручных материалов или на керамику

Моему это не интересно, куда только не отдавали, в итоге от компьютера не отходит.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я тебе в метре вчера так махала, но ты была увлечена разговором

 

Бозже...надеюсь я говорила не сама с собой :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

не-а, кто был не знаю, видела только спину, кто-то с короткой стрижкой каре.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Извиняюсь, я опять о бальных танцах :).

Мы в этом году Новый год встречали в ресторане в милой чешской компании. Чувствовали себя прекрасно за исключением одного - абсолютно все пары умели танцевать, ну, или не танцевать в конкурсном смысле, а просто - знали шаги всех светских бальных танцев - вальс, танго, фокстрот, ча-ча-ча. И только мы с мужем сидели как ... :blink: . Как я поняла, лет в 15-16 мальчики и девочки сами идут в школу бальных танцев (иногда - курсы при гимназии) просто для того, чтобы соответствовать уровню и ходить в рестораны с танцзалом и живой музыкой не только для того, чтобы выпить-закусить под шарканье чужих ног о паркет.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku