Recommended Posts

Желчные протоки

прогонялись, в свое время, сорбитом. Просто выпиваешь разведенный в воде, грелку на бок, и полчаса лежать.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Проще - управлять своим организмом посредством мозга, а не посредством похоти сожрать ведро рогликов, а потом юзать пожарный шланг :lol:

Без похоти то, с одним мозгом скучновато будет... :(

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Оливковое масло есть? :D

И даже лимонный сок :)

Но вот это то, что ты сейчас описала - это какие-то ужасы ужасные.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

ну тогда я понту в ней реально не вижу... вода приходит и уходит. Хотя на сколько она чистит кишечник.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Но вот это то, что ты сейчас описала - это какие-то ужасы ужасные.

Да тебе и рано таким заниматься.

Пока можно обходиться мозгом. :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Желчные протоки чистятся при чистке печени - лимонным соком и оливковым маслом. 4 чистки - по одной на каждую долю печени.

Предварительная диета несколько дней, два часа мучительного поглощения масла и сока, ночной приступ колик в печени на полчаса, у некоторых полстакана камней выходит.

Оливковое масло есть? :D

Я делаю подобную чистку более мягким способом. Каждое утро начинаю с 2 ложек чистого первой выжимки оливкового масла и запиваю стаканом тепой воды с размешанным в ней половинкой лимона и ложки меда, через 30 минут после этого завтракаю. И так целый месяц, колик нет никаких. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

У тебя это профилактика.

А я говорила о чистке. Колики от того, что в час максимальной биологической активности печени - это около 3-х ночи - выходят камни.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Пару дней перед чисткой есть только варено-паренное и без влакнины (т.е. яблоки, огурцы и т.п. без шкурок и семян). В день чистки на завтрак чаек с рогликом, на обед бульонцик, на полдник и ужин Фортранс.

Я притив химических слабительных, лучше уж Заячицу попить. А диета перед чисткой верная. :)

 

У тебя это профилактика.

Конечно профилактика, камней у меня нет, слава богу, и при таких профилактиках, надеюсь не будет. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Желчные протоки, если я не ошибаюсь, находятся в печени.

Слабительные и клизмы - это только кишечник.

Желчные протоки чистятся при чистке печени - лимонным соком и оливковым маслом. 4 чистки - по одной на каждую долю печени.

мне как раз это и не нужно. :rolleyes: поэтому и спрашиваю.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Конечно профилактика, камней у меня нет, слава богу, и при таких профилактиках, надеюсь не будет. :)

Скорей всего, таки будут. Ты ж икру ешь - она способствует, даже с профилактикой. :)

Просто они могут не беспокоить. Как большинство людей.

Чистка же нужна тем, у кого слабая печень. Или идеалистам. :)

 

мне как раз это и не нужно. :rolleyes: поэтому и спрашиваю.

Тогда беспокоиться не о чем. Кишечник - отдельный от печени орган.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Жень, если хочешь, есть у меня бутылочка этой горькой. Отдам за право наблюдать за последствиями :D . Это мой мужинек решил проявить обо мне заботу, и прикупил для фитнеса водичку. Хорошо еще, что я не успела ее попробовать... Зато у меня теперь есть железный аргумент во всех спорах - отравить меня хотел!!!?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

еще тем у кого нечего чистить, например желчного пузыря, или камни очень большого диаметра, что движение камней может только усугубить положение

 

Отдам за право наблюдать за последствиями :D .

в замочную скважину туалета подглядывать? :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
еще тем у кого нечего чистить, например желчного пузыря, или камни очень большого диаметра, что движение камней может только усугубить положение

Да понятно же, что чтение форума - не руководство к действию. Все индивидуально.

Куча книг написана на эти темы.

Я, например, очень плохо отношусь к слабительным. Видела, что делает с людьми такая "чистка".

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Нее, взять интервью о состоянии организьма (и радоваться, что это был не ты) :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku