Recommended Posts

А последняя фишка у чешских моделок- это в 3-х литровую банку с водой бросаешь 1 медвеженка HARIBO ждешь пока он разбухнет и пьешь целый день и не ешь ничего.

а просто без мишек?

 

 

Немного не в тему. Кто-нить пробовал в бутылку с кока-колой бросить таблетку ментоса? :)

че будет?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Ket_za_rulem
Вы будете смеяться, моя подружка в прошлом чешская модель, когда ходила по подиуму, постоянно на этой водичке сидела, что-бы не поправиться.

Пипец!

Что бы не поправится - пить слабительное :lol:

 

Эта зайчиковая вода отрава редкостная. Если уж хотите что бы пронесло прочистило до основания , купите себе коробку Фортранса- он не такой гадкий, а на первых глотках даже вкусный. Пару дней перед чисткой есть только варено-паренное и без влакнины (т.е. яблоки, огурцы и т.п. без шкурок и семян). В день чистки на завтрак чаек с рогликом, на обед бульонцик, на полдник и ужин Фортранс. Доктор рекомендовал разводить 1 пакетик (всего там 3 или 4) на 1 литр воды, практическим путем выяснено, что лучше развести в меньшем количестве и запивать обычной водой (вот где обычная вода становится вкусной!). Выпить содержимое всех пакетиков рекомендуется часа за 4. Далеко от туалета не отходить и утром тоже. Когда из вас будет вытекать чистая вода, то пить эту гадость уже перестаньте.

Такие чистки прописывают перед операциями и некоторыми видами обследований.

Когда начинаешь пить эту дрянь раствор, то есть не хочется вообще, а когда из организма начинает выливаться прозрачная вода, то чувствуешь себя совершенно чистой(-им), практицки, святым :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Свежий вопрос, куда уже выяснили

Откуда - тоже. Из пожарного крана. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

а оно только кишечник чистит, или еще какие-н желчные протоки?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ничего, что я влажу в "уже почти только женскую" тему? Вопрос: эта зайчикова водичка, она что-то чистит? или просто воду выгоняет? Просто последнее мое отравление,извините за сравнение, дало -4кг за 2 дня (но там то 100% вода выходила, потому что через 2 дня еще вода набралась).... Я не знаю, гидроколонотерапию, конечно в основном женщины практикуют (или женщины об этом только говорят, мужики молчат)... Я бы рассматривал не как сброс веса, а очистка от шлаков только.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Совет. Из жизненного опыта.

Аккуратней с дозами. Нужно учитывать собственную активность кишечника. С активной перистальтикой от природы, да со слабительном, есть риск дико страдать несколько часов.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

В ближайшей аптеке зайонцовой воды не оказалось.

Опыт отменяется :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
а оно только кишечник чистит, или еще какие-н желчные протоки?

Желчные протоки, если я не ошибаюсь, находятся в печени.

Слабительные и клизмы - это только кишечник.

Желчные протоки чистятся при чистке печени - лимонным соком и оливковым маслом. 4 чистки - по одной на каждую долю печени.

Предварительная диета несколько дней, два часа мучительного поглощения масла и сока, ночной приступ колик в печени на полчаса, у некоторых полстакана камней выходит.

 

В ближайшей аптеке зайонцовой воды не оказалось.

Опыт отменяется :)

Оливковое масло есть? :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Нет, мы ей другой водички пропишем от которой прет кушать хочется, пусть узнает "кузькину мать"

Не поможет :D Я хочу - ем, не хочу - не ем. Вам нужно разруху в головах исправлять, а не шлаки из организмов вытряхивать. Проще - управлять своим организмом посредством мозга, а не посредством похоти сожрать ведро рогликов, а потом юзать пожарный шланг :lol:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Не поможет :D Я хочу - ем, не хочу - не ем.

Я предлагаю Conejito запретить писать на темы еды и диеты за издевательство в изощренной форме!

:-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ничего, что я влажу в "уже почти только женскую" тему? Вопрос: эта зайчикова водичка, она что-то чистит? или просто воду выгоняет? Просто последнее мое отравление,извините за сравнение, дало -4кг за 2 дня (но там то 100% вода выходила, потому что через 2 дня еще вода набралась).... Я не знаю, гидроколонотерапию, конечно в основном женщины практикуют (или женщины об этом только говорят, мужики молчат)... Я бы рассматривал не как сброс веса, а очистка от шлаков только.

Не просто воду выгоняет, но и прочищает тонкий и толстый кишечник, стимулирует желчный, но из-за большого содержания солей не рекомендуется для людей с почечными проблемами.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku