Michael

Авто Журналы

Recommended Posts

Два года назад интернет уже точно существовал.

Можно предмет спора - в студию?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А чем чешские не устраивают? Понтов меньше, а так все то же самое. И практика чешского заодно.

Чешские автожурналы - дерьмо! Пропаганда Шкоды и прочего ФВ. Причем неприкрытая. Помню сравнивали Фиесту ЭсТи с Фабией АрЭс (для танкистов - Фабия RS бывает только дизельная!) Несмотря на то, что Форд "сделал" Шкоду по всем показателям, Фабия вышла победителем теста! По показателям: вместимость (ясен перец, сравнивали 5-и дверную Фабию с 3-х дверный Фордом!) и экономичность (дизель против бензина!) Козлы, короче...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я написал не о каком-то конкретном шинном тесте. А о том что у меня другое мнение относительно фразы

"при всех инструментальных замерах из тестов авторевю.ру глядит мурло заказухи"
.

А победа Vredestein Hi-Trac два года назад и то, как она преподносилась, действительно вызывает вопросы...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Не асилил (ибо ушол спать), но конгруентен с тобой до безобразия,

ибо ещё 10 минут назад о фирме Vredestein не слыхал вубец ниц.

Продажные сволочи!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я написал не о каком-то конкретном шинном тесте. А о том что у меня другое мнение относительно фразы .

А победа Vredestein Hi-Trac два года назад и то, как она преподносилась, действительно вызывает вопросы...

 

"Небольшая голландская фирма Vredestein, с прошлого года принадлежащая российской компании Амтел"

 

- Этим все сказано.

 

П.С а вообще в этом тесте упор на сопротивление аквапланированию , тут победителю конкуренцию мог составить только Goodyear Hydragrip так как у этих двух рисунок протектора направленный у остальных асиметрчиный , что подразумевает что в первом случае отвод воды из пятна контака будет лучше ...

 

жду нового теста уже в следующем номере

 

2008_06_cover_300.jpg

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А победа Vredestein Hi-Trac два года назад и то, как она преподносилась, действительно вызывает вопросы...

Спасибо, сам ни за что бы уже ссылку не откопал. Просто когда я, дочитав тест до конца, понял, что победили в тесте шины, свежепринадлежащие российскому инвестору, при том, что шины эти - всего лишь Vredestein, который мне, в отличие от дядьки из тени, известен, то я окончательно убедился в несерьезности материалов авторевю.

 

 

 

Спрос есть, и ещё какой.

У тебя. А у массы водителей нет. Например, мой приятель довольно долго не пользовался пятой передачей. Ездил себе на четвертой там, где вполне можно было перейти на пятую. Говорил, мол, привык и вообще не видит для себя смысла в пятой передаче. А ты говоришь "спрос есть и еще какой". Нафига тому моему приятелю твои тесты с замерами?:-) И таких великое множество, если не сказать, большинство.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

OFF Брал я пару недель назад в прокате Альфу Ромео 159 . Только на второй день заметил что там есть шестая передача. :P

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Пример: в русском журнале расскажут, какие лазерники подвержены заправке, каким тонером, как это сделать и где тонер купить.

А чехи будут тупо делить стоимость картрижда на количество отпечатаных листов и вносить в таблицу.

А еще можно стержни для шариковых ручек пастой заправлять. В 70-е годы очень популярно было. Не тупо совсем.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А на фото-ixbt любят из фотокомпактов РАВы выковыривать, получается как в анекдоте про ГАЗик - чего только эти русские не придумают, лишь бы дороги не ремонтировать!:-))) Я считаю, если нужен РАВ - покупай зеркалку и занимайся фотографированием, а не фототехноонанизмом.

Из автомобильных изданий могу смело порекомендовать тем, кто на автомобиле собирается ездить, а не трансформер из него делать, сайт autorevue.cz. Конечно, там нет а-ля инструментальных замеров, но мысли у автора тестов довольно здравые и его информация мне кажется гораздо более полезной. По крайней мере, для меня. Да и форум там довольно живой. Был это, в свое время, авторский сайт, теперь, к сожалению, постепенно коммерциализируется:-(

 

OFF Брал я пару недель назад в прокате Альфу Ромео 159 . Только на второй день заметил что там есть шестая передача. :P

Вот я и говорю:-)))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku