novel

Люди "замерзли" на Вацлаваке! И не только от холода.

Recommended Posts

Флешмоб Freezing Prague 2008 лишь отдаленно напомнил славный концепт, который был реализован в

.

Поднимаясь из метро мы увидели толпу в основном состоящую из подростков, которые заполнили вестибюль, масса оживленно галдела и ждала начала. И это были не неожиданные прохожие, которые должны были застыть в случайных позах. А тем самым прохожим, на которых было рассчитано зрелище, было трудно протискиваться на выход из метро. Поднявшись на верх мы обнаружили толпу и под конем, внизу уже просто было тесно.

Обосновавшись около выхода (там было движение, народ заходил и выходил) мы с Настей дождались момента и замерли вместе со всеми на 1 минуту. Я рад, что мы были на верху, там была случайная публика, было ооочень интересно наблюдать за их реакцией. Некоторые нервно хихикали, другие просто терялись и пытались понять что же происходит.

Девочка около меня показывала куда-то пальцем и прохожие посматривали в ту сторону наверное боясь увидеть там то, что так всех потрясло и парализовало. Один парниша "замерз" прямо на дороге, но место для проезда осталось и машины его осторожно объезжали.

 

Вобщем, было здорово. Есть необычная энергия в таких массовых акциях.

 

Потом все похлопали и мы побежали домой, на улице сегодня было очень холодно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Здорово!Жаль, что я была не в курсе этого события.Эх! Хотелось посмотреть бы самой и поучаствовать-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Ket_za_rulem

Ничего я не понимаю в колбасных обрезках :(

 

И не люблю я акций, создающих неудобства другим :shetina:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Могу только порадоваться,что успела проскочить раньше этого безорбазия в метро :) представляю,что там творилось по завершению флэшмоба.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
И не люблю я акций, создающих неудобства другим

я тоже. но так не должно было быть. это минус организаторам. хотя таковых по моему и не было. как то стихийно все было. На видео в Лондоне, мне больше понравилось, сквер, голуби, симпатичные молодые люди ... а сегодня... серое замкнутое пространство, куча несуразных, глупо хиикающих подростков..друг у друга на головах, т.к. места совсем не было.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Наверно я старею......

С моей точки зрения это глупость.

Людям просто нечем заняться, а это своебразный поиск приключений на свою пятую точку, хотя по началу и кажется безопастным. ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Людям просто нечем заняться, а это своебразный поиск приключений на свою пятую точку, хотя по началу и кажется безопастным. ;)

 

Стареешь, начинаешь брюзжать... ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ээээ, я что-то не уловила. А суть какая у сего действа? То есть протестуем? Поддерживаем?

А то и правда лучше кровь сдавать, хотя, конечно, это не так концептуально :)

Но вообще со стороны поглазеть, наверное, забавно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я тоже не понимаю смысла флэшмобов.

Когда это только появилось, может в этом и был определенный кайф - вызвать удивление/недоумение/взбудоражить окружающих. А сейчас практически все знают - собралась большая толпа по непонятной причине - "А-а, поди опять флэшмоб какой-нибудь..."

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А на что там глазеть?

Ну как же - кошелёк можно вытащить, например, или понравившуюся персону ущипнуть за понравившееся место. :lol::D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я тоже не понимаю смысла флэшмобов.

 

Ой, не говори... Над флэшмобом с загсом напряженно следили наши люди из пары-десятков стран.

И помогли-таки парню реально.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Про загс ничего не слышала, что за история?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku