Sinica95

Две стороны медали.

Recommended Posts

Решила напоследок новую тему оставить. Может кому-то поможет в непростых жизненных ситуевинах. Все больше убеждаюсь в правильности народных пословиц... Например: "Не было бы счастья, да несчастье помогло" и т. д. Вобщем, когда неприятности случаются, пОмнить надо, что они могут привести впоследствие к очень даже положительным событиям, может не сразу, а несколько позже... Проанализируйте все,что произошло раньше, уверяю, найдете массу примеров. Правило второе: никогда не завидовать "идеально прекрасной" жизни других. Во первых таких людей не существует в природе, а во вторых, если есть что-то похожее, то за ЭТО заплачена очень высокая цена /не о деньгах речь/, а может быть будет еще заплачена.... Короче, нужно поступать с другими так, как вы хотели бы, что б с вами поступали, и "воздастся дающему". Вот такое маленькое ИМХО. Всего доброго!! :wub::(

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Когда случается что-нибудь не очень приятное я говорю себе, что "пройден нижний пик", представляя процесс, как бесконечную синусоиду. А когда все слишком красиво, то понимаешь, что это начало спада.

 

Оффтоп:
Синица, ну ты хоть иногда-то будешь заглядывать? Или вот так исчезнешь в дебрях всемирной сети и все?

Вот вам пожалуйста - иллюстрация к теме реинкарнации: реальный человек, владелец этого ника, существовал раньше, существует теперь и будет существовать дальше; реального человека никто не видел и быть точно уверенным в его существовании никто не может, но виртуальное воплощение имело своё начало, свою длящуюся и очень яркую бытность и теперь мы бессильные свидетели виртуального развоплощения:-(((((
Этакая грустная метафора жизни... Всего тебе доброго, Синичка, в реальной жизни!:-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Тема хорошая, добрая! да и глубоко философская - на долгие размышления....
У Ф. Кафки есть такой афоризм "Клетка пошла искать птицу", так вот не улетай далеко, Синичка, а то вся "сеть" тебя пойдет искать .... :)
А по теме - не стоит думать и ждать когда "дающему воздастся"... иначе "давание" может перейти в процесс торговли...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (ajdar @ Jun 29 2003, 09:31) Оффтоп:
Синица, ну ты хоть иногда-то будешь заглядывать? Или вот так исчезнешь в дебрях всемирной сети и все?

Вот вам пожалуйста - иллюстрация к теме реинкарнации: реальный человек, владелец этого ника, существовал раньше, существует теперь и будет существовать дальше; реального человека никто не видел и быть точно уверенным в его существовании никто не может, но виртуальное воплощение имело своё начало, свою длящуюся и очень яркую бытность и теперь мы бессильные свидетели виртуального развоплощения:-(((((
Этакая грустная метафора жизни... Всего тебе доброго, Синичка, в реальной жизни!:-)
Я исчезну от 1 июля. Читать сообщения смогу, а вот писать вряд ли, т.к. не переношу написания русского текста латиницей / у нас здесь есть такие примеры/. Я обязательно вернусь, т. е. если этого не произойдет, то только не по моей вине, буду стараться вобщем... :) То, что я существую в реале, так в этом не сомневайтесь!!! Но есть объективные причины /к сожалению/, по которым встретиться с вами не могу... Ничего обещать не буду, но, возможно, обстоятельства сложатся ТАК, что и... Но в любом случае я очень рада, что мы общались и надеюсь еще будем... :wub::)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Sinica95 @ Jun 29 2003, 11:27) Я обязательно вернусь
Вот это гут. Одобрямс! Ура, короче!

 

ЗЫ. Пиши латиницей, чего уж. В конце концов, хотя бы смайлики вставляй, чтоб видно было, что читаешь:-)))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (ajdar @ Jun 29 2003, 10:33)

 


ЗЫ. Пиши латиницей, чего уж. В конце концов, хотя бы смайлики вставляй, чтоб видно было, что читаешь:-)))
Хорошо. Про смайлики я как-то не подумала... :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Синичка, счастливо отдохнуть и удачи! :):):)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Sinica95, удачного тебе полёта. Ты у нас будешь "молчаливой галлюцинацией" (точнее, смайликовой) :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Sinica, я надеюсь, что все произойдет раньше, чем к осени, и душа просто не выдержит - и все-таки вернется!
Счастоивого полета!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Спасибо всем за пожелания. До встречи! :)

 

P. S. А по теме никто еще не желает высказаться? :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ты за двадцать семь минут исчезнешь. Какие могут быть высказывания? По какой теме? Сплошная драма да и только!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (ajdar @ Jun 30 2003, 21:04) Ты за двадцать семь минут исчезнешь. Какие могут быть высказывания? По какой теме? Сплошная драма да и только!
Дак к тебе то я все равно прилетать буду, не важно в каком виде!! Жди!! :) А , если серьезно, сама, чуть не плачу... :(

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Прилетай. Тебя будет не то чтобы не хватать - образуется зияющая дыра на форуме. При первой возможности возвращайся!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (ajdar @ Jun 30 2003, 21:16) Прилетай. Тебя будет не то чтобы не хватать - образуется зияющая дыра на форуме. При первой возможности возвращайся!
Угу. Постараюсь. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku