Recommended Posts

"мне мама в детстве выколола глазки,

чтоб я в шкафу варенья не нашел.

теперь я больше не читаю сказки,

зато я нюхаю и слышу хорошо"© из серии садистских стишков.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Слушайте, вот человек слепой от рождения, он же каким-то образом сделал карьеру - закончил школу, колледж, как-то устроился на работу и, видать, неплохо работал, если всё-таки добрался до вице-губернатора. То есть абсолютно нормально жил и работал, почему бы ему не стать и губернатором. Или предполагается, что его слепота и цвет кожи ему с рождения и помогали?

В данном случае меня мало интересует вопрос, "почему" и "для чего", на его месте со всеми этими почему мог оказаться и зрячий белый, какая разница. Ну а то, что нам трудно представить, как незрячий человек может подписывать документы и работать, ещё не говорит о том, что он этого не может делать. А все эти группы людей в 99,8% стоят за любым политиком, ибо политик - это всего лишь лицо. И если группа выбрала такого, значит он наиболее отвечает её интересам. Тоже своего рода выборная должность :)

То есть мой вывод - такой же губернатор, как и все остальные.И не причём тут ни слепота, ни цвет кожи, ни что другое.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А все эти группы людей в 99,8% стоят за любым политиком, ибо политик - это всего лишь лицо. И если группа выбрала такого, значит он наиболее отвечает её интересам. Тоже своего рода выборная должность :)

Я об этом и говорю...

Но неужели в стране, где проживает свыше 300 млн.человек не было подходящей кандидатуры???

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Чем тебе этот не подходит?

У меня, например, сплошные симпатии вызывает. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
не было подходящей кандидатуры???

 

А чем тебе не нравится эта? B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Муж и жена...

Я считаю, что руководитель должен нюхать воздух, в городе где руководит, смотреть на улицы, встречаться с избирателями и видеть, что и как к лучшему меняется в вверенном ему хозяйстве. Или к худшему...

:)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
человек не было подходящей кандидатуры???

 

А его обскакать нужно было? Он был вице-губернатором и губернаторский пост перешел к нему на совершенно законных основаниях. Что значит "хуже-лучше"?

 

ПыСы Мне интересно, реально ли его способности настолько хороши. Но если действительно хороши, то не в зрении дело.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Бациллка , я имел ввиду именно становление его вице-губернатором...

:)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я считаю, что руководитель должен нюхать воздух, в городе где руководит

 

Угу, лужок нюхает... :D:D:D

 

 

Не смешите мои чешки. (с)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я вот, что смотрю...

В целом оценка этого явления участниками нашего форума- положительна скорее, чем отрицательна.

А если, на минуточку представить, что в России избран назначен губернатором Москвы слепой чукча (просто к примеру), то какова реакция форумчан была бы на это назначение?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Так если действительно мозговитый мужик...

 

ПыСы А даже если его двигали в качестве картинки, то ничего страшного - от поста одного вице-губернатора не убудет. А людям с физическими недостатками - мотивация и пример.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Угу, лужок нюхает... :D:D:D

Не смешите мои чешки. (с)

 

Он же не виноват, что на Рублёвке пахнет соснами...

B)

 

А людям с физическими недостатками мотивация и пример.

 

Вот!!! Ап чём и речь! И всем нац.меньшинствам тоже!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Слушайте, вот человек слепой от рождения, он же каким-то образом сделал карьеру - закончил школу, колледж, как-то устроился на работу и, видать, неплохо работал, если всё-таки добрался до вице-губернатора. То есть абсолютно нормально жил и работал, почему бы ему не стать и губернатором. Или предполагается, что его слепота и цвет кожи ему с рождения и помогали?

А теперь замени слово вице-губернатор, на слово водитель тролейбуса. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А если, на минуточку представить, что в России избран назначен губернатором Москвы слепой чукча (просто к примеру), то какова реакция форумчан была бы на это назначение?

 

Если толковый - то сугубо положительная.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Думаю, в США нацменьшинства уже давно ни на что мотивировать не нужно. Да и не меньшинства они уже - сами кого хошь смотивируют.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku