Lucky_Shark

Ищем массажиста для ребенка 2 месяцев

Recommended Posts

Не могу я поместить себя в это слово. :unsure:

Наши дети отличаются от других, живущих здесь, тем, что рождены и/или частично воспитываются в другой культуре и традициях.

 

Смена места жительства - более объективный и объяснимый фактор, чем духовные искания родителей.

Для детей.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Gamayun

пожалуй. :)

 

все остальное объяснять сложнее, а придется. :)

мне кажется, если родитель не может более-менее доходчиво объяснить ребенку суть, причину и результат своих "духовных исканий", то, значит, он еще не очень "доискался". И, в общем, логично, если ребенок будет слушать, а в кармане фигу держать. :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Мне по сравнению с Никитиным более импонируют мамы Софи Лорен или Милы Йовович,хотя тут тоже свои амбиции и тоже был риск,что ребенок сломается.А более импонируют,потому что цель конкретна и потому ,что эксперимент удался :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Gamayun

А я не знаю, в общем, ничего про их эксперименты. :( Кроме результатов, то есть. :) Они что делали, мамы эти? :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да в общем ничего особенного. :D Они с малого возраста ставили очень высокую целевую планку и одновременно проводили тренинг на тему "Моя дочь самая красивая в мире".Мила Иовович занималась с детства очень серьезно танцами,театральным мастерством и т д.Я где то в интервью читала,как она рассказывала,что отсыпалась в дороге в метро между тренировками.А Софи Лорен первый раз участвовала в конкурсе красоты,то ли в 15,то ли в 16 лет.Тогда это был революционный шаг.Она очень стеснялась,но ее мама буквально вытолкнула.Она заняла не первое место,но....ее увидел КТО НАДО. :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А Софи Лорен первый раз участвовала в конкурсе красоты,то ли в 15,то ли в 16 лет.Тогда это был революционный шаг.Она очень стеснялась,но ее мама буквально вытолкнула.

Я слышала, что чуть ли не в 13, и тайком от родителей. Но получила какой-то приз симпатий или что-то вроде. И ей потом все очень гордились включая соседей, знакомых и проч. и проч. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Девушки, кто ходил в эту ванную на черном мосту http://www.anahita.cz/cz/plavani-ve-vand-1404041208.html расскажите пожалуйста:

не знаете ли вы как часто меняют воду?

массаж входит в стоимость и делается после каждого сеанса?

до какого возраста есть смысл в ее посещении? (ребенку 1,5 месяца, я не уверена что стоит его водить купаться зимой, но будет ли от ванны польза месяца в 4?)

И просто поделитесь впечатлениями.

Спасибо!

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Почитала сайт.

Вроде бы массаж там отдельно, плавание отдельно.

Именно про этот центр сказать ничего не могу, но вообще плавание для грудничков очень полезно и приятно.

Ничего сложного в этом нет. Если родители не боятся, то вполне могут "плавать" с малышом сами в домашней ванной. Массаж и гимнастика тоже вполне выполнимы.

Имеет смысл посмотреть, а дальше заниматься самим. И потом раз в месяц ходить, смотреть новые упражнения.

Если боитесь зимой после купания замерзнуть, пригласите тренера домой.

Никого не найдёте - зовите меня на чай :rolleyes: Если Вы на Чёрном мосту, то мы соседи.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Девушки, кто ходил в эту ванную на черном мосту http://www.anahita.cz/cz/plavani-ve-vand-1404041208.html расскажите пожалуйста:

Мы ходили, остались очень довольны. Воду меняли каждый раз, массаж отдельно. Родились мы в декабре и ходить начали месяца в 2, все было хорошо, никто не болел. Детка воду до сих пор обожает, нисколько не боится, плавает и под водой. С водичкой мы не расстались, но теперь уже на курсы плавания ходим.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Sintana, большое спасибо за предложение :)

Мы рядом с Черным мостом живем, но вот ванны у нас нет, а в детской далеко не уплывешь, вот и ищу варианты. С массажем так и сделаем, схожу посмотрю, а потом сама делать буду :)

 

Натали, мы тоже декабрьские, муж согласен отпустить купаться в ванной только если воду меняют каждый раз. Значит отпустит :rolleyes:

Вы как часто в ванну ходили?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku