Recommended Posts

У меня был глюк с случайной перезагрузкой девайса каждые 0-2 минут. Ни софт ни хард резет не помог.

При том что девайс был куплен не в ЧР да и гарантийный срок уже прошел - единственным решением - была перепрошивка. Обчитавшись мануалов и "советов бывалых" принял для смелости пару Крушовиц и приступил к экзекуциям. После операции заметно значительное улучшение самочувствия больного. Послеоперационный период - 3 дня - полет нормальный. Слабонервным или людям с неустойчивой психикой не рекомендую повторять описанные выше действия. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Джон, GDV, рассказали бы уж (если не секрет) какие именно глюки, какая версия софта - можно ли остальным владельцам Cruise-а спать спокойно?

 

Вот ты зануда, не веришь дядьке.

Вобщем эта ВыньМобиле 6.0 -она как бы уже MUI.

В неё встроены англ/венгр/португ/голландск/турецк/словацк/чешск/польск/румын/греческ

Почему именно такой набор - ХЗ. И как живут, например, немцы -тоже ХЗ.

А переключаются тупо из меню.

IMHO, немцы и остальные живут с другими встроенными языковыми пакетами и все. Так же как в Nokia S60 обычно имеет англ. и еще 2 языка, в зависимости от региона, для которого сделана.

А вот интерестно мне чисто теоретически, как на Cruise-е выбрать язык из приведенных tenev-ым? Мне пока только при первом включении оно дало выбрать между English и Česky и все.

 

Еще может кто посоветует приличный будильник для WM 6.0, а то стандартный как-то не айс :(

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
GDV, рассказали бы уж (если не секрет) какие именно глюки, какая версия софта - можно ли остальным владельцам Cruise-а спать спокойно?

При этом я написал (болд мой):

у меня у самого Touch (не Cruise, а миниатюрный) уже скоро год как. Без проблем работает.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Глюки... Программные. После перезагрузки постоянно хочет какой-то ПИН. Какой?

Никто не знает...

:-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Э, нет. Глюк был не только в этом! Ты что, не помнишь? Вроде, пили немного :).

Глюк был еще и в том, что девайс не реагировал на нажатие виртуальных клавиш на экране. Клавиши, вроде как, нажимаются, а эффекта нет.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Приходи - навигацию поставим! :lol:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ща, оправлюсь от радости отправки супруги на историческую Родину и завтра буду планы строить...

:P

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
При этом у меня у самого Touch (не Cruise, а миниатюрный) уже скоро год как. Без проблем работает.

Сглазил я тогда :(.

Перестал работать без проблем, отключился динамик (т.е. громкая связь работает, а обычный динамик - нет). Покупал я его в Алзе, принес им - говорят, мол, обращайтесь напрямую в гарантийную мастерскую. Которая в Таборе (!). Обратился. Говорят - обращайтесь к продавцу, раз на гарантии, ибо мы у вас только за деньги можем принять, плюс оплата пересылки и т.д. Я опять обратился в Алзу, уже слегка на повышенных тонах. Вот завтра попробую отдать им это всё в ремонт.

Вывод: при интенсивном использовании (а у меня MDA - рабочий инструмент номер один) всё же качество даёт себя знать.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Джон, GDV, рассказали бы уж (если не секрет) какие именно глюки, какая версия софта - можно ли остальным владельцам Cruise-а спать спокойно?

 

IMHO, немцы и остальные живут с другими встроенными языковыми пакетами и все. Так же как в Nokia S60 обычно имеет англ. и еще 2 языка, в зависимости от региона, для которого сделана.

А вот интерестно мне чисто теоретически, как на Cruise-е выбрать язык из приведенных tenev-ым? Мне пока только при первом включении оно дало выбрать между English и Česky и все.

 

Еще может кто посоветует приличный будильник для WM 6.0, а то стандартный как-то не айс :(

Даже не знала, что такая тема есть :) И я купила два месяца назад, довольна очень.

 

SimpleWiz, я себе поставила pTravelAlarm, проигрывает MP3, есть русский язык, можно установить будильники на целую неделю.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

tanya, спасибо за совет. Я уже поддержал отечественного (кхм... всмысле российского :D ) разработчика - использую Spb Time.

 

GDV, неужели у HTC качество так себе? Кто ж тогда делает качественные и функциональные WM смарты - неужели никто? А вообще, удачи с ремонтом.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Причём, что характерно, все поломки мелкие, очень часто связаны с динамиком/звонком.

У меня за 3 месяца второй HTC S710.

Первый от рождения был немым - не звонил и не было громкой связи. Зато вибрировал мощно.

Поменял.

Второй проработал недели три и пропала вибра.

Ну и фиг с ним.

 

Я знаю месте, где есть хорошие вибры.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku