115 hlasů

  1. 1. ?????? ?? ?? ?? ??????????

    • ??, ????? ?????
      4
    • ??, ??????
      23
    • ???? k????? ?????
      41
    • ?? ????
      45
  2. 2. ????? ?? ?? ?? ?????????? ??? ??? ?????????????? ??????????

    • ??
      41
    • ???
      17
    • ??... ?????? ??? ??? ?????...
      55

  • Prosím přihlašte se nebo zaregistrujte, abyste mohl hlasovat v této anketě .

Recommended Posts

Как ни странно, но в юности это тоже прошло мимо, а пришло позже.

 

Поэтому моя музыка для ног это не диско, а хаус.

 

Цитату из "Духлесс" могу выложить, но она слегка длинная...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Цитату из "Духлесс" ...

А я думала, это название какой-то популярной дискотеки... :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Не удержался: :)

 

И не исключено, что вся эта продвигаемая Семачевым символика Олимпиады‑80, гербов СССР и олимпийских мишек, все эти навязшие в зубах «Дискотеки 80‑х», радио «Ретро», кабак «Жигули» и прочая псевдокитчуха есть детально продуманная политологами пиар‑кампания проекта «Back in USSR». Ну что, тебе по‑прежнему прикольно подпрыгивать от радости под зажигательные мелодии и ритмы зарубежной эстрады в исполнении Сандры и Си Си Кэтч? Хочешь снова почувствовать свою комсомольскую молодость? Ну тогда не удивляйся, если завтра тебя попросят заплатить партвзносы (причем за прошлые 15 лет в том числе). Как это здорово – снова вернуться в страну, где прошло твое детство, не правда ли? Старичок, просто нас банально развели на ностальгию, как лохов. Счастье быть молодым… Lucky Лохи… Если наше поколение и будет удостоено какой‑то надписи на братской могиле, то скорее всего там будет написано следующее:

 

«Поколению 1970‑1976 годов рождения, такому многообещающему и такому перспективному. Чей старт был столь ярок и чья жизнь была столь бездарно растрачена. Да упокоятся с миром наши мечты о счастливом будущем, где все должно было быть иначе… R.I.P.».

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Как ни странно, но в юности это тоже прошло мимо, а пришло позже.

 

Поэтому моя музыка для ног это не диско, а хаус.

 

Цитату из "Духлесс" могу выложить, но она слегка длинная...

 

Или сказать проще поколение" бездушное "помешанное на русско - западной попсе..?

Dohly_kot, это имелось ввиду?..

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да уж... А вот нам как раз Сисю Кеич, Модерн Токинг и Бэд Бойз Блю подавай! А так же Песняры с Верасами и Боярским. Йсме силны рочник седмдесат ! ( Чинаски)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Как бы это объяснить... Просто я вообще попсу не люблю, не русскую не западную. ПО этому в детстве на дискотеки и не ходил.

 

А в 90-х появилась более качественная электронная музыка, уже не совсем попса - Acid Jazz, Хаус, Трип Хоп,

которую играли в основном по клубам и под нее можно было и танцевать в том числе.

Вот тогда я и стал ходить на "дискотеки".

 

Где-то так...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да, но мой Лелик был ведоуци диско-клубе в Ми мединституте с 1988 по 1990 год, как понимаете, в то время это было круто ! Но техно- это не наш стиль....

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А разницы между техно (совсем не моя музыка, хотя есть и там находки) и хаусом нет совсем?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

:)

 

Я знаю Бейсика уже 20 лет. Когда он начинал свои ретро дискотеки этой моды еще не было, все тогда были увлечены какими-то кислотными техно-диско-чем-то-там. Так что никаким продуманным политологами пиаром там и не пахнет.

 

Вообще, знаете, мне кажется довольно глупым вычеркнуть из своей жизни огромный пласт своей жизни только потому, что этот период пришелся на времена социализма. Я совершенно нормально слушаю то, что слушала в юности и никаких ассоциаций у меня с СССР это не вызывает. Меня не тянет блевать от Кузьмина, Макаревича, Высоцкого и пр. только потому, что это было в период социализма. И никакой совковости в Depeche Mod, Майкле Джексоне и той же Си Си Кейч я не вижу.

 

Хотя я не настаиваю, если у кого-то было трудное детство, гэбисты в юности по голове били так, что любая музыка из прошлого вызывает болезненные воспоминания, то никто на аркане не тянет. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Про хаус я вообще ничего не знаю..

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
И никакой совковости в Depeche Mod, Майкле Джексоне и той же Си Си Кейч я не вижу.

вобще-то Depeche mode современная, актуальная музыка, я бы даже сказал жутко актуальная, при чем тут совок вообще?

Джексон и Си Си давно на пенсии, в отличии от ДМ.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
вобще-то Depeche mode современная, актуальная музыка, я бы даже сказал жутко актуальная, при чем тут совок вообще?

При том, что эта музыка тоже была в 80-х и мы ее в юности тоже слушали.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
При том, что эта музыка тоже была в 80-х и мы ее в юности тоже слушали.

 

Biz не наше поколение - значит эти заморочки ему чужды... :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Bet:

Просто мне кажется не менее странным, когда люди, в молодости попсу не слушавшие, сейчас вдруг начинают радостно прыгать под Modern Talking, ибо у них ностальгия.

А вместе с ностальгией по молодости подсовывается и ностальгия по СССР.

 

Ничего вычеркивать, конечно, никто не просит, просто быть последовательным. Например Depeche Mode была и остается одной из любимых, они тут причем?

 

Nati:

Ну вот это , например.

Знакомо?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Как бы это объяснить... Просто я вообще попсу не люблю, не русскую не западную. ПО этому в детстве на дискотеки и не ходил.

Такая же фигня. :)

 

Я эту фотку выкладывала в "истинных лицах форумчан". Она по краям обрезанная. В оригинале ( я его найти не могу ) рядом со мной в таком же прикиде тот самый Бэйсик. :)

post-20-1209035192.gif

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku