Recommended Posts

Есть. К вам. Шухевич - ССовец?

Я не имею достаточно информации, чтобы судить об этом. И не имею никакого интереса, чтобы эту информацию искать. Если вообще говорить о Ющенко, то считаю, что он занимается совершенно не тем, чем стоило бы сегодня заниматься главе государства, но я не буду его обзывать последними словами, как и Путина. Как бы я к ним не относился, так как это, прежде всего, будет унижать меня.

 

А на Майдане разве не начинания Ющенко поддерживали ? Насколько я понимаю, многие с этого форума там были...

Я в 1982 году, когда умер дорогой наш Леонид Ильич, очень переживал за свою страну - как же она теперь? А еще раньше, году в 1971, когда меня приняли в пионеры на день позже, чем остальных, чуть не плакал от обиды. Будешь меня упрекать в приверженности коммунизму?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я не имею достаточно информации, чтобы судить об этом. И не имею никакого интереса, чтобы эту информацию искать.

 

А где я обзывал Ющенко? Вы меня с кем-то путаете.

 

Насчет Шухевича - уходите от ответа. Так можно ответить на любой неудобный вопрос.

 

Не подняли бы его на щит, как Героя Украины - и вопросов бы не возникало. А теперь "не имею достаточно информации..." О чем и речь.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Если вообще говорить о Ющенко, то считаю, что он занимается совершенно не тем, чем стоило бы сегодня заниматься главе государства, но я не буду его обзывать последними словами, как и Путина.

 

Очень правильно. Солидно!

Но. О второй части марлезонского балета забыл?

Например, о сыночке и "650 BMW"-history полуторалетней давности?

(Это один из многих примеров, кстати)

Так вот если первая часть -да, то за вторую вполне можно наградить его соответствующими характеристиками.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
О чем и речь.

Речь о том, что при известии об очередном таком неоднозначном, а, значит, провокативном событии я только хмыкну огорченно, пожму плечами недоуменно, примерно как на акцию Тополанека с награждением братьев-убийц, и пойду себе дальше. А моих соплеменников это страшно заводит. Почему?

 

Ты создал тему, на первой странице тебе ответили в весьма корректной форме, посмеявшись над происходящим, StYlus, Boris, Rusin i KOTRPA. Дальше читать не стал, примерно и так помню. Ну, так эта тема тебя как раз и опровергает. Еще есть ссылки?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я тот самый "русский с восточной Украины"

 

От Rusin-а. Тысяча извинений. Я случайно отредактировал чужое сообщение вместо того, чтобы на него ответить. Извиняюсь, Vadim!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Давай завтра, то есть сегодня, но не сейчас, ты мне еще раз объяснишь, что хотел сказать, а то смысл как-то ускользает. Поздно уже, ночь, баиньки пора, и тем кто с запада, и, тем более, кто с востока (потому что у них время на час позже, а не то, что ты подумал).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Давай завтра, то есть сегодня, но не сейчас, ты мне еще раз объяснишь, что хотел сказать, а то смысл как-то ускользает. Поздно уже, ночь, баиньки пора, и тем кто с запада, и, тем более, кто с востока (потому что у них время на час позже, а не то, что ты подумал).

Делать больше нечего, завтра - новый день, у меня куча интересных дел. Это я сегодня побездельничал, прикольнула тема: этим писать, а этим не писать :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
(M&M @ 13 Mar 2008, 23:39)

 

Есть. К вам. Шухевич - ССовец?

M&M, у Вас настолько вопрос "в лоб" :D Отвечая на него любой подставляется даже не на 100, а на 200 процентов, поскольку любой ответ в данном случае еще более провокационен, чем вопрос ;)

 

Но я отвечу, я так считаю на основании всего, что я знаю об этой личности (включая рассказы бабушек-дедушек и т.д) :)

Он не ССовец. Он фанатик, которого умело использовали все, кому не лень, СС и Советы в том числе.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Еще раз хочу извиниться Вадиму за то, что случайно удалил большую часть его сообщения, вместо того, чтобы его процитировать. Просьба не принимать это за цензуру или преднамеренный вред. :(

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Это чувствуется :lol:

А что плохого в том, что люди на майдане стояли? Мои друзья из Киева мне потом писали что и как там происходило. Они не приверженцы Ющенко, но они были не согласны с тем, чтобы к власти пришёл дважды судимый бандит.

На Майдане (вы хоть знаете, как это слово на русский переводится или вам на ОРТ зыбыли об этом сказать? ;) ) люди добивались не лучшей жизни, а только права не соглашаться, как быдло, с заранее назначенным "выбранным" президентом. Это точно такие же люди, что вышли на улицы Москвы в августе 1991 года.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Тема началась с новоучрежденного праздника, который многим кажется надуманным. Из-за такой малости - такое количество страниц с не самыми положительными эмоциями. По-моему, стоит задуматься и сделать выводы. Тем более, что многие праздники такого происхождения являются искусственными, просто к ним банально привыкли. Список приводить не буду, не хочется святотатствовать:-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Позволю себе две поправки:

ОРТ не существет уже.

Это точно такие же люди, что вышли на улицы Москвы в августе 1991 года.

Люди, такие же, но организация (и мотивация) абсолютно разная.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Насчет организации не знаю, но мотивация, по-моему, как раз очень похожая - жажда справедливости.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

В Москву не привозили организованно жаждущих справедливости со всей страны. В Москве не было в 1991 противостояния между гражданами. Неужели не очевидно, что пример с Майданом в данном случае некорректен?

При этом, я конечно не отказываю какой-то части участников в искренности протеста.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest
Toto téma je nyní uzavřeno, a proto není možné odpovídat.



  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku