grigory

Выпадение волос

Recommended Posts

Но ведь отблагодарить тех, кто мне реально помог, в отличие от тех, кто даже и не думал об этом, я был вправе ведь, да? ;-)

У вас очень своеобразное понимание помощи, могу вам сказать :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Причиной? Вы считаете, что она одна, край две-три? Те, кто занимаются изучением этих причин, обычно специалистами считаются. Более того, не знает Google причин выпадения волос в Чехии, поверьте. Знают это только люди, здесь проживающие, либо те самые специалисты. А Google узнал это вот только-только, два дня как. Наберите соответствующий запрос и увидите ЭТОТ топик в серпе Гугла.

 

И сам вопрос был из разряда: " где в Праге купить гантели".
ИМХО, пример мимо тазика.

 

У вас очень своеобразное понимание помощи
Опытом делиться не всегда и не все хотят — многие жидят его рассказывать, ибо не любят, когда уколовшись, другие не должны через это проходить. А некоторые вполне не прочь поделиться ценным опытом. Вот Mayu, как сказала, выбирала конкретные витамины и конкретные препараты, на что я мог бы потратить уйму времени, не говоря уже о том, что всё то, что мне советуют мои знакомые врача из России, здесь вообще не продаётся. Я склонен оценивать это как помощь. Вон, Странник же не считает этот топик полезным. А считаю. Это всё потому, что это моя проблема, а у него её нет... Может, тема с гантелями была бы ближе. :-)

 

И ладно, если бы я один тут, как укушенный, пытался доказать то, чего нет и не было. Так ведь много людей здесь отписалось с той же проблемой.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да и хватит уже, думаю, дискутировать об этом, а то херня какая-то получается, чесслово.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
не знает Google причин выпадения волос в Чехии

 

Если вы видите причиной выпадения волос Чехию, а, не к примеру, смену режима питания, или (и) смену климатической зоны, или (и) смену образа жизни, то вам уже никто не поможет. B)

 

Чехия - центр радиоактивной зоны облысения! :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Где я писал, что я причиной вижу Чехию? Читайте мои сообщения внимательнее и не перевирайте их также, как с вопросом о названиях витаминных комплексов. Я писал "причины выпадения волос в Чехии". То есть "Где?" — в Чехии, "Что?" — причины.

 

И смена режима питания, климатической зоны и образа жизни здесь не играют никакой роли. Во-первых, образ жизни не менялся вообще. Во-вторых, режим питания не менялся вообще. В-третьих, климатические зоны я менял не единожды, причём на сроки по полгода и год. Этого достаточно, чтобы отбросить столь глобальные факторы и заняться поиском других, более мелких. И перестаньте продолжать казаться умным. Я уже вроде написал выше, что не горю желанием ни далее дискутировать попусту, ни правил из-за ваших подначек нарушать. Остыньте уже, бравый герой.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Остыньте уже, бравый герой.

 

Я абсолютно спокоен. :) А вот владельцу заводов, газет, пароходов форумов, не мешало бы нучиться держать себя в руках, и научится вести дискуссии без агрессии. ^_^

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
И смена режима питания, климатической зоны и образа жизни здесь не играют никакой роли. Во-первых, образ жизни не менялся вообще. Во-вторых, режим питания не менялся вообще.

grigory, так не бывает, чтобы при переезде (даже на соседнюю улицу) НИЧЕГО не изменилось в жизни. Скорее всего, ты просто отрицаешь или не замечаешь очевидного... :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Здесь лучше питание, больше витаминчиков, меньше стрессов.

Волосы стали выпадать меньше. :D

Я всегда за ними следил добросовестно, с юности увлечения тяжелым металлом. Часто даже девушки завидовали. :) Я же их не красил и плойками не плавил.

Влияния географического нахождения не заметил.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Коломчанка, образ моей жизни абсолютно не изменился. У меня собственный бизнес, руководить которым я могу отовсюду, поэтому как вёл один и тот же образ жизни, так и веду его: самолично планирую и распределяю собственный дневной график. Я же не говорил, что в жизни ВООБЩЕ ничего не изменилось. Да, я хожу по другим улицам, ездию на другом транспорте, но ОБРАЗ жизни не менялся.

 

не мешало бы нучиться держать себя в руках, и научится вести дискуссии без агрессии.
А старожилам провоцировать новичков. ;-) В общем, проехали. :-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
ездию на другом транспорте

В общем, проехали. :-)

 

Если от слова ездию про проездИли :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ой-ой-ой, что же делать? Как же быть? Подловили! Ужас-то какой. :-)

Ну, обшибся, ничего страшного. На фоне общего уровня знания русского данная описка не стоит и цитирования.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
На фоне общего уровня знания русского данная описка не стоит и цитирования.

 

Надеюсь вы имели в виду свой впятьразбольший форум...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
grigory, а может этого того.. тупо старость? Кости не ломит к перемене погоды?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Не спорить с женщинами - тоже признак мудрости старости. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku