margo78

Очень дешевая квартира. Что это значит?

Recommended Posts

Да нормальная правда жизни в ебе нях, до немецкой границы рукой подать, помрёте там с тоски на второй день, в Теплицах жисть ещё как-то теплится (Skvo, извини, правда жизни) :D

Прощаю! Праздник, все-таки! :D

Чего тут догадки строить? Я б туда жить и задаром не пошла. Это ж Крупка!! (И, кстати, сказать, с маклером этим говорить бесполезно - это один из самых ленивейших и бездарных). Это только непосвященные думают, что все цыгане в Теплице. Не все. Остальные - в Крупке. :D

 

(...может и правду сменить аватару?... (мысли вслух))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Все понятно, спасибо! Ясно, что хорошее дешево не бывает :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я тоже много дешевых квартир видела...в частности, в городе Мост. Кваритры как квартиры, за 7500-8000 евро. Видала и цены на пражское жилье в районе 70 000 евро (поправьте, если совру, что есть такие цены). а чему удивляться и как вообще можно сравнивать вторую столицу России, которая сейчас по ценам догоняет первую и чешские деревни.

а уж решать хорошее или нет...каждому свое. Я еще черех год жизни и работы в Москве легко соглашусь жить где-нибудь в часе езды от Праги, в каком-нибудь тихом небольшом городке)))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

В 2001 году мы сами 4хкомнатную квартиру в Казахстане в новостройке купили за 1500 долларов.Так это когда было?Сто лет прошло...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я тоже много дешевых квартир видела...в частности, в городе Мост. Кваритры как квартиры, за 7500-8000 евро. Видала и цены на пражское жилье в районе 70 000 евро (поправьте, если совру, что есть такие цены). а чему удивляться и как вообще можно сравнивать вторую столицу России, которая сейчас по ценам догоняет первую и чешские деревни.

а уж решать хорошее или нет...каждому свое. Я еще черех год жизни и работы в Москве легко соглашусь жить где-нибудь в часе езды от Праги, в каком-нибудь тихом небольшом городке)))

 

 

Фотогалерея дешевых квартир в Теплицах

 

http://tambovsky-wolk.livejournal.com/98595.html

 

Интерактивная карта рапределения компактного проживания цыган в Чехии

Mapa zkoumaných obcí se sociálně vyloučenými a sociálním vyloučením ohroženými romskými lokalitami na území ČR

 

http://www.esfcr.cz/mapa/int_CR.html

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest kay
Спасибо, квартира ТАМ меня не особо и интересовала, просто, может, как вариант на первое время...А интересно, на такую дешевую квартиру дадут кредит-ипотеку? И ,если можно (знаю, где-то обсуждалось, но моего случая вроде нет), ипотечный нюанс: ипотеку вроде сейчас с 2008 дают не только тем, кто имеет ВНЖ? Ну и про оформление- как и было, только на фирму?

 

Читал в одном из соседних топиков может быть прописаны почти любые ограничения. Ну типа что купить могут только граждане - и тогда даже ПМЖ не поможет. Более того, может быть типа единогласное разрешение всех членов кооператива и негласный запрет на лиц некоторых национальностей... И т.д.

 

Ну и оформление ипотеке легко может стоить 2000 евро (брокер плюс банк плюс всякие дополнительные страховки). В результате дешевле получится кредиткой эту квартиру оплатить :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku