amigo

Лыжи или доска?

Recommended Posts

Специальные трусы - зачем?

 

Про специальные трусы сам впервые слышу, а вот жоппозащита есть. В последнее время промышленность преуспела - выбор огромен.

 

косолапость и т.д.

 

Тоже для меня осталось загадкой. Робокопость у лыжников присутствует, особенно при спуске по ступенькам, это да.

 

Никто же не выбирает между роликами, велосипедом и скейтбордом.

 

Почему никто? Я вот выбрал вел.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я на лыжах карвинговых стоял впервые в жизни месяц назад, на этих выходных в шпиндле без проблем ездил по красным трассам. Считая себя обычным человеком, предполагаю, что достаточно в детстве научиться хоть как-то кататься на лыжах, чтобы потом, запросто и через 15 лет без проблем одолевать красные трассы.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я вообще не понимаю как можно на долгие годы упираться во одно хоби...только лыжи, только доска, только футбол. После своих последних покатушек, весьма неудачных правда, поняла, что вся это горнолыжка мне порядком осточертела. Ну скока можно бугель, трасса, глинтвейн, коньяк-егермастер, споры о досках и лыжах.... :(

 

д) про косолапость пожалуйста подробнее (уходит косолапясь).

Косолапость надо было взять в кавычки, дабы не оскорблять почтенных сноубордистов. Обисняю.

Доску я решила попробовать в конце одного своего весьма интенсивного лыжного сезона, практический в последний мартовский день, были загоны и возможность кататься два, три и даже четыре дня в неделю. Сняла с молодого человека (который остался сидеть попой в снегу :P ) инструмент, встала, скатилась, пару раз упала, ощущения класс! но как представила, что опять для неё заново учиться, опять падать, опять синяки, мучиться с бугелем, опять быть косолапым чайником....и как-то не легла она мне на душу до отвращения.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
То есть лыжи больше подходят для тетушек, девочек, детей и прочих слабых духом :) Кому надо спокойно и без приключений доехать до ближайшей кафешки :) Для тех, кто согласен кататься кое-как, лишь бы не падать.

Гы-гы-гы :) ну-ну

А меня вот иногда зло берет, глядя на начинающих сноубордистов. Ползут по склону на заднем канте и соскребают последний снег до льда. На Урале последние несколько лет природа снегом особо не балует :(

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Сноуборд больше подходит тем, кто не боится падений, и хочет реально освоить технику, и получать наслаждение не только от погоды/природы, но и от владения собственным телом.

Шо-то в этом есть :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Гы-гы-гы :) ну-ну

А меня вот иногда зло берет, глядя на начинающих сноубордистов. Ползут по склону на заднем канте и соскребают последний снег до льда. На Урале последние несколько лет природа снегом особо не балует :(

 

А начинающие лыжники конечно же не соскребают ничего. По воздуху летают или сразу карвят.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
По воздуху летают или сразу карвят.

Сразу встала и покарвила, вальс танцую на лыжиках, упала один раз на первом спуске, ты не поверишь, но это правда :P

Палки выбросила на второй год, вот дура была - не выбросила сразу :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
мучиться с бугелем, опять быть косолапым чайником

Это ж как себя нужно не любить, чтоб вместо нормальных седачек на бугеля лезть?

 

Без желания познавать новое, человек обречен топтаться на месте, Леля!

 

Я вообще не понимаю как можно на долгие годы упираться во одно хоби

 

А кто упирается... в одно хобби? В этой теме ни о ком конкретно речь не ведется. Тут вообще никто никого не агитирует ни за лыжи, ни за доски.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Это ж как себя нужно не любить, чтоб вместо нормальных седачек на бугеля лезть?

Эээ... это было 12 лет назад, в то время горнолыжки Восточной Сибири сидушек не знали :P . Спасибо что на себе инструментарий в гору не перли, хотя были и такие энтузиасты.

Ой, вспомнила, даже сама таскала пару раз, кстати доску :rolleyes: . При чем здесь любовь к себе :wacko: ?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
упала один раз на первом спуске

Врёшь -два.

Когда мы решили прокатиться на бугеле...

Первый и последний раз, якорь мне в жеппу!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Без желания познавать новое, человек обречен топтаться на месте, Леля!

Вот веришь нет, ну нету желания пробовать все новое. Уж на то что хочется попробовать всей жизни не хватит. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Эээ... это было 12 лет назад, в то время горнолыжки Восточной Сибири сидушек не знали :P . Спасибо что на себе инструментарий в гору не перли, хотя были и такие интузиасты.

Ой, вспомнила, даже сама таскала пару раз, кстати доску :rolleyes: . При чем здесь любовь к себе :wacko: ?

Ты еще бабушкины лыжи вспомни и стиралку Вятку! Вот откуда у тебя нелюбовь к доскам! Чью таскала то? :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Прокатную, солнце моё, и уж точно не твою :P !

 

писи: Не стареют душой ветераны, ветераны, ветераны второй миииировой!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Прокатную, солнце моё, и уж точно не твою :P !

 

К моей высокотехнологичной и дорогой доске прикасаюсь я и мастер из Монтаны Свисс. Более никто! Тебе бы я ее точно не доверил! Даже подержать! ;) Не пей больше в одиночестве и ложись спать, детка! Не своди тему к балагану.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ущипнул себя, выглянул в окно. Ещё раз посмотрел на даты сегодняшних фотографий орхидей из "Фара Морганы! Какие доски/лыжи?... :blink:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku